RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Шок 3. Интерлюд.


Шок 3. Интерлюд.

Сообщений 331 страница 360 из 467

331

ТОРЖЕСТВЕННО ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ! САМ ТАМ БЫЛ МЕД_ПИВО ПИЛ! :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:

0

332

Гг шапочки прикольные больше всего обрадовал КОЛПАЛ орк в нём такой ЛОЛ)))))))))

0

333

парики(((((((((((((((((((((((

0

334

пиздец:
http://dump.ru/file_catalog/975602

Предвидя посты с содержанием типа: "а нахуя ты полную проверку делашь" отвечу сразу. При входе в игру нету ни одного нпс. Собсна хотел спросить один ли я такой, ака избранный? И есть ли надежда, что скорость скачки увеличиться при обновлении в ссаном апдейтере?)

0

335

Предвидя посты с содержанием типа: "а нахуя ты полную проверку делашь" отвечу сразу. При входе в игру нету ни одного нпс. Собсна хотел спросить один ли я такой, ака избранный? И есть ли надежда, что скорость скачки увеличиться при обновлении в ссаном апдейтере?)

нет ты не один,на всех Шоках пропали НПС

0

336

О.о фух, слава те госпалди :О

0

337

О.о фух, слава те госпалди :О

:D

0

338

ну что как успехи? у меня все зависло на стадии апдейтера и очевидно без литра водки и пачки беломора дело не сдвинется с мертвой точки....

0

339

ну что как успехи? у меня все зависло на стадии апдейтера и очевидно без литра водки и пачки беломора дело не сдвинется с мертвой точки....

да никак НПС пропадают постоянно  :D

0

340

поиграем пока на недо ИТ на гавношоке, а в ноябре начнем нагибать рус фри офф.

Отредактировано svyatopolk (2008-08-01 09:00:26)

0

341

у меня вчера тож до конца не обновлялось, я забила и зашла недообновив и все работало)

0

342

а в ноябре начнем нагибать рус фри офф.

тут поподробней если можно... :)

0

343

Спасибо, поржал над истерикой отдельных типов.
Сделать перекур на денек, пока админы все отладят - слабо?
Нарки, млин.  :skull:

0

344

http://dump.ru/file_catalog/975532

Неперегруженный дамп ебет. Все файлы, что качает апейдетер, выложено саппортом шокоф.

0

345

хз, всё работает, и сам клиент и патчи, обновлял со скрипом ещё на экстриме2, теперь просто напрямую выхожу и всё :P

0

346

дайте кто-то патчи на дроп/спойл , на оконный режим , и зум , плззззз ,  а то покораю уличной магией  :butcher:

0

347

А кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, что клиент гдето раз в 3-5 минут зависает на 3-5 секунд? Просто на шоке и ла2ворлде у меня такая фигня, а на абисе почемуто всё нормально :(

0

348

есть патч на сундуки???

0

349

есть, на форуме ШВ есть все нужные патчи, по моему в новостях, там сами админы и выложили, якобы , чтоб народ не метался не качал с троянами и потом им голову не парил

0

350

видел патч такой на сундуки но там надо его оплатить через смс, бесплатных пока не  встречал

0

351

народ ктониь в курсе кто щас герой у некров плиз срочняк! ;)

0

352

ты

0

353

нее мне до олимпа далеко ещё :(

0

354

геворг, если ничего не путаю

0

355

cherok , ссылку кинь плз

0

356

отлично!2 WhereMyBrain спс :)

0

357

Всё, я всё настроил, проблему решили умные люди))) настроил ИЛ, во всю прорисовку все ники игроков видно, мобов, лвлы мобов и сундуки, ещё и оконный режим))) терь снова мона норм гамать

0

358

аааа , скажи как ты зделал норм видимость игроков ?(((

0

359

Откуда можно нормальный клиент скачать? а то уже 5 клиентов ставил и везде ошибку выдает

0

360

Откуда можно нормальный клиент скачать? а то уже 5 клиентов ставил и везде ошибку выдает

он и будет ошибку выдавать) сделай как Хикок грит и обнови через запуск
Сань есть 5 кол в займы?))))))))))))))))))))) :drag:

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Шок 3. Интерлюд.