RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » грузины ебаные охуели


грузины ебаные охуели

Сообщений 361 страница 390 из 1035

361

ты прав. ствол решает в любой ситуации  :lol:

0

362

Не растерялся, вытащил ствол и все твои проблемы решены  :D

0

363

И что мне тож ПОХУЙ на этих америкашек мало им было! А осетинцев жалко! ткони не чего плохого не сделали а с ними вон что творят!

а что плохого сделали 3000 погибших 11 сентября или простые жители Грузии на которых тут многие на первых  страницах предлагают сбросить атомную бомбу? Кстати это вообще гениальные люди. Спасти Осетию скидыванием атомной бомбы на Грузию :DDD   Это пять.  А то что потом в Осетии же будут от радиации умирать это ерунда...

0

364

ты прав. ствол решает в любой ситуации ::

к стволу тоже мозги нужны

0

365

Осу носи с собой, резиновые пули ебут дай боже xD

0

366

а что плохого сделали 3000 погибших 11 сентября или простые жители Грузии на которых тут многие на первых страницах предлагают сбросить атомную бомбу? Кстати это вообще гениальные люди. Спасти Осетию скидыванием атомной бомбы на Грузию :DDD Это пять. А то что потом в Осетии же будут от радиации умирать это ерунда...

:D

0

367

все ети единоборства ето хуйня имхо. в плане охуеной сомообороны они сосут за щеку.Я например уверен,что допустим отзанимавщись год буду убивать накуй большую часть своей весовой категории,тоесть свои жалкие 60кг.Но бля если будет маза получить по ибалу от 2ух метрового увольня весов в 120 я сьебу от него нахуй,ибо никаджый 300 метров пробигает за 31-32 секунды,так шо в етом плане я подготовлен XD

0

368

*несет бред*

0

369

А осетинцев жалко! ткони не чего плохого не сделали а с ними вон что творят!

Вот чего так и не понял - что плохого сделали находившиеся в близнецах?Оо

0

370

60kg?  епт), а рост сколько?))

0

371

все ети единоборства ето хуйня имхо. в плане охуеной сомообороны они сосут за щеку.Я например уверен,что допустим отзанимавщись год буду убивать накуй большую часть своей весовой категории,тоесть свои жалкие 60кг.Но бля если будет маза получить по ибалу от 2ух метрового увольня весов в 120 я сьебу от него нахуй,ибо никаджый 300 метров пробигает за 31-32 секунды,так шо в етом плане я подготовлен XD

сцуко убил нах  lol

0

372

2 David Blaine
1.77

0

373

чето я думал больше), я 1,94, по бегу я хуёво совсем)).

0

374

2 Coddy
бегаю я действительно быстро.Я когда 100 метров бежал и пробежал мимо 2ого физрука услышал в спину "них* себе".Потом весь день давольный ходил XD

0

375

2 David Blaine
ебать а весу в тебе скок?

0

376

вес 89, я не толстый ниразу. если че lol

0

377

2 Coddy
бегаю я действительно быстро.Я когда 100 метров бежал и пробежал мимо 2ого физрука услышал в спину "них* себе".Потом весь день давольный ходил XD

лучше бегом тогда занимайся,вдруг рекордсменом станешь))

0

378

2 David Blaine
я не особо силен в соотнашениях веста и роста,как там нормально а как нет,но вроде нормальный вес пачти для 2ух метров.

0

379

2 Coddy
впадлу... каждый день утром или вечером выходить бегать ето я через неделю памру.

0

380

я не добираю, немного).

0

381

2 Coddy
впадлу... каждый день утром или вечером выходить бегать ето я через неделю памру.

бросай курить,если куришь канешна))

0

382

А осетинцев жалко! ткони не чего плохого не сделали а с ними вон что творят!

Вот чего так и не понял - что плохого сделали находившиеся в близнецах?Оо

хз
а вот даже сто тыщ 2-ухлетних Билов, которого вы мне привели в пример не вызовут у меня сочуствия большего чем 1 искалеченый или убитый ребенок из Югославии или Ирака, которому несли демократию таким образом

0

383

1.77

и жалуется еще! на меня посмотри(

0

384

20-30 минут чисто на бег вечером хватает хоть оббегатся пля), но в такую погоду мне даже влом как то на стадион перется  вечером).

0

385

2 Coddy
сигареты не курю.Мне просто лень.

0

386

и жалуется еще! на меня посмотри(

у тебя вполне нормальное соотношение роста и веса)

0

387

ибо никаджый 300 метров пробигает за 31-32 секунды

Н****ясебе Х_Х *пошел гуглить, ты походу близко к рекорду XD*

0

388

маленькая))

0

389

2 Coddy
сигареты не курю.Мне просто лень.

ну если ты занимаешься Муай Тай,насколько я понял,то тебе наоборот нада укреплять мишцы ног и голеностоп

0

390

маленькая))

нормальная)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » грузины ебаные охуели