RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » грузины ебаные охуели


грузины ебаные охуели

Сообщений 301 страница 330 из 1035

301

тут чувство справедливости! почему СПРАВЕДЛИВОСТЬ списываеться со счетов

ты внатуре тюлень :p  за что 11 сентября погибли 96 жителей стран бывшего СССР?  в каком блядь месте там была справедливость твоя?

это ты походу не допер о чем он пишет: речь идет о том что всегда  деяния воздаются сколько они терраризировали  народы разных стран сколько улегло  от их руки
вот и ответ
канеш  люди гражданские не причем
но головой надо думать было  руководству когда они хотели всем доказать свое невроэпическое могущество
вот и  воздалось
ЗЫ: грядет конец света
покайтесь пока не позно :pooh!:

0

302

Funk13
Эта ава тоже  :P

0

303

Funk13
Эта ава тоже  :P

заипали пох мне :spitleful:
pease!

0

304

2артеск не будь дураком
кровь тех кто находился в здании небоскребов на руках тех кто развязал этот конфликт столько же сколько и на Осаме и тех шейхах кто это финансировал с целью обогащения на фондовом рынке путем игры на падении доллара
а мое отношение к ним возможно неправильное это другой вопрос который абсолютно на моей совести

0

305

заипали пох мне spiteful.gif
pease!

pease = горох.  только подтвердил слова фила о уровне IQ

0

306

страна свободная

в каком месте?  :ggg:

0

307

pease

ну перепутал человек s i c -)

0

308

страна свободная

в каком месте?  :ggg:

2Morellio Беларусь

2artesk учи мат часть и не прогуливай уроки Английского ^^ и тебе воздастся
а про "только подтвердил слова фила о уровне IQ " тебе ли судить если ты тока с 20 поста допер про что человек пишет? :pooh!:

0

309

учи мат часть и не прогуливай уроки Английского ^^ и тебе воздастся

помоему "peaSe" как раз говорит о том, что это ты прогуливал английский

а про "только подтвердил слова фила о уровне IQ " тебе ли судить если ты тока с 20 поста допер про что человек пишет?

да, я слишком поздно понял что человек пишет хуйню. пытался сначала уловить какой-то смысл в его постах.

0

310

учи мат часть и не прогуливай уроки Английского ^^ и тебе воздастся

помоему "peaSe" как раз говорит о том, что это ты прогуливал английский

а про "только подтвердил слова фила о уровне IQ " тебе ли судить если ты тока с 20 поста допер про что человек пишет?

да, я слишком поздно понял что человек пишет хуйню. пытался сначала уловить какой-то смысл в его постах.

мля чувак ты просто лучший
обычно тупка с утра)
еще раз тебе  как особо одаренному-для кого то это хуйня для кого то это не хуйня
уловил?
повторю еще раз:для кого то это хуйня для кого то это не хуйня
у каждого свое мнение
и перетерать его не тебе уясни
слишком он позно понял)))))))))))) :pooh!:

0

311

2 Funk13
Пацан, да тебе бы для начала русский выучить)

0

312

2 Funk13
Пацан, да тебе бы для начала русский выучить)

Пацан пишется  так :пасан :DDDDD
давай будем обсуждать какие у меня на форуме граматические ошибки)))
ибо доепацца недочего больше)
мб будем всех проверять на граматику ибо ебана тут это не кого не волнует :pooh!:

0

313

Арстеск+Готофил тру

0

314

По теме про Грузию, сча зырил телек грузинци освсем окуели на глазах переехали бабку и ребенка на танке, затем завели детей в подвал и зарезали и эти суки че то гонят на нас...
Нде Грузия хочет в "ната" не через дверь  ,так хоть через окно, жополизы куевы (хачье).

0

315

Народ вы реально не понимаете что может случиться.
Поймите если Россия вступит в состояние войны с Грузией, нападёт на нас США, Эстония, Франция, Латвия, Литва, мб Украина. Это не шутки это будет настоящая 3 мировая война, а это последствия мирового масштаба. Возможно что никого даже в живых не останеться. Сначала солдаты, техника, потом пойдёт ядерное, химическое, биологическое оружие, будет применяться против мирного населения. Это очень плохо.

Полный бред. Не США не Литва не Украина , некто собственую шею из-за грузинского дебила подставлять не будет, а глядя на состояние и боеспособность Украинской арими это вопще прикол.
з.ы.
Вам Росиянам ща нада жостко показать кто в доме хазяин, чтоб  не токо америкосы но и наш прышавый декадент Ющ, крепко почесали репу....

0

316

По теме про Грузию, сча зырил телек грузинци освсем окуели на глазах переехали бабку и ребенка на танке, затем завели детей в подвал и зарезали и эти суки че то гонят на нас...
Нде Грузия хочет в "ната" не через дверь  ,так хоть через окно, жополизы куевы (хачье).

Давайте хачам Лося оттадим только чтоб войны небыло!

0

317

<вырезано>

Отредактировано HappyTreeFriend (2008-08-09 23:48:29)

0

318

ПАКАЖИ ФАНАТАМ СИСЬКЕ ХЕЙ ХЕЙ!!!

0

319

Америкосы сами сначала не решаться полезть ,но Россия для них давно как заноза в жопе ,они сначала проведут акцию аля "СССР=страна зля всех мочит и жить не даёт ,а мы добрые хорошие..."

0

320

Не , Сань это не вариант:).
Сча Путин все разложит и амирикосам и грузинам по таралочкам, чтоб сидели тихо ,молча и не вякали.
А я на десерт для взрыва мозга ток если >.< я их насчет линяги прогружу... :lol:

0

321

2 lTheLosTl
лосяр йа балею.в понедельник жди мну я еду.В прошлый раз всетаки куево вышел с мокрой головой на улицу.+38 темпиратуру схватил на етотже день.

0

322

:pooh!:  :pooh!:  :pooh!:

0

323

лосяр йа балею.в понедельник жди мну я еду.В прошлый раз всетаки куево вышел с мокрой головой на улицу.+38 темпиратуру схватил на етотже день

Егор , да я все понимаю низя больный с темпиратурой занимаца...сердечко не вечное все таки.
Темболее у нас нагрузка была в тот раз большая на выносливость, да еще и новые долпаепы пришли...я поржал над ними...:))

0

324

2 lTheLosTl
тот с кем я в паре стоял,который нерусский был он давольнотаки мощьный.Барец или чото в етом роде 100%.КОгда захваты были я их ппц чуствовал.Зато как пошли голенью работать,я чуть не умер от удевления xD у него удар еле еле.Я без палева 1 рукой держал лапу.

0

325

О.О ВЫ О МЯУ-ТАУ...,ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ Я ТОЖ ХОЧУ ПИСТЕТЬ ВСЕХ!)

0

326

украина впрегется за грузию ? поедем фасту бить лицо? (((

0

327

2 sashaHP
мы не про мяю тау. ето бальные танци.Отрабатавали захваты,чтоб не ронять партнерш и разрабатывали движения голенью.

0

328

2 Егор расскажи чем отличается европейский муайтай?

0

329

Украина клёвая не трогайте её!)

0

330

Пока эстония доставит свою технику в грузию все уже закончится(

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » грузины ебаные охуели