RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Осады 2-3 августа


Осады 2-3 августа

Сообщений 181 страница 210 из 812

181

Вульфег, а кто ты, ездить до тебя? Эйфелева Башня? Пирамида Хеопса?  :D 

Весьма жалкая попытка кого-то тут защищать. Не нравится аватарка? Отключи их в своих папских настройках :D Или может, для этого надо приехать в Мозамбик? хD

Из тех кого ты перечислил, мне сугубо никто не интересен. Особенно сексуальная красотка Дарки. Так что ограничься встречами в реале с ней сам, акей, секси бой?  :D

0

182

кухтин,ну ты и придурок,думал у тебя хоть чутку чтото мурского есть,оказывается ошибался(((

0

183

Аще падлец :D

0

184

2 Мурмиха и прочие, кто защищал Дарки. Дарки 1ая попыталась унизить Кефира, за что и получила свою фотку на Аватарке Кухтина. ОНА первая Сказала, что Кефир Слощавый мальчег. Так какова хуя вы доябываетесь до Кухтина? Дарки хотела свое. Она свое получила. Мою фотку тоже многие стебали на Форуме ТТ, и мне на это похуй. Если мне не нравицо внешность я не буду заявлять при всех что она уродина и т.д. и т.п. Но Если уж та "красавица" или тот "красавец" заявит что то в мою сторону, по поводу моей внешности, то отгребет шикарного унижения. Прежде чем осуждать других, надо посматреть на себя. Дарки забыла это сделать, за что и поплатилась жестким стебом со стороны форума РА.

0

185

2 Мурмиха и прочие, кто защищал Дарки. Дарки 1ая попыталась унизить Кефира, за что и получила свою фотку на Аватарке Кухтина. ОНА первая Сказала, что Кефир Слощавый мальчег. Так какова хуя вы доябываетесь до Кухтина? Дарки хотела свое. Она свое получила. Мою фотку тоже многие стебали на Форуме ТТ, и мне на это похуй. Если мне не нравицо внешность я не буду заявлять при всех что она уродина и т.д. и т.п. Но Если уж та "красавица" или тот "красавец" заявит что то в мою сторону, по поводу моей внешности, то отгребет шикарного унижения. Прежде чем осуждать других, надо посматреть на себя. Дарки забыла это сделать, за что и поплатилась жестким стебом со стороны форума РА.

Истинну глаголишь дорогой мой

0

186

а давайте все поставим сови фотки на авки и будет круто!11111111111

0

187

кстате а чё реально Дарки на аве у Ухтина?)

0

188

бля уже писят раз сказали да реально

0

189

Сказать ей про её фейс, зубы, очки  и тд. ;)   Прикинь, как ты в глазах всего форума вырастешь???[/b]

Чья бы кстати корова, мычала ;) Ты заметил какие-то комменты с моей стороны насчет этого? А то вижу, за своим дерьмом следить ты не хочешь, интеллигент хренов :D

0

190

кухтин следующаяя фота на очереди парамонова? :pooh!:

0

191

аще абарзели ><

0

192

кухтин следующаяя фота на очереди парамонова? :pooh!:

Есть список кандидатов?)

0

193

надо покапаться в архиве :pooh!:

0

194

сам бы хоть показался пупсеГ ^^

0

195

вольфгард как всегда отбатхертился - угрозы в реале это боян 100летней давности который прокатит только, наверно на гопника, ибо ваши задротсткие встречи некого не интересуют не потому, что ктото ссыт на них идти, а потому, что там нехуй делать, там 90% компании ушербы, задроты etc

Кстате говоря неразу не видел парамонову, покажите не в лом, а?

Отредактировано NJay (2008-08-04 20:09:02)

0

196

2 Shakiil
кому надо показался уже :beach:

0

197

Кстате говоря неразу не видел парамонову, покажите не в лом, а?

ой боя много потерял че можно сказать :lol:

0

198

2 FreeLove2 Кухтин/
Я не защищаю Дарки и Кефира, я писала о том, что стеб над внешностью - низость, независимо от кого он исходит. Жестокость, унижение и удары из под тишка - удел слабых. А самое омерзительное - вторжение в частную жизнь человека, выковыривание его не самых удачных фоток и глум над ними. Большая просьба воспринимать адекватно мною написаное, а не переворачивать смысл наизнанку.

0

199

кто мне ник может поменять на Shakil ???  ....

0

200

2 мурмиха, ни я, ни кухтин слова не сказали в сторону внешности Дарки. А стебать уже начали другие личности, вот к ним и выговаривай. Дарки напрашивалась на аву кухтина... Она это получила. Если бы не поставили ее в аватарку, то стеб был бы на много жесче, говорили бы "иди в зеракало взгляни, "красавица"", и т.д...

0

201

Над чем Вы смеетесь, парни, все, кто тут подписывается? Уверены ли вы, что в результате стечения обстоятельств с вашей внешностью не произойдут чудовищные метаморфозы? А теперь представьте свое фото на этой аватарке.

Вот это было написано именно всем тем, кто "подхватил" стеб.

0

202

его не подхватывали, его начали. Кухтин лишь заткнул Дарки, чтобы не писала про других той хуйни, которая с ней происходит

0

203

мурка конечно дело говорит, но по большому счету, всем посетителям этого форума пофигу на моральные принципы и то, как они себя ведут...даже мне ((((

0

204

тема про осады превратилась в херню

0

205

даже мне ((((

o_O

0

206

мурка конечно дело говорит, но по большому счету, всем посетителям этого форума пофигу на моральные принципы и то, как они себя ведут...даже мне ((((

Нажуй,а тебе было когда хоть когда то не пофиг?)))))Ну разве на коменты твоего мувика когда ты выкладывал тебе было не пофик,а на все остальное тебе плевать с высоты Ейфелевой вышки  :D

0

207

ибо ваши задротсткие встречи некого не интересуют не потому, что ктото ссыт на них идти, а потому, что там нехуй делать, там 90% компании ушербы, задроты etc

Нажуй и Бумчик одно лицо? ;D

0

208

а че осады та,осады были полное говно и точка.

0

209

на коменты своего шедевра мне тоже было пофиг

0

210

2 Coddyвидимо ничего достойного на осадах не было :)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Осады 2-3 августа