RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Осады 2-3 августа


Осады 2-3 августа

Сообщений 121 страница 150 из 812

121

Слабо канешно)

0

122

после стеба над чужой внешностью он этого точно не сделает. потому что чтоб его не облили рязью он должен быть красив как бог, ну или на крайняк как нажуй  :drag:

0

123

Кухтин та ещё лошара, который боится КВ принять уже пол года  :D

0

124

2 ThunderStorm ебан она на форуме моём лежит.И видили её уже многие.Не бери на слабо.А это на аватарке дарки и рядом крамакс сидит,я просто вырезал :pooh!:

Отредактировано Кухтин (2008-08-04 13:42:53)

0

125

я позырил репу твою...у тебя нету сексуальных отношений с онотолием ?

Ты чо? Не видел видео где Онотолей сам признается что он девственник ибо  поспорил с пацанами на слабо. Дрочет, у него квартира ххнухой забита.

0

126

2 Кухтинебана в зеркале увидиш,чмо подзаборное.
твой курятник никому нахуй не нужен,я спросил на этом форуме.
/neadekvat_mode_on  :lol:

0

127

2 ThunderStorm, нахуй идешь, чувырла ебаная :lol:

0

128

Любопытство удовлетворено. ему слабо  :o

0

129

Кухтин та ещё лошара, который боится КВ принять уже пол года  :D

+1
Зато они отлично льются в пк. ;)

0

130

2 wald2 31Combat ребят, во честно,очень смешно :)  в некоторых предыдущих темах обсуждалось благотворное нехилое влияние клана Sere на военную политику ШОГа-3. И тут вы наивно полагаете, что воюя со всем сервером, он боится кинуть вам кв? xDD ну я валяюсь просто. Граждане ФРы, угомонитесь уже с вы***нами, воеводы) lol
напомню, что я никого не защищаю! и свою точку зрения в зад себе не засуну (можете не писать).

Что касается нади...вы идиоты! Оле-Мурмихе +100, к Леша-Колд просто молодец...печально это все

0

131

Чмоки тебя, Викуська :(

0

132

2 Кухтин

блять какой же ты уебок, ето просто пиздец

Отредактировано Sudden (2008-08-04 14:40:20)

0

133

2 Кухтин Пля, ну зачем так делать? Я понять не могу. Что ты этим сейчас доказываешь? *мат-мат-мат*

0

134

кухтин, а на предыдущей аватарке не ты был? :angry: наебал значит меня!!! не прощу! ;)

0

135

Граждане ФРы, угомонитесь уже с вы***нами, воеводы) lol

Да, пох на самом деле, импа вкачать не проблема. Спасибо 10х рейтам.

0

136

2 Sudden, да, жесткий уебок. Зато у вас клан ебаных шлюшек, и перещеголять вас не могу даже я  :D 2 AliZ1uM ? :(

2 Xa6u6u там зайка кефир :(

0

137

у вас клан ебаных шлюшек

а ето бля смелое заявление ;)

0

138

2 Xa6u6u
он вам просто завидует :D

0

139

короче пошел нахуй хуйлан! сука вот бы я хотел посмотреть чтоже бы ты делал если б мы повидались в реале, интересно там ты тоже такой невебенно смелый и борзый ?

0

140

wald

смешно ето от тебя слышать, темболее после встречь нашей неполной патей (херо СтС и фул сапорт) с твоим клан сборам ИТ, ТоИ, Шрайн ... только неговори что непомниш =)

0

141

скрысю пейдж;)

0

142

2 Xa6u6u, Хабиб, не принимай близко к сердцу, чесслово. Полит. проституция развита во всем мире хD

2 Sudden, ты быстро сдался, детка. Начинай рвать волосы на жопе от злости  :D

0

143

слушай мне похую на твои форумные понятия... кто там сдалса кто нет... я тебе написал что хотел... ты унылое гамно которое неможет нихуя кроме как сидеть дома и засырать народ

0

144

Не агрись детка. Это не первые, и не последние нервные клетки, которые я благополучно у тебя сожру  :D

0

145

унылое гамно

ну ннорм вырожение  :D

0

146

ответь мне всего на 1 вопросик:

вот мне интересно, ты то хоть понимаеш что ты щас поступаеш как последний мудак, вот ты ето понимаеш?

0

147

ответь мне всего на 1 вопросик:

вот мне интересно, ты то хоть понимаеш что ты щас поступаеш как последний мудак, вот ты ето понимаеш?

Нихуя  :D

0

148

wald

смешно ето от тебя слышать, темболее после встречь нашей неполной патей (херо СтС и фул сапорт) с твоим клан сборам ИТ, ТоИ, Шрайн ... только неговори что непомниш =)

Помню, как на шрайне вашу пати раскладывали только в путь. Уже писали об этом.
ИТ и ТОИ, не помню, судя по всему меня не было.

0

149

ну что тут скажеш... ты гамно тупое и сам ето только что доказал

0

150

QUOTE
wald

смешно ето от тебя слышать, темболее после встречь нашей неполной патей (херо СтС и фул сапорт) с твоим клан сборам ИТ, ТоИ, Шрайн ... только неговори что непомниш =)

Помню, как на шрайне вашу пати раскладывали только в путь. Уже писали об этом.
ИТ и ТОИ, не помню, судя по всему меня не было.

открой тайну я тут давно на саном серваке, так вот нет не победимых патек все падали и будем падать, ток поразному, так что думаю нет смысла вам вспомнитать кто кого нагнул там или там.

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Осады 2-3 августа