RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » Олимпиада в Пекине


Олимпиада в Пекине

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Посмотрела утром китайских гимнасток. Даже при условии что они срываются со снаряда их оценки получаются на порядок выше чем у других стран. Если они во всех дисциплинах такие, то я думаю о входе в тройку и вопроса не стоит.

0

32

Китай
США
Россия

Примерно такая тройка, в такой же порядке , имхо.

0

33

Китай
США

ну хз хз. США свое в легкой атлетике возмет... вообщем не факт)

0

34

*ждёт синхронного плавания*

0

35

наши показывают ацтойные выступления. 11 место.

0

36

цитатко с баша по теме:

-Олимпиаду смотришь?
-Ага.
-Наши кроме серебра че0то взяли?
-Цхинвали...

0

37

ыыыы

0

38

На олимпиаде всех поовнят глады и дестры имхо

0

39

когда хоть одну золотую медаль то выиграют? :blink:

0

40

а кого в этом году золевают? :unsure:

0

41

мда, гимнасты подкачали в командных соревнованиях :(

0

42

не сматрю ибо рабочие мудаки сбили антену пока меня метал на крыше

0

43

первое золото!!!  :D

0

44

первое золото!!!

по литрболу?

0

45

и второе уже!  :D

0

46

пле везет телик есть :D

0

47

телика нет, но так знаю про "золото"

Оба в греко-римской борьбе кст.

Классовые гладов :D :D :D

0

48

золото есть, но мы в жопе )

0

49

Сразу две медали - золотую и серебряную, положил в копилку сборной Армении борец Артур Налбадян...Самое примечательное, что для этого ему не пришлось выходить на татами. Прогуливаясь вечером по олимпийской деревне, он заметил мирно беседовавших итальянского шпажиста и американского пловца. Навыки ведения уличного боя, полученные в детстве на улицах Еревана, а также заранее припасенная монтировка, помогли Армянскому спортсмену овладеть Олимпийскими наградами... Кроме того копилку армянской сборной пополнили два сотовых телефона, часы, и небольшая сумма денег в твердой валюте... (с места событий, соб. корр. в Пекине Виноград, специально для майл.ру)

0

50

:D  :D  :D

добавлено:
пля этж из топа бездны

Отредактировано A1ightWish (2008-08-13 01:05:09)

0

51

Сразу две медали - золотую и серебряную, положил в копилку сборной Армении борец Артур Налбадян...Самое примечательное, что для этого ему не пришлось выходить на татами. Прогуливаясь вечером по олимпийской деревне, он заметил мирно беседовавших итальянского шпажиста и американского пловца. Навыки ведения уличного боя, полученные в детстве на улицах Еревана, а также заранее припасенная монтировка, помогли Армянскому спортсмену овладеть Олимпийскими наградами... Кроме того копилку армянской сборной пополнили два сотовых телефона, часы, и небольшая сумма денег в твердой валюте... (с места событий, соб. корр. в Пекине Виноград, специально для майл.ру)

аааддд  :yahoo:

0

52

когда я постил, было еще просто в бездне =(

0

53

Хуйня,щас не наши виды пока. Прорвемся)

0

54

накуй олимпиаду,после такого судейства боев с нашими боксерами, вчера против Англичанина,седня против Китайца.накуй.

0

55

Борцы "наши" тащат)

0

56

:)

0

57

борцы тока одно золото взяли

0

58

Сёня пездец , как нашего боксера засудили мудаебы сраные!!!!
9 очков где-то не поссчитали ему из  ,если учест ьчто в раунде 2 гдет набирают и раундов 4...то это пиздец.Судей на мясо!.

0

59

пора бы уже привыкнуть что российский спортсменов засуживают всегда и везде

0

60

2 CatsCreation Борцы наши 3 золота взяли.

0


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » Олимпиада в Пекине