RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » грузины ебаные охуели


грузины ебаные охуели

Сообщений 271 страница 300 из 1035

271

мирные жители и дети гибнут в Осетии, гибли в Афганистане, Ираке, Югославии... а Грузии ООН и Америке пох, почему меня должно огорчать то что их вонючии башни близнецы взорвали и сдохла пара тысяч их граждан

11 сентября помимо американцев погибли жители 90 стран... Их тебе тоже не жаль? Ты как кетс наверно смеялся когда смотрел тв 11 сентября?

0

272

а поконкретнее?

что тут не понятного? Я просто констатирую то, что твои доводы о том, что "США нацисты уебки крысы и тупицы с манией величия" не способны убедить даже пятикласника. Скажи, ты судишь об америкосах по этому видео?:
http://ruword.com/news/2008-03-20-905

могу тебя разочаровать ибо оно
а) Подстроено, как и большинство других дешёвых шоу.
б) Задай те же самые вопросы московской гопоте, я уверен их ответы тебя удивят.

я невидел это видео, просто сужу по новостям, док передачам, и хз откуда известным мне историческим фактам
а московскую гопоту мне спрашивать ни к чему, в Казани хватает)
и я не говорю о их тупизне, я говорю о их политике и социологической обстановке (о больном обществе,в свое время, которое теперь расстворилось в массе эмигрантов и хз чо оно и как оно)

0

273

Funk13
Видя твои аватар почему то думаю что пишет фрозка :o

Отредактировано LegendariSpirit (2008-08-09 21:47:02)

0

274

кто?
фрозяка ?

0

275

кто?

изиняюсь, не того выделил -)

0

276

11 сентября помимо американцев погибли жители 90 стран... Их тебе тоже не жаль? Ты как кетс наверно смеялся когда смотрел тв 11 сентября?

незнаю почему, это вроде  как неправильно, но не жаль, и я был рад как кетс что америка получила за убийства невинных
это моя позиция, она не ангельская, не дьявольская, она моя

0

277

Американцы убили людей, в том числе детей в Ираке намного больше чем было в этих небоскрёбах.

0

278

незнаю почему, это вроде как неправильно, но не жаль, и я был рад как кетс что америка получила за убийства невинных
это моя позиция, она не ангельская, не дьявольская, она моя

----

Среди неамериканцев, убитых 11 сентября, были люди самой разной расовой принадлежности, разных вероисповеданий и разного образа жизни. Зуту Ибиш - молодой инженер-компьютерщик из Турции - оставил жену и малолетнего сына. Рут Маккорт - женщина-бизнесмен из Ирландии - умерла вместе со своей четырехлетней дочерью Джулианой, когда самолет авиалинии «United Airlines», выполнявший рейс №175, врезался в южную башню ВТЦ. В числе других пассажиров того же рейса были инженер-технолог из Израиля Алона Аврахам, бизнесмен из Германии Хайнрих Киммиг, коммерсант из Сальвадора Ана Покасангре де Баррера...(список огромен)

Мохаммад Салман Хамдани был американским гражданином родом из Карачи (Пакистан). Он гордился своим мусульманским наследием. Научный сотрудник Рокфеллеровского университета, Хамдани в свободное время посещал также занятия в полицейской академии и водил машину скорой помощи. Как и многие работники чрезвычайных служб, он погиб 11 сентября, спасая других.

Нигерийский иммигрант Годвин Аджала был в числе первыми бросившихся на помощь раненым после того, как рухнула первая башня Всемирного торгового центра. Его самого вытащили из-под обломков спустя три дня. На следующий день он умер.

они тоже "получили за убийство невинных" ?

Отредактировано artesk (2008-08-09 21:54:06)

0

279

НОВОСТЬ ЧАСА!по проверенным данным от нашего спецкора Funk13 было заявлено , цитирую : Администрация Шок-3: грузинам регистрация запрещена, все грузинские акки будут забанены без права разбана

0

280

11 сентября помимо американцев погибли жители 90 стран... Их тебе тоже не жаль? Ты как кетс наверно смеялся когда смотрел тв 11 сентября?

незнаю почему, это вроде  как неправильно, но не жаль, и я был рад как кетс что америка получила за убийства невинных
это моя позиция, она не ангельская, не дьявольская, она моя

я поддерживаю :drag:

0

281

http://www.lenta.ru/news/2008/08/09/tunnel/
Грузинские военные подорвали Рокский туннель, сообщает ИА "Новости-Грузии" со ссылкой на представителей Минобороны Грузии.
По Рокскому туннелю в Южную Осетию из России перебрасывалась военная техника и пехотные подразделения, добавили они. Официально пока ни грузинская, ни российская сторона информацию о взрыве туннеля не подтвердили, но и не опровергли

вот сцуки

0

282

НОВОСТЬ ЧАСА!по проверенным данным от нашего спецкора Funk13 было заявлено , цитирую : Администрация Шок-3: грузинам регистрация запрещена, все грузинские акки будут забанены без права разбана

палево  :blush:

0

283

незнаю почему, это вроде как неправильно, но не жаль, и я был рад как кетс что америка получила за убийства невинных
это моя позиция, она не ангельская, не дьявольская, она моя

----

Среди неамериканцев, убитых 11 сентября, были люди самой разной расовой принадлежности, разных вероисповеданий и разного образа жизни. Зуту Ибиш - молодой инженер-компьютерщик из Турции - оставил жену и малолетнего сына. Рут Маккорт - женщина-бизнесмен из Ирландии - умерла вместе со своей четырехлетней дочерью Джулианой, когда самолет авиалинии «United Airlines», выполнявший рейс №175, врезался в южную башню ВТЦ. В числе других пассажиров того же рейса были инженер-технолог из Израиля Алона Аврахам, бизнесмен из Германии Хайнрих Киммиг, коммерсант из Сальвадора Ана Покасангре де Баррера...(список огромен)

Мохаммад Салман Хамдани был американским гражданином родом из Карачи (Пакистан). Он гордился своим мусульманским наследием. Научный сотрудник Рокфеллеровского университета, Хамдани в свободное время посещал также занятия в полицейской академии и водил машину скорой помощи. Как и многие работники чрезвычайных служб, он погиб 11 сентября, спасая других.

Нигерийский иммигрант Годвин Аджала был в числе первыми бросившихся на помощь раненым после того, как рухнула первая башня Всемирного торгового центра. Его самого вытащили из-под обломков спустя три дня. На следующий день он умер.

они тоже "получили за убийство невинных" ?

а людей скольких стран убили их бомбы? и все им сошло с рук
какого хуя мне должно быть не похуй на тех кому похуй
они знали куда едут

0

284

а людей скольких стран убили их бомбы? и все им сошло с рук

Чьи бомбы? Турции,Ирландии,Израиля, Германии, Пакистана, Нигерии т.д.?

0

285

2 HappyTreeFriend
Я бы сказал, что это позиция не далёкого человека.
ты действительно думаешь, что та тысяча челоек, которые поигбли 11 сентября повинна в "миллионах убитых мирных жителей на ближнем востоке"? Если кто и виновен в смертях на ближнем востоке так это правительство сша, но ни как не 2ухлетний Билли, который себе жопу то вытерать ещё не умел.

0

286

я имел ввиду тех кому принадлежали эти башни
а "невинные" жертвы ничуть не более невинны тех кого бомбила америка

0

287

а людей скольких стран убили их бомбы? и все им сошло с рук

Чьи бомбы? Турции,Ирландии,Израиля, Германии, Пакистана, Нигерии т.д.?

че доипались?
Буш мудила конченый
лезет сука не в свои дела
забылли как он сахалин хотел японии подарить
он неадекват
Тут люди непричет все их конченое праывительство
пусть они епут друг друга в зад с призидентом Грузии
петухи

0

288

согласен.
з.ы.
Там некоторые Украинские пидарасы выебуются и учат жыть Росию, так знайти народ Украины в большенстве своем (нещитая западенских фашистов) поддерживает Росию в борьбе против Грузинских бесов.

ты долбоеб или дохуя политик?

0

289

2 Funk13
аву поменяй,эта ава занята  :D

0

290

я имел ввиду тех кому принадлежали эти башни
а "невинные" жертвы ничуть не более невинны тех кого бомбила америка

Херасима Вьятнам Нагасаки Ирак Афганистан Чечня Северная Америка (19 век)
Югославия...... можно тупо вспомнить причины какого хера они ваще туда лезни
Буш сакс хард! :sad:

0

291

я и говорю про правительство, но... мне похуй и на американцев, честно нехочу об этом думать)
мне жаль других но к ним почему то ничего не испытываю

0

292

2 Funk13
аву поменяй,эта ава занята  :D

похваще

0

293

А чё вы хотели? Народ стродает из за тупости своего правительства, так всегда было. Чем тупее правитель, тем больше страдает народ.

0

294

А чё вы хотели? Народ стродает из за тупости своего правительства, так всегда было. Чем тупее правитель, тем больше страдает народ.

хз
страдает ли Америка от своего недалекого обезьяно подобного призидиума?

0

295

2 Funk13

че доипались?
Буш мудила конченый

всё с вами ясно, спорить с человеком, чей iq меньше чем у обезьяны я не намерен.

0

296

2 Funk13

че доипались?
Буш мудила конченый

всё с вами ясно, спорить с человеком, чей iq меньше чем у обезьяны я не намерен.

если тя оно привлекает -тусуйся на дальничке епт
мое мнение я сказал как и все кто тут пишет-страна свободная и не тебе  судить у кого какой ай кью
усеки

Отредактировано Funk13 (2008-08-09 22:16:42)

0

297

2 Funk13

че доипались?
Буш мудила конченый

всё с вами ясно, спорить с человеком, чей iq меньше чем у обезьяны я не намерен.

философия философией, мораль моралью
тут чувство справедливости! почему СПРАВЕДЛИВОСТЬ списываеться со счетов

0

298

артеску+1
готофилу+1

удивляют люди не делающие разницы между правительством принимающим решения и народом

Отредактировано Eldred (2008-08-09 22:18:04)

0

299

тут чувство справедливости! почему СПРАВЕДЛИВОСТЬ списываеться со счетов

ты внатуре тюлень :p  за что 11 сентября погибли 96 жителей стран бывшего СССР?  в каком блядь месте там была справедливость твоя?

0

300

еще убила фраза насчет кадырова "Смотри телек"

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » грузины ебаные охуели