RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Старьёё » Продам COL / Эпик / S оружие


Продам COL / Эпик / S оружие

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

ты можешь ровным шагом идти нахуй откуда пришол,твоё сраное мнение меня не интересует закройся и не пизди в мою сторону;)

Меня нисколечно не волнует, интересует ли мое мнение какого-то форумного опездола.  Просто с утра плохое настроение и чтобы не срываться на коллег по работе, можно оттянуться на форумной "груше" :D. На tempest.3bb.ru для этого использовал в основном Аверочку, да вот парнишка видимо все же нашел кнопку включения мозга и закончил чесать языком где надо и не надо. Но "свято место не бывает пусто" и у нас появился новый экземпляр для опытов с мозгом с защитой от записи :).

думаю метод который был подан ОНО для меня не подойдёт ибо у этого мудака была лишь эпизодическая роль пиздабола

Теперь в роли перманентного форумного кретина, как я понимаю, выступает CatsCreation? Его выступления в данном амплуа следует признать сверхуспешными. Только почему-то не хочется рекомендовать "продолжать в том же духе".

нече не имею против приезжайте только за себя не ручаюсь

Спасибо, посмеялся от души ;). Мальчик, уж не позорился бы ты с подобными заявлениями. Тебя же отдачей от собственного удара убьет наповал :).

Отредактировано Sethian (2008-08-11 10:34:09)

0

32

Да че вы все так реагируете на слова и высказывания CatsCreation)))) Чувак стебется над вами, а вы бля когти сразу распустили)))) :fuck:
CatsCreation Отжигай дальше)) :giverose:

0

33

Да че вы все так реагируете на слова и высказывания CatsCreation)))) Чувак стебется над вами, а вы бля когти сразу распустили))))

Он думает, что стебется над нами, остальные стебутся над ним. Козел отпущения известен, все хорошо, форум достиг вселенской гармонии и большого человеческого счастья :).

На правах АПа хорошему человеку.

0

34

моя ныть....хахахахахаха

0

35

не читал всю хуету от врот ебаного мудака и второго пидора на подсосе приезжайте пиздаболы хуевы;)

0

36

Кетс без обид но думаю тебе пора уже прикрыть на время доступ к форуму...

0

37

2 MadGarrik
за что?)
2 Ахуенен,кстате.
а я уже заёпся тя нахуй слать чмырило

0

38

MadGarrik
за что?)

достал....

0

39

я тока отвечаю этим критинам из МОБам
пусть они заткнутся и я нечего не напишу

Отредактировано CatsCreation (2008-08-12 03:45:38)

0

40

Ппц, поддержала в Одном единственном посте CatsCreation. и сразу в пм пришло письмо.
Дежавю
QUOTE
Да че вы все так реагируете на слова и высказывания CatsCreation)))) Чувак стебется над вами, а вы бля когти сразу распустили))))
CatsCreation Отжигай дальше)) 

и это говорит девушка.. да ещё и кл.. мда.. видимо тоже интеллект не далече от Олежкиного ушел..
видимо .. Вам приятно когда Вас шала*ой кличут и посылают в далёкие эротические путешествия.. ну "жги" детка дальше...
бесплатный совет.. прежде чем поощрить своего соратника .. головой думай.. а прав ли он.. или .. согласна кивать головой если тот бездумно несёт чушь.

Я в шоке. :shok: Мой ответ был напечатан на скорую руку. просто не знала что даже ответить человеку)))

Слушай, ты от куда упала??? во-первых я не КЛ, во-вторых, Олежку я толком и не знаю, видела пару раз в игре чара,ни разу не общалась с ним даже. Просто вижу его на форуме, смотрю на его посты. Я не говорю, что я его полностью поддерживаю. он мне ни кто, ни друг, не соклан, и даже не знакомый. Так что высказала то, что видела на тот момент. А тебе походу делать нечего, раз уж прямо в пм написал(а). И шалавой меня ни кто и ни когда не называл и неназовут. Если ты не знаешь, кто я такая, к какому клану отношусь и какую роль там играю, то удачи тебе))) Без обид.

Спасите меня от таких личностей. :help:

0

41

Отвечу тебе за неё.

Слушай, ты от куда упала??? во-первых я не КЛ

Группа: [ClanLider]

Во первых воткни глазёнками в свой профиль и поймёш откуда такие выводы делают. Откуда ты , какую роль играеш и кто ты есть - строго похуй.
Во вторых, тебе написали Личку, а ты сюда выносиш, тоже на публику поработать хочеш как кетс ? не красиво ЛС выкладывать, судя по всему тебе не знакомы правила приличия, склоняюсь к мнению что ты очередная было-девка(приветы Митраел)

Ты считаеш нормальным написать что думаеш в теме предназначеной не для срача, не каждому в ПМ а всем сразу, и удивляешся, считаеш не нормальным, что тебе дали ответ, ответ дали не в тему а в ЛС, дабы небыло срача, а ты снова сюда вылезла, ненадо умничать, тут таких умных как ты сотни и умнее тебя хватает, звезда ёба.

Что вижу - то пою ? на скорую руку и не знала что ответить, значит торопыга или просто глупа, говориш - потом думаеш ( слово не воробей ) значит на плечах перхоть вместо голывы.
Судя по твоим поступкам идейсвиям тебя не называли шалавой и не грубили не потому что ты вся в приличиях и из высшего круга общества, скорее всгео просто в нужный момент язык в жопе, пускай и грубо.
А кто-то не будет терпеть такое хамство как у кетра и выскажет в ответ, ну а такой уёбок как кетс не думая своей мелкой головой считает что на форуме он бог и может говорить что хочет, по делу и не по делу.
Кидаеш фразы не о чём, "если ты меня не знаеш , то удачи" )) ты явно не В.В.П. и не тот человек которого следует знать и уважать, уважать не за что, если ты даже личное выносиш на общий суд.

Отруби себе голову, будеш спасена от всего мира.

Без обид.

Пздц. По другому сказать ни как нельзя. :sorry:   Вынесла личку сюда, потому что ненадо мне такие тупости в ЛС писать. По поводу твоего мнения, про слово шала*а. Так я не умалкиваюсь и не затыкаюсь. И язык у меня не в *опе как ты говоришь. По поводу написала на скорую руку, так это потому, что на работу собиралась. Прочитала, отписалась.
По поводу группы КЛа, так как я поняла, замы тоже в нее входят. :blush: 

Вобщем, спасибо что наехал ни за что. Права слова похоже тут нету. Скажешь и сразу наезды. плин.

И так же по поводу твоей фразы. "склоняюсь к мнению что ты очередная было-девка(приветы Митраел)" , как я поняла там слово Быдло. Так вот, ненадо судить по форуму. Лучше встреться, пообщайся и посмотри на человека, а потом кидай такие громкие фразы. Хоть ты и написал, что без обид, но это обидно.  :cray:

Отредактировано Attacks (2008-08-12 08:57:04)

0

42

Пздц

Вынесла личку сюда, потому что ненадо мне такие тупости в ЛС писать

ок учту нравится хорошо, как уже и было моё писмо Вам адресовано.. в полном поддержании соалийца.. ибо как я понимаю форум клана ЛОР, а он мембер данного клана, а Вы если имеет такую кгруппу КЛ, простите Вы даже не поняли откуда я это взяла...

если конечно Вы понимаете какую этот человек грязь льёт ни разу не

Лучше встреться, пообщайся и посмотри на человека, а потом кидай такие громкие фразы.

, но Вы его поддержали.. засим не считаю более выяснять что-то.
отсюда делаю выводы что моё ЛС Вам правильно имело заглавие.. голова дана , что б думали ею, а не только кушали в неё
с обидами или без Ваше личное дело.
засим откланиваюсь

Я поняла, от куда и чего ты взяла. Что ты хотела от меня, когда писала в личку??? Посраться там??? Или попытаться, навязать свою точку зрения, и дать мне знать, что я ни кто??? Чего добивалась то???? Совершенно не пойму. Могла была, как умная прочитать и пропустить мимо своих глаз, так нет, ты в личку полезла. Совсем скучно? Да? бедняга. :fuck:

0

43

CatsCreation
Где ты в этой теме нескольких МоБов нашел? Хоть бы разобрался, кого оскорблять пытаешься, а не тупо гадил везде, где оказываешься.

Attacks
Девушка, выкладывание личной почты на форум - неэтичный поступок. Это просто некрасиво и неважно, что Вам написали. Было верно замечено, Вы пытаетесь защищать человека (если к CatsCreation термин "человек" вообще применим), который бросается с матом на все живое, оскорбляет девушек только потому, что ему так хочется, вероятно заменяя недостаток ума и отсутствие чувства юмора грубой безотчетной агрессией. Неужели Вам самой не противно?

Отредактировано Sethian (2008-08-12 11:43:27)

0

44

2 Attacks
да не разговаривай ты с этими убогими ебланами=)
2 Sethian
если ты бля тупой и нехуя не видешь то это твои трудности,пошол нахуй ©
2 Ахуенен,кстате.
ну и тебе по традиции,пошол нахуй еблан тупорылый ©

0

45

кто сказал что ты человек? xD
ты говно которое тут воняет)

0

46

не счетаю нужным тратить свой драгоценный дар юмориста на всяких петухов :pooh!:

0

47

кто сказал что ты человек? xD

Я скажу. И многие другие скажут. Тебе до этого еще расти и расти, щенок.

если ты бля тупой и нехуя не видешь то это твои трудности

Преподадим небольшой урок щеночку:
1. Не видят слепые, а не тупые
2. Тупые - подобные некому CatsCreation, найди его. Говорят по зеркалу передавали, подпрыгнешь - увидишь.

P.S. Приношу свои извинения автору темы за флуд, просто один щеночек с кошачьим ником никак не поймет, где его место. Приходится растолковывать :).

0

48

2 Sethian
щеночка и шавку в одной харе иди в зеркале посмотри :pooh!:

0

49

колы то еще продаются?

0

50

2 Heyda4a
:pooh!:

0

51

колы то еще продаются?

Конечно! Корпорация "Дежавю inc" представляет Олимпийскую акцию! Только во время летней Олимпиады-2008 каждому купившему КоЛы подарок - билет на концерт "Батхерт от CatsCreation"! Сборы за билеты идут на закупку новейшей американской усмирительной рубашки для господина Саакашвили. Спешите и болеем за наших!

0

52

хуясе шутка оч.смешная :lol:

0

53

Корочё ))) ВЫ ВСЕ ПРОСТО ДАЖЕ НЕЗНАЮ ЧТО СКАЗАТЬ ОЛЕГ СИДИШ ТАМ СТЕБЁЦА НАД ВАМИ А ВЫ КАК БЕШАНЫЕ РЕГАЕТЕСЬ Я ТОЖ ЛЮБЛЮ НА ФОРУМЕ ПОРУГАТЬСЯ И чё мне скучно))
Ктото там пиздит Оо ток форум может нагибать а вы ХУЛЕ ТОГДА ЗАБЫЛИ ТУТ епт выж не просто пришли сюда сцук меня это просто бесит как можно быть такими утупками))

0

54

И СЦУКА НУКА КАТЬКУ НЕ ОБЕЖАТЬ ПИЛЯТЬ !!!!!!

0

55

И КЕМ ВЫ СЕБЯ ЩИТАЕТЕ ЧТО ТУТ СРЁТЕСЬ ВЫ САМИ ФУЛДЕРЫ БЛЕ)

0

56

Саня пока есть такие агропетухи как они мне некогда скучно не будет :pooh!:

0

57

2 zRastamanz

ты вообще иди на хуй, в теме кодди тебя назвали пидарасом и ты, пидарас , начал орать что тебя в реале не знают, что бы так тебя называть, так что завали будку, и не хуярь тут капсом, если ты слепошара то купи очки и кубатурь  в монитор через них, еблан, шутки нравятся в стиле кетса ? тебя с них прёт ? тогда ещё раз иди нахуй  долбаёб. - прись , девка.

2 CatsCreation

я смотрю тебе нравится слово петух, ты его так часто употребляеш, что если бы ты был петухом то на твоей груди весел бы бейджик со словами " я петух и я горд этим ! "  Москва она  большая, контингент разный, я уверен на 100%  что ты не захочеш встречатся не со мной лично ни с кем то из моих ребят с МСК, и будь у тебя хоть две " статьи 13Б" кстате что за статья такая ? ты отсидишся дома, но если ты такой ярый фанат слова " петух  " и хочеш носить на себе этот ярлык, я бы даже не обломался потратить нормальную сумму денег что бы тебя "возвысили" до такого звания, у самого просто на тебя хуй не встанет. И я бы с радостью посмотрел на весёлую картинку, как ты, гнутый лох, прибежал бы к свои родителям и друзьям и в слёзы кричал бы " пойдёмте разберёмся, меня в жопу выебали ".
я заебался слушать твой бред малолетнего критина который наверняка трётся о постеры роби виллиамса и прочих кумиров на ноч, и сли тебя чё то не устраивает, закрой свою пасть, спрячь свои гнилые зубы, закупорь свой гнилой мозг и. Просто. иди. нахуй. дружище.

Теперь посвещается всем тем, кто тут  умничает в стиле " да он над вами стебёёётцааа "  вам нравятся когда вас шлют на хуй ? с вами наверно и друзья так общаются, через хуй, ну тогда  внатуре, идите на хуй - цените  стёб.

Ну и самое последнее, самым главным, Томе, админу Кузе, знаете, мальчишки и девчёнки...куда вы смотрите я хуй знает, хотя нет...постойте, это же ваш клан мембер, орденосец форума ))) виртуальный дружок, потому и смотрите мимо, хотя врядли это прочитают Администраторы этого форума...потому воспользуюсь случаем и пошлю вас в жопу дружно, Админы. идут. в. жопу. со своими понятиями и правилами.

Можете меня даже забанить на этмом 90%ном пристанище долбаёбов и моральных уродов

ох ну нихуя я сколько написал...для тех кто не осилил: Кетс и его дружбаны были посланы на хуй, админы - в жопу.

Краткость, сестра таланта. А ты 4-й том Войны и Мир накатал. :fool:

0

58

Attacks
у вас с кацом отсутствие даже намека на конструктивность в ответах-походу общий признак lol

Отредактировано McKormeg (2008-08-13 15:57:22)

0

59

не читал пост в рот ебенного, пиши ещё критин :lol:

Отредактировано CatsCreation (2008-08-13 16:33:30)

0

60

2 zRastamanz

ты вообще иди на хуй, в теме кодди тебя назвали пидарасом и ты, пидарас , начал орать что тебя в реале не знают, что бы так тебя называть, так что завали будку, и не хуярь тут капсом, если ты слепошара то купи очки и кубатурь  в монитор через них, еблан, шутки нравятся в стиле кетса ? тебя с них прёт ? тогда ещё раз иди нахуй  долбаёб. - прись , девка.

2 CatsCreation

я смотрю тебе нравится слово петух, ты его так часто употребляеш, что если бы ты был петухом то на твоей груди весел бы бейджик со словами " я петух и я горд этим ! "  Москва она  большая, контингент разный, я уверен на 100%  что ты не захочеш встречатся не со мной лично ни с кем то из моих ребят с МСК, и будь у тебя хоть две " статьи 13Б" кстате что за статья такая ? ты отсидишся дома, но если ты такой ярый фанат слова " петух  " и хочеш носить на себе этот ярлык, я бы даже не обломался потратить нормальную сумму денег что бы тебя "возвысили" до такого звания, у самого просто на тебя хуй не встанет. И я бы с радостью посмотрел на весёлую картинку, как ты, гнутый лох, прибежал бы к свои родителям и друзьям и в слёзы кричал бы " пойдёмте разберёмся, меня в жопу выебали ".
я заебался слушать твой бред малолетнего критина который наверняка трётся о постеры роби виллиамса и прочих кумиров на ноч, и сли тебя чё то не устраивает, закрой свою пасть, спрячь свои гнилые зубы, закупорь свой гнилой мозг и. Просто. иди. нахуй. дружище.

Теперь посвещается всем тем, кто тут  умничает в стиле " да он над вами стебёёётцааа "  вам нравятся когда вас шлют на хуй ? с вами наверно и друзья так общаются, через хуй, ну тогда  внатуре, идите на хуй - цените  стёб.

Ну и самое последнее, самым главным, Томе, админу Кузе, знаете, мальчишки и девчёнки...куда вы смотрите я хуй знает, хотя нет...постойте, это же ваш клан мембер, орденосец форума ))) виртуальный дружок, потому и смотрите мимо, хотя врядли это прочитают Администраторы этого форума...потому воспользуюсь случаем и пошлю вас в жопу дружно, Админы. идут. в. жопу. со своими понятиями и правилами.

Можете меня даже забанить на этмом 90%ном пристанище долбаёбов и моральных уродов

ох ну нихуя я сколько написал...для тех кто не осилил: Кетс и его дружбаны были посланы на хуй, админы - в жопу.

А чё будет то если я не уйду ?А

0


Вы здесь » RisenAngels » Старьёё » Продам COL / Эпик / S оружие