RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Альянс » Заявка клана Vedmak


Заявка клана Vedmak

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

I.Клан
1) Название Vedmak
2) Левел - 5
3) Кол-во игроков - на данный момент 23 активных.
4) В чем одеты большинство - в А+S (маги преимущественно в А - дк, сомы, S бижа)

II.По игре

1) Когда был создан клан? - Клан был создан пол года назад. Основной костяк составляют люди с одного города, знакомые в реале. Соответственно, тимплей, связь между собой на высшем уровне. В любой момент модем созвониться.

2) В какое время лидера можно застать в игре? - На данный момент если надо почти круглые сутки (работа позволяет), но так - в разумных пределах - день, вечер, ночь.

3) Какой онлайн клана на осадах и эвентах? - 12-15 человек. Но многое зависит от смены на работе игроков. То есть вполне возможно, что многие идут в ночь или в день.

4) Был ли в другом алльянсе ранее? - Не были.

5) Ваше отношение к PK. - Если потребуется или возникнет необходимость - ПК можно не задумываясь. Но бесцельно не особо приветствую.

6) Если да (в каком?), то почему ушли из алльянса? -

7) Мини-размышление "Зачем я вступаю в алльянс". Почему к нам?
Слышал об АЛе и о бывшем алли ТТ. Приятель с реала, который и завлек в игру - многое о нем рассказывал, хвалил. Называл двух лучших лидеров: маздая и малдена.

8) Кто вам рекомендовал наш алльянс? - Военная тайна :D

9) Есть ли возможность пользоваться голосовой програмой TeamSpeak? - да.

10) Были ли у вас ренеймы игроков в клане (какие?) - не были, насколько мне известно.

III. Личные данные КЛ.

1) Имя - Андрей.
2) Возраст (дата рождения) - 28.
3) Пол
4) Город - Лебедянь.
5) Немного о себе (интересы, хобби, увлечения) - занимался спортом, боксом, очень уважаю охоту.
6) Считаете ли Вы себя командным человеком и доверяют ли вам все в клане? - Считаю. Доверяют бесприкословно. Армейская дисциплина.
7) Как можно с Вами связаться? (ICQ, e-mail - желательно) - a19801226@yandex.ru
8) Тип соединения с интернет - ADSL анлимит. Как и у всего клана.
9) Ознакомились ли с правилами и уставом алльянса, и готовы ли Вы выполнять правила и устав алльянса? - Ознакомился. Согласен.

IV. Разное.
1) Какая организация в вашем клане?
Организация построена на дисциплине. Клан безусловно молодой. Но это считаю плюсом - так как много амбиций и желания играть, а не бестолковиться у ворот. Игроки выполняют распоряжения точно и без пререканий. Считаю, у нас есть большая перспектива. На данный момент почти укомплектована фуллка магов под ФБ (осталось докачать ЕЕ), уже имеется 10 ноблесов, в скором времени будут почти все (в списке видно мелкие лвлы - это сабы). Желание ходить на рейды и осады так же имеется - клан до этого там еще не бывал.

0

2

Сылку на состав клана в студию!)) :engine:

0

3

http://shock-world.com/?server=3x10&page=1...nameclan=vedmak

0

4

http://shock-world.com/?server=3x10&page=1...nameclan=Vedmak
пускай 2 будет)))
в клане 22 мембера

Отредактировано ZloEd (2008-08-05 22:24:08)

0

5

23 в штрафе

0

6

ага набрехал!;)

0

7

Этот игрок входит в костяк. С реала. Соответственно его место 100% в клане, потому считать его вне не стал.

0

8

вы чо за мир во всём мире?) чо так мало пвп? =(

0

9

Парни все боевые, других не имеем.
Просто сам рассуди - играем полгода, вначале надо раскачаться, сделать саб/ноблес. К тому же - нету варов. Как вступим в алли, там раскидаем кому угодно по приказу Ала. Все наоборот ждут как бы побыстрее в бой.

0

10

у лидера довольно хреновый онлайн. Вообще по клану в среднем пара человек есть постоянно.

0

11

У лидера онлайн постоянно. И пати лидера играет так же. Возможно, ты ошибся.

0

12

четкий клан берите не пожалеете

0

13

четкий клан берите не пожалеете

сарказм?  :pooh!:

0

14

нуу я как всегда могу оставить только один комент:
Замечательные нонфакторы!! :appl:

0

15

так.. смотрим.... онлайн некоторых бойцов оочень низкий.. 8 человек менее часа в день... есть человечек из мафиози (тирант который.. один бвыший когортовец... хм... вот хз даже если честно... на данный момент данный клан может выставить только 1 фулку.. почти полноценную...

0

16

Полноценная - без дума и каряг ? )))

0

17

Полноценная: маг пати в А+S на фб, кроме ПоВа. Но иээто в скором решится, через пару лвлов.

0

18

OPACH - у тебя вообще онлайна никакого. У лидера 4 - 5 часов в день раз в три четыре дня.

0

19

это твинк играю играю за сса 1fiancee1 )

0

20

это печально

0

21

Резюмирую - по онлайну клан ничем не хуже большинства в нашем али (как это не печально). Так что думаю Паша Вас возьмет.

0

22

2 Morellio
неа без сарказма на самом деле написал

0

23

Парни все боевые, других не имеем.
Просто сам рассуди - играем полгода, вначале надо раскачаться, сделать саб/ноблес. К тому же - нету варов. Как вступим в алли, там раскидаем кому угодно по приказу Ала. Все наоборот ждут как бы побыстрее в бой.

Ну не надо был у вас вар с нами и вы отменили. на счет А и Ы грейда не все у вас 1/3 всего-лишь а на счет боевого духа согласен парни умеют пвпшаться

0

24

в принципе если люди и правда боевые и лидер готов активно развивать клан то почему бы и не дать попытку...

0

25

Просто сам рассуди - играем полгода, вначале надо раскачаться, сделать саб/ноблес.

daje na offe noblesse char 78/78 delaetsia za polgoda, guru ka4a http://s58.radikal.ru/i159/0808/2a/271d06c5bbf8.gif

0

26

2 AnarchyElf не путай жопу с пальцем...

0

27

xDDD xo4ew skazat' 4to na woge tiajelee ka4? oxyet'

Отредактировано AnarchyElf (2008-08-06 21:24:59)

0

28

ты заёп везде свой ебаный офф приплетать

0

29

AnarchyElf просто пацаны заходят после 8 вечера после того как сделают уроки поиграть 2-3 часика,

не путай жопу с пальцем...

0

30

VOT ETO pomojet xD
cats, tebia ebet?pro tvoi flyd ya mol4y, so stfu

0


Вы здесь » RisenAngels » Альянс » Заявка клана Vedmak