RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » грузины ебаные охуели


грузины ебаные охуели

Сообщений 451 страница 480 из 1035

451

думаю он не одинок, их вообще модно "не любить", за дурацкую манеру их правительства совать свой нос в чужой вопрос.

можно не любить правительство, но граждане США собственно причем? Типо граждане США получили за своего президента?

0

452

Ну да, собственно на этой "логике" все и основано. Люди редко рассматривают понятия народ и государство отдельно друг от друга. Сколько раз в этой теме прозвучало, что американцы тупые, грузины мудаки? Заметь, "русские" грузины - хорошие, счас лень искать цитировать, но где-то проскальзывала эта мысль, а "грузинские" - соответсвенное "ваще ахуели". Точно так же мало кого ебет, что все три страны многонациональные - для общей массы американцев мы единые красные мужланы, с молотом и серпом на перевес, прчием исключительно славянской внешности. Про тупых американцев я уже говорил - весьма распространенный стереотип, что русское быдло умнее американского быдла.

0

453

Заметь, "русские" грузины - хорошие, счас лень искать цитировать, но где-то проскальзывала эта мысль, а "грузинские" - соответсвенное "ваще ахуели".

хз. растаман и Фанк грозились на рынки идти вершить "правосудие" в постах:

Надо будет сёдне прогуляться)) в сторону рынка)) поискатьэтих мудаков)))

Дайте мне калаш блять я туда первый пойду
заебали чурки
Начинаю пока нет калаша ебашить их в городе
это предел

Отредактировано artesk (2008-08-10 03:18:55)

0

454

бтв, фанк и растаман на глаз отличат грузина от осетина

0

455

кк, пусть канал "Россия" несет нам правду, а канал "CNN" всячески наебывает. А пендосы пусть думают наоборот, какая нахуй разница, действительно. Пусть за нас думает телевизор, самим думать вредно - от этого плешь образуется.

Максимум могут недо рассказать о наших потерях и о случайных ударах по мирному населению Грузии.

0

456

Под русскими грузинами я имел ввиду не гастарбайтеров, работающих на рынках, а людей имеющих российскоя гражданство, как правило это довольно успешные люди =)

Кстати, такой вопрос - а как господа Растаман и Фанк будут оличать грузин от армян, азейбарджанцев, тех же абхазов?Или похуй кого мочить, лишь бы черных? Чем тогда вы лучше того же Саакашвили? Его интерес хотя бы понятен - поиметь денег/уважения от мирового сообщества/защитить целостность своей страны. А у вас? Агрессия ради агрессии?

0

457

предыдущую страницу тож читай)

0

458

Омг. Лан пофиг, редактировать не буду =)

Максимум могут недо рассказать о наших потерях и о случайных ударах по мирному населению Грузии.

Это вполне минимум, который будет похуй даже если вдруг всплывут какие-то факты, опровершаюищие это. А как максимум - то, что войну развязала Россия, а не Грузия. Может вообще оказаться, скажем, шпион из Гондураса обстрелял позиции грузинских военных  - они подумали на наших миротворцев и ломанулись в атаку. Правду нам один хуй в ближайшие лет 50 не узнать, а возможно и вообще никогда.

P.S. Я не говорю, что официальная российская версия событий -  ложь, я лишь говорю о том, что мы не знаем, что точно произошло в Южной Осетии.

Отредактировано Karadok (2008-08-10 03:42:25)

0

459

политики епте :D

0

460

нас наебали, везьде заговор, в телевизоре ложь.
А между тем по телеку показывают как грузинский солдат стреляет в мирного жителя перебегающего дорого, но попадает в бегущую собаку. А потом туда подьезжает БТР и обстреливает угол дома за который забежал осетин. Непременно это показывает что Россия первая напала. Везде враги.

0

461

из меня политик, как из говна пуля (с)
Просто я иногда думаю сам, а не пишу дядины мысли.

0

462

2 Nuke666

блждад, я по снн показывают как коварные русские бомбят мирный тбилиси, какой ужас!

И повторю вопрос: ты так навскиду отличаешь осетина от грузина? Почему это не может быть руссикй бтр с осетинами на борту и грузинский мирный житель?

Мы нехуя не знаем, что там происходит.

Отредактировано Karadok (2008-08-10 04:13:22)

0

463

блждад, я по снн показывают как коварные русские бомбят мирный тбилиси, какой ужас!

угу, а в кадре грузинские установки залпового огня бомбят Цхинвал,

0

464

Под русскими грузинами я имел ввиду не гастарбайтеров, работающих на рынках, а людей имеющих российскоя гражданство, как правило это довольно успешные люди =)

Кстати, такой вопрос - а как господа Растаман и Фанк будут оличать грузин от армян, азейбарджанцев, тех же абхазов?Или похуй кого мочить, лишь бы черных? Чем тогда вы лучше того же Саакашвили? Его интерес хотя бы понятен - поиметь денег/уважения от мирового сообщества/защитить целостность своей страны. А у вас? Агрессия ради агрессии?

Не бойся я ну тупой и разбераюсь как кто выглядит! И отличаю армят от грузин и ТД!

0

465

Почему это не может быть руссикй бтр с осетинами на борту и грузинский мирный житель?

Русские солдаты оснащены винтовками М4?

0

466

какое же ты дерево...

0

467

грузинский мирный житель?

xD грузинский мирный житель (!) в центре Южной Осетии, наверное он пошёл в лес за грибами, скушал там парочку и бегает по Цхинвалу.

0

468

2 Nuke666

блждад, я по снн показывают как коварные русские бомбят мирный тбилиси, какой ужас!

И повторю вопрос: ты так навскиду отличаешь осетина от грузина? Почему это не может быть руссикй бтр с осетинами на борту и грузинский мирный житель?

Мы нехуя не знаем, что там происходит.

Я тя не понял что ты хош сказать что РОССИЯ параша ГРУЗИЯ форевер? ты так не щути) русский народ самы чесный)) и простодушный!
И во первых это не БТР а БМП боевая машина пехоты) и как она у нас выглядит я знаю)

0

469

каких же пашка неадекватов понабрал)))

0

470

И во первых это не БТР а БМП боевая машина пехоты)

да там ваще песта какаято нерусского производства.

0

471

каких же пиздаболов тока нету на этом форуме)))

0

472

Угу, включили стандартную быдло логику "если я не с вами - я проти вас".

Мне при Путине/Медведеве вполне комфортно живется, себя кормлю, за жилье плачу, на "погулять" остается. Но то, что мне сыто живется - не значит, что все что говорят по ТВ правда. Южная Осетия такая же часть Грузии, как Чечня - часть России, мы сами отдали ее при развале СССР. И почему в Чечне воевали сепаратисты, а в Южной Осетии исключительно патриоты России - мне нихуя не понятно. Сейчас мы в Осетии защищаем наших граждан - и это правильно. Но мы не можем знать точно, кто начал конфликт - ибо мы не видели этого.

0

473

ну знать не можем, да.
Ну а сам то ты как думаешь? ведь ты

Просто я иногда думаю сам, а не пишу дядины мысли.

0

474

Сейчас мы в Осетии защищаем наших граждан - и это правильно. Но мы не можем знать точно, кто начал конфликт - ибо мы не видели этого.

Для тех, кому не понятно с 1го раза

Отредактировано Karadok (2008-08-10 04:28:44)

0

475

еще одна тематическая цитатка:

<CMixB> A fil'm Rembo poslednei versii u kogo-nibud
<CMixB> imeetsa?
<ScyTer> не, редкасное г
<ScyTer> :(
<CMixB> Da? ) A v reklame bilo krasivo
<ScyTer> в рекламе моей специальности тоже все красиво звучало
<ScyTer> с тех пор я рекламе не верю

То, что сейчас идет по ТВ, пропаганда - и есть реклама. Мы рекламируем себя, грузины - себя, штаты - себя через грузинов. Вот только цена "товара" не деньги - а чьи-то жизни, что очень печально.

0

476

Просто я тебе привожу аргументы, из которых видно что не Россия первая напала.
Как мы без войск напали и расхуярили столько деревень? или это парни в голубых касках которых там неочень то много напали на целую страну? Войска подошли только сегодня.
Ты конечно щяс можешь сказать что то вроде " А откуда ты знаешь что там войск не было, может телек ебёт твой мозг".

0

477

Короче я думаю (это не значит что я утверждаю это и могу доказать, это просто моё мнение) что Грузия напала первой. России это не нужно было.

0

478

А я где-то сказал, что мы напали? Я сказал, что может быть,  мы спровоцировали конфликт. С каких пор провокация = боевые действия?

0

479

Всё может быть и это тоже

0

480

России это не нужно было.

А наш интерес простой - насрать Америке. Если удастся убедить мировое сообщество, в том, что Грузия напала на "мирный трактор" - все козыри у нас на руках. Кто поддерживал режим Саакашвили - Америка. Кто спонисровал, обучал грузинскую армию - Америка. Значит гнать ссаным веником америку подальше от мировой политики. У штатов, кстати, интерес тот же самый. В Грузии война - кто миротворцы? - Россия - Россия не справилась с миротворческой миссией, нужно туда послать наших морпехов - получаем на выходе очередной Афганистан/Ирак

Отредактировано Karadok (2008-08-10 04:41:41)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » грузины ебаные охуели