RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » Видео


Видео

Сообщений 151 страница 159 из 159

151

ну 2 пряморуких ешо допустимы.., а если все будут нестись, ну и скорость потока собсна увеличица то на то и получица. Я не отрецаю, что есть долбоёбы плохо знающие машину наклеющие деревяную скамейку с наклейками на переднеприводную калину которые нажимают газ и разъебываюца. Ключевое слово в моём посте: "Прямые руки"

0

152

Блина, зай, нельзя же быть настолько тугим. Прямые руки уменьшают вероятность аварии, да , но поток хаотичен, и этот хаос чаще карает долбоебов, чем всех остальных.

0

153

Уменьшают вероятность до величины меньшей чем у пенсионера - "30км по мкаду в левом ряду" вот в чём одна из мыслей.

0

154

А по поводу, что карает чаще "долбоёбов" (сука, я говорю про пряморуких!!) нужен либо пруфлинк, либо нахуй. Сводки ДПС раньше по утрам были постоянно всякие мондавошки тормазные попадают, серьёзных людей нету. Собсно похуй на твои ответы по "статистике" ибо у тех, кто её делают не те представления о прямых руках.

0

155

кто сказал, что долбоеб не может быть пряморуким? Интересует соус? Да собственные наблюдения. Лучше ткни мне пальцем хоть в одного такого фристайлера, который катался бы вот так с десяток лет.

0

156

Десять самых опасных стран для водителей:

1. Россия

2. Словакия

3. Польша

4. Турция

5. Венгрия

6. Корея

7. Греция

8. США

9. Чехия

10. Бельгия

(с) nnm

0

157

http://www.youtube.com/watch?v=JRbPWcLo … re=related ПИИЗДЕЦ ОЗЗИ РУЛИТ!

0

158

паштет самый прямой пв!!!

0

159

о да

0


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » Видео