RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » грузины ебаные охуели


грузины ебаные охуели

Сообщений 601 страница 630 из 1035

601

вы сука такой умный тут сидишь питушок )))
Про умственное развитие мне чёто впариваешь  :lol:

0

602

Shakiil просто малолетние дети незнают что сказать, куда легче написать: "гомег"

просто не надо писать как Гомиг и тя не будут назыввать так
ога?) :pooh!:

0

603

Ребят,вот реально не понимаю я... ВЫ его в жопу пороли чтоле? или видели как он поролся с кемто? Правильно НЕТ. Таак какого куя пи**еть на человека,ога? Всех людей по себе судим чтоле? Как дети малые... За такое в реальной жизни можна так по грызлу получить, что потом до конца жизни забудешь слово "пидорас"

ты конеш извеняй  но просто посмотри кто начал эту чуш пороть и в чью сторону)
пусть думает что пишет

0

604

Ребят,вот реально не понимаю я... ВЫ его в жопу пороли чтоле? или видели как он поролся с кемто? Правильно НЕТ. Таак какого куя пи**еть на человека,ога? Всех людей по себе судим чтоле? Как дети малые... За такое в реальной жизни можна так по грызлу получить, что потом до конца жизни забудешь слово "пидорас"

ну тут я с тобой согласен. но с куяли этот гомик (  :lol:  ) написал ебаный пост в котором он утверждает что мы дегенераты  :lol:  . Он меня не знает, если он судит по форуму, то он больной человек.  :)

0

605

почемуто только вы думаете что он пишет как гомек.....

0

606

почемуто только вы думаете что он пишет как гомек.....

Он думает что мы дегинераты
мы думаем что он гомег
че тут такого)

0

607

Ром грац меня, ДК роба скрафтилась xDDDD

0

608

у мя 9 специализаций 1 высшее жена дети 78 Iq хорошая зарплата

"Нормальный уровень интеллекта находится в пределах от 85 до 115 пунктов."   http://www.polit.ru/news/2006/03/28/iq.html

типо гордишься тем что у тебя интелект ниже среднего?

0

609

Nuke666 перечетай свои посты (гомосятские lol ) и придёш к выводу что я прав

0

610

"Нормальный уровень интеллекта находится в пределах от 85 до 115 пунктов." http://www.polit.ru/news/2006/03/28/iq.html

типо гордишься тем что у тебя интелект ниже среднего?

Нормальный вес мозга - 1400 грамм. У Ленина мозг весил - 1300грамм. По твоему он уебанок?
Однохуйственно с тем что ты щяс написал.

0

611

у мя 9 специализаций 1 высшее жена дети 78 Iq хорошая зарплата

"Нормальный уровень интеллекта находится в пределах от 85 до 115 пунктов."   http://www.polit.ru/news/2006/03/28/iq.html

типо гордишься тем что у тебя интелект ниже среднего?

ну знаеш я тебе скажу так что утверждено что хороший инт  до 80 все выше Индиго)
тыкай меня дальше своей инфой чудо из и-нета
:fuck:

0

612

Morellio
Ты любишь заек?  :lol:   :lol:   :lol:
В Москве не спокойно, по городу ходит Гомосек-зоофил  :D

0

613

Nuke666 перечетай свои посты (гомосятские lol ) и придёш к выводу что я прав

ваще  какой то ущербный наредкость) :tormoz:

0

614

ваще какой то ущербный наредкость) 

да эта марелия пиздец уебанка  :D

0

615

Нормальный вес мозга - 1400 грамм. У Ленина мозг весил - 1300грамм.

вес мозга не пропорционален интелекту и кстати уменьшается к старости...

0

616

так что утверждено что хороший инт до 80 все выше Индиго)

Кем? О_о 80 из 160, 50% теста - хороший интеллект? O'rly? А если у меня 144 - я индиго и могу вещи силой мысли двигать? xDDD Норма - 120.

1 написанная клига по философии
4 альбома в стиле ДнБ

Клиги по философии и D'n'B клево сочетаются =))

0

617

вес мозга не пропорционален интелекту и кстати уменьшается к старости...

спасибо я это итак знаю. У некоторых мозг вобще 5 грамм весит - Morellio and KO . )

0

618

спасибо я это итак знаю.

ну а раз знаешь, что вес мозга и интелект не пропорционален, то не пиши ерунды

Нормальный вес мозга - 1400 грамм. У Ленина мозг весил - 1300грамм. По твоему он уебанок?

0

619

Кем? О_о 80 из 160, 50% теста - хороший интеллект? O'rly? А если у меня 144 - я индиго и могу вещи силой мысли двигать? xDDD Норма - 120.

Всё правильно, если бы ты бухим проверял то бы у тебя бы меншь 50 было   :)
Трезвым неинтересно  :lol:

0

620

спасибо я это итак знаю. У некоторых мозг вобще 5 грамм весит - Morellio and KO . )

видимо фотография педика с твоим ником тебя вывела из себя раз ты так высераешся  :ggg:
ЗЫ слив защитан посаны

0

621

http://inomir.ru/tainy/bioenergetics/58897.html
в рекламе внизу было  :D

0

622

так что утверждено что хороший инт до 80 все выше Индиго)

Кем? О_о 80 из 160, 50% теста - хороший интеллект? O'rly? А если у меня 144 - я индиго и могу вещи силой мысли двигать? xDDD Норма - 120.

Написать кем утверждено?
Ногу  перечислить)
про драм и книги - так получилось
прекрасно кста сочетаются
Философия под  трипом тишется точно так же как и собственно музыка(электронная в особенности)
и загоны  одни собственно и теже :drag:

0

623

видимо фотография педика с твоим ником тебя вывела из себя раз ты так высераешся 
ЗЫ слив защитан посаны

xDDDD Меня вывести и в реальной жизни трудно. Я уравновешенный человек. А на форуме я просто посмеялся представляю что ты свою фотку выложил с моим ником :)

0

624

Морел забей на них....  :blink:

0

625

слив защитан, селфовнидж, батхерт это вобще лол  :lol:
Чаще всего использует эти слова тот кому сказать нечего  :)

0

626

Ребят а у кого из вас пиписька больше?:)

0

627

http://www.polit.ru/news/2006/03/28/iq.html
вот ты это щяс кинул, и ты хочешь сказать что Русские уступают по своему развитию жителям некоторых других стран (17 место) ?????
ну так хули, мы же пьём, бомжуем, играем на балалайках, ходим в тулупах, танцуем с медведями, носим бороды и ещё много чего интересного делаем.

0

628

Всё правильно, если бы ты бухим проверял то бы у тебя бы меншь 50 было smile.gif
Трезвым неинтересно :rofl.gif:

отмазка?  где он там написал про то что тест он проходил пьяным? Он вполне серьезно пытался своим уровнем IQ ответить на пост морелла о умственном развитии фанка.

0

629

Коэффициент интелектуального  развития уникума равен в среднем 130, средний IQ обычного человека не превышает  80
Че врачи говорят на wwwkp.by причем ведущие
можеш ради интереса поискать статьи там много про это написано
причем газетка при президенте, а не твоя вшивая статья
Утрись скунс :drag:

Отредактировано Funk13 (2008-08-10 21:26:43)

0

630

2 Shakiil2 Morellio2 artesk2 ThunderFury реал забейте на них. им втроем хорошо общается на тему гомосеков и IQ. так пусть общаются

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » грузины ебаные охуели