RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Удачная покупка


Удачная покупка

Сообщений 31 страница 60 из 180

31

ужас...те ток рассказики фэнтези сочинять или дедетктивы без расследований

  :appl:

0

32

2 Princess
дурачек какой бан?
ты тупо разводил людей прикидываясь бабой,и кидал на шмотке :pooh!:
даже на форуме зарегился долбаёб :pooh!:

0

33

2 Princess Трансвистит  lol

0

34

Кетс ты точно мудак , если кинул я причом ты она ? ну ты и еблан  lol

0

35

Персонаж:
1.1 Ник и пол - SempireAmor\женский
1.2 Левел - 78\78\76
1.3 Профа основы/сабов. - Spectral Master\Shillen Saint\Hawkey
1.4 Во что одет (заточенность), в том числе по сабклассам - Талум маг сет +15, тт бижа сет +15, валька с са, покамись каплю ан мадж лайт для хавка.
1.5 Класс и уровень оружия (заточенность, СА), в том числе по сабклассам - B - валхала +2 с са акумен
1.6 Бижа (заточенность) - ТТ+15
1.7 Какие Tattoo есть на чаре? - на СМ dex+4 str-4\wit+4 int-4\con+3 str-4, на СЕ wit+2 men-3\wit+4 men-5, на хавке нету
1.8 Заточены ли у вас скилы? Если да, то какие? С указанием сабкласса, на котором заточен скилл. - На СМ соулес +7, хил +6
1.9 Откуда Вы узнали о нас? - Видел ваш на клан каче, да и у Wald( точно не помню) спросил сайт клана

По игре:
2.1 Как давно играете в LineageII? Больше года
2.2 Как давно играете на Шоке-3? Год
2.3 Как давно играете персонажем, которым хотите вступить в клан? Неделю(чара покупал, раньше был DarknessQueen - продан)
2.4 В какое время Вас наиболее реально найти в игре? С утра до вечера=)
2.5 Ники, левелы и профы твинков (не-основных чаров) Pleasure пп 69, QweenOfMagic СЕ 68
2.6 Ники чаров, которыми чаще играете. SempireAmor Very Happy
2.7 Ваша статистика PvP/PK - 164\8
2.8 Ваше отношение к PK - Убью за друга и за дело
2.9 Как часто Вы играете в LineageII в неделю? - 7 дней в неделю Wink
2.10 В каких кланах были до этого момента? Етим чаром небыл в никаких кланах, своим первым чаром был Легионе и в клане у кухтина
2.11 Причины уходов из предыдущих кланов? Не сошлись взглядами с КЛом(Легион), с клана кухтина уходил потомучто забивал на игру
2.12 "Зачем я хочу в клан и почему в наш" (в свободной форме) - У вас молодой и перспективный клан, думаю в будушем вы станете одним из лутчих известных кланов шока 3
2.13 Готовы ли вы присутсвовать каждые вторые Субботу(20-00 по Москве) и Воскресенье(16-00 по Москве) на осадах. Даты и время ближайших осад. - Да

Личные данные:
3.1 Имя - Дмитрий
3.2 Возраст - 16
3.3 Город - Чугуев
3.4 Есть ли близкие родственники (например, брат или сестра), играющие на Шоке-3? Если да - в каком клане или альянсе они состоят (включая твинков)? - Таковых нету
3.5 Немного о себе(интересы, хобби, увлечения) - Футбол, девушки
3.6 Вы считаете себя больше командным человеком или одиночкой? - Больше, думаю командным, потомучто в одиночку мне с врагом не справится так как я чаще всего играю за СМ и СЕ
3.7 Готовы ли помогать качаться более слабым соклановцам? - Всегда готов
3.8 Как связаться? (ICQ, e-mail или только приват в игре) - 467-776-573
3.9 Все, что еще хотите сказать от себя - Живу в славном городе Чугуев(Родина великого художника Репина), вблизи с границей с Россией. Учусь в 11 класе.Увлекаюсь футболом, раньше ездил на районные соревнования среди юношей, но потом наша команда роспаласьSad Также люблю рыженьких девушек Wink и пиво СтеллаАртуа Big Boss

0

36

Интриги блять!!111 драмы!11111111! Пейджи!11111111!

Отредактировано ThunderStorm (2008-07-24 18:01:47)

0

37

Нате вам еще :)

Четверг, 24 июля, мирка, канал #trade

[17:48] <Pinguin> продам колы за вмз на шок 3 в пм Coddy

:)

0

38

http://s49.radikal.ru/i124/0807/ec/da4491c7e22et.jpg
http://s51.radikal.ru/i132/0807/47/27605ed82247t.jpg
:pooh!:

0

39

Кто подставил краснопузика?

0

40

чёта скрины не открываюцо

0

41

2 RedStork
всё открывается ёпт :)

0

42

2 RedStork
открываецо, проверено ^^,

0

43

всё открываецо

0

44

Esegua & SempireAmor это я , а Дирти нехуй трогать , она тут не причом

0

45

Оо

0

46

2 Moonsorrow
сижу я как-то в мирке, баню...© Moonsorrow

0

47

2 Esegua2 Esegua2 Esegua

Esegua & SempireAmor это я

ебать ты даеш  я даже не ожидал от тя токово  :o

0

48

между прочим мне вчера ктото писал в пм и говорил что этот хуй 2 Esegua  SempireAmor   :lol:
но я всё равно уверен что принцесс тоже он,короче если не хотите проблем шлите их всех нахуй :pooh!:

Отредактировано CatsCreation (2008-07-24 18:21:26)

0

49

Ну аще не могу!Мой чар DirtyPrincess был создан намного раньше чем всякие семпиреамор и есегуа!и када семпире был в оффах и еще каких в других кланах, я была в совершенно других!если бы я была 1 и тем же челом за 3 чаров но это просто не логично и невозможно!и ты кэтс вначале разберись, потом гони!Есегуа мой знакомый в реале и когда он играл семпирой, можно сказать что я его прикрывала, но мне вообще до пиз.. че он этим хотел добиться и мне вообще наплевать кого он кинул, главное что я в этой игре никого ни разу не кидала!У каждого своя правда!я со многими разговаривала в ТСе за себя, а не за какого то семпире или есегуа.

0

50

Пусть модеры сверять IP обойих

0

51

Есегуа мой знакомый в реале и когда он играл семпирой, можно сказать что я его прикрывала

но я всё равно уверен что принцесс тоже он,короче если не хотите проблем шлите их всех нахуй

:pooh!:

0

52

Пусть сверяют, мне то что с этого!наоброт будет лучше

0

53

2 RedStork
хули сверять даже если они разные это хуйня принцесс сам написал что покрывал семпаер когда он кидал людей на шмот
НАХУЙ ТАКИХ ЛЮДЕЙ ГНАТЬ!!
ПО ПИЗДАКУ ОБОЕМ И НА ПОМОЙКУ :pooh!:

0

54

Кэтс до тебя не допирает чтоли?я говорю прикрывала его, что он типо дефка!и до  того как мне К1ска в пм не написал я не знала об этой ситуации, так что обломись кэтсик!

0

55

Бугога  :D

0

56

говнодрама, пиздуйте в кос, пиджеры xD

0

57

2 Princess
я не понимаю че мне надо обломится :pooh!:
ты ебучая крыса в кос тя такую тёмную личность
и твоих друганов тоже :pooh!:

0

58

ну типа за соучастие :DDD
рамчеГ бы так и сделал :)

0

59

ну хули дела с ним  имел пиздуй в кос всё честно и четко  :)

0

60

Чё те надо обломитс? да то, что твои догадки 100%ые- неправда!Кароч кэтс крысами будешь называть реальных кидал, а ебучими своих баб, а со своим знакомым я и сама разберусь, так что мне твои говняные советы не пригодятся никогда!Ты оказался не прав, вот это главное и не хрень портить репутацию моего чара!те твое гавно тем же и отзовется, запомни :nono:

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Удачная покупка