RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » грузины ебаные охуели


грузины ебаные охуели

Сообщений 691 страница 720 из 1035

691

Меня просто он бесит какого хера он тут начал чтото пиздет в сторону нас то что мы тут говорили ЭТО ЕГО ТУПО НЕ КАСАЕТЬСЯ А РАЗ СУНУЛ СВОЙ БОШКУ В ЧЮЖОЙ РАЗГОВОР ТАК И ПУЛУЧАЕТ ПО НЕЙ!

Отредактировано zRastamanz (2008-08-10 23:20:41)

0

692

Morellio
Не лезбы не было перетензий, а в реалеб тебе просто носбы сломать что ты вмешаваешся в разговор! И кричиш такой что они малолетки ты за свои слова сможеш ответить? А ответь мне если нет то и нехуй пиздеть вывел бля меня из себя !

0

693

Этих АЙ КЬЮ тестов сотни. В 1ом те покажут 80 - в другом 130. Так что это все лажа пасаны

просто интересно кто из нас был прав
операясь на википедию и еще какуюто сомнительную ссылку или же на тест под которым подписывались  зачетные ученые РБ
тупо интересно
дайте на тест свой линк приколю)

0

694

zRastamanzиди в туалете посиди, а то красный весь уже  :pooh!:

ты за свои слова сможеш ответить?

в 18:00 на вднх  :boss:

0

695

zRastamanzиди в туалете посиди, а то красный весь уже  :pooh!:

ты за свои слова сможеш ответить?

в 18:00 на вднх  :boss:

без коментариев :kettle:

0

696

или же на тест под которым подписывались зачетные ученые РБ

там средний уровень 100 в той статье указан... чем статья из википедии этому противоречит?

0

697

Я ничего не имею по поводу твоих результатов. тест на IQ нифига не проверяет знания :)  Тоже самое что напрмиер оценка в школе нифига не говорит о знаниях. Многое например зависит от учителя. Просто глупо кричать "у меня тройка по географии", потому что со стороны это нифига не аргумент, хотя твои знания по географии могут быть на высоте, а тройку ты получаешь сугубо из-за лени и невыполнения домашних заданий :D

Отредактировано artesk (2008-08-10 23:56:41)

0

698

или же на тест под которым подписывались зачетные ученые РБ

там средний уровень 100 в той статье указан... чем статья из википедии этому противоречит?

".....Коэффициент интелектуального развития уникума равен в среднем 130, средний IQ обычного человека не превышает 80....Рождаемость -3 уникума с IQ 100  3 человека из 100....-доктор мед.наук В. Киреев"
вот что там написано)почитай всю статью внимательно
я думаю этот мужик докуя разберается в этих делах)
Дай плз линк на тест который ты прохил в и-нете
я ради прикола его пройду шас
если сможеш конечно)

0

699

Я ничего не имею по поводу твоих результатов. тест на IQ нифига не проверяет знания :)  Тоже самое что напрмиер оценка в школе нифига не говорит о знаниях. Многое например зависит от учителя. Просто глупо кричать "у меня тройка по географии", потому что со стороны это нифига не аргумент, хотя твои знания по географии могут быть на высоте, а тройку ты получаешь сугубо из-за лени и невыполнения домашних заданий :D

я ниче и не говорю против ваще в прикол писал  :pooh!:

0

700

".....Коэффициент интелектуального развития уникума равен в среднем 130, средний IQ обычного человека не превышает 80....Рождаемость -3 уникума с IQ 100 3 человека из 100....-доктор мед.наук В. Киреев"
вот что там написано)почитай всю статью внимательно

сейчас прочитал. занятная деталь. Комсомольская правда жжот
русская версию статьи: http://www.kp.ru/daily/24091.3/321558/
английская версия: http://www.kp.ru/daily/24091.3/321761/
---
Коэффициент интеллектуального развития индиго в среднем равен 130, тогда как раньше такой показатель был только у одного человека из десяти тысяч (средний IQ обычного человека не превышает 80. - Ред.).
----
Their average IQ is 130 – a level matched by 1 in 10,000.” (ed. The average IQ is 100.)

цифра 80 превратилась в 100(или наоборот в зависимости от оригинала) при переводе  :pooh!:

Отредактировано artesk (2008-08-11 00:04:15)

0

701

".....Коэффициент интелектуального развития уникума равен в среднем 130, средний IQ обычного человека не превышает 80....Рождаемость -3 уникума с IQ 100 3 человека из 100....-доктор мед.наук В. Киреев"
вот что там написано)почитай всю статью внимательно

сейчас прочитал. занятная деталь. Комсомольская правда жжот
русская версию статьи: http://www.kp.ru/daily/24091.3/321558/
английская версия: http://www.kp.ru/daily/24091.3/321761/
---
Коэффициент интеллектуального развития индиго в среднем равен 130, тогда как раньше такой показатель был только у одного человека из десяти тысяч (средний IQ обычного человека не превышает 80. - Ред.).
----
Their average IQ is 130 – a level matched by 1 in 10,000.” (ed. The average IQ is 100.)

цифра 80 превратилась в 100(или наоборот в зависимости от оригинала) при переводе  :pooh!:

я тебе  это и пытался обьяснить 3 страницы
приблезительно по этому тесту  набрал 78 из 80
дай линк на другой тест
Найти можеш тест  операясь на эту статью (80)
Хачу ваш тест)

0

702

у нас толи в 10, толи в 11 классе в школе тестирование проводили, онлайн я не проходил

0

703

да забейте на етих гопников,нах они вам впали,эти политиканы гребанные.
Кирилл не пытайся им ничего доказать,потому что они уперлись как стадо баранов,хотя не правы.

0

704

да забейте на етих гопников,нах они вам впали,эти политиканы гребанные.
Кирилл не пытайся им ничего доказать,потому что они уперлись как стадо баранов,хотя не правы.

Андрей,тут никто никому ничего не доказывает и даже не соберался
мы ведем мирную  беседу с Киррилом мне интересно вот например

ЗЫ: Интересно кто в чем не прав? дописал бы хоть

0

705

zRastamanzиди в туалете посиди, а то красный весь уже  :pooh!:

ты за свои слова сможеш ответить?

в 18:00 на вднх  :boss:

Ты за них тут ответь. Мудак на ВДНХ я даж не с Москвы. И наскока ты тугой что ты думаеш что я кудато поеду из за какогото мудака который трепиться как баба!

0

706

да забейте на етих гопников,нах они вам впали,эти политиканы гребанные.
Кирилл не пытайся им ничего доказать,потому что они уперлись как стадо баранов,хотя не правы.

Ещё 1 подпёрдыш который лезет туда куда его не звали)

0

707

Мудак на ВДНХ я даж не с Москвы.

ты паходу в танке если незнаеш етой фразы  :pooh!:

трепиться как баба!

как баба тут ты трепишся, нечего своего ты тут неговориш, а только поддакиваеш фанку и нюку, тоже самое происходит и в твоём клане, недолгое время у меня была возможность читать ваш клан чат, жаль неделал скрины твоего селф овна ;]

0

708

Этих АЙ КЬЮ тестов сотни. В 1ом те покажут 80 - в другом 130. Так что это все лажа пасаны

БЛЯ ПАЦАН +тыща ТЕБЕ.  :lol:
Coddy
кто в чём неправ, просвети.
Morellio
ты гомег  :D  нихуя не рассекаешь за свой базар и лезешь туда же.

0

709

Короче Morellio ты бронь пиздец. Извини если я тебя обидел (ыы). Ничего личного.

0

710

Мудак на ВДНХ я даж не с Москвы.

ты паходу в танке если незнаеш етой фразы  :pooh!:

трепиться как баба!

как баба тут ты трепишся, нечего своего ты тут неговориш, а только поддакиваеш фанку и нюку, тоже самое происходит и в твоём клане, недолгое время у меня была возможность читать ваш клан чат, жаль неделал скрины твоего селф овна ;]

авик пздц просто раньше внимания не обращал)))))))))))убилонах
Ну и рожа у этого адового чела:DDD  :spitleful:

0

711

Мудак на ВДНХ я даж не с Москвы.

ты паходу в танке если незнаеш етой фразы  :pooh!:

трепиться как баба!

как баба тут ты трепишся, нечего своего ты тут неговориш, а только поддакиваеш фанку и нюку, тоже самое происходит и в твоём клане, недолгое время у меня была возможность читать ваш клан чат, жаль неделал скрины твоего селф овна ;]

Иди в сраку Я занят корочь_)

0

712

Народ кто слышал как выступал Чуркин в совете безопасности ООН нашел все ответы на все вопросы что почему и как, если кто тугой объясню в 2-х словах самую главную мысль  к чему собственно все подводилось и почему все так изъебывались по этому поводу. "Вы хотите разрушить тот демократический режим, который сделал саакашвили"--- вот ответ на все вопросы а по поводу того что писал Карадок туеву хучу страниц назад.... уважаемый ты думаешь что России надо было убить 2 тысячи осетин+ 15 миротворцев+ потерять 3ккк евро( я по поводу самолетов) чтобы начать всю эту хуету???? я так не думаю.... если ты не слепой(хотя думаю даже слепому стало ясно для чего и почему всё это так быстро активизировалось.... даже тот факт что за 2 дня до того как напала грузия напала на осетию, прошли учения в грузии с американскими военными и то что среди грузинских убитых военных наблюдаются чернокожие "бойцы" грузии что уже блять смешно
P.S единственный аргумент почему Россия могла БЫ  развязать эту войну это контроль на нефтепроводом Баку-Анкара который идет мимо нас, но я думаю что это маловероятно, имхо

Отредактировано Krendelek (2008-08-11 02:40:49)

0

713

Народ кто слышал как выступал Чуркин в совете безопасности ООН нашел все ответы на все вопросы что почему и как

я смотрел

p.s. пиздатая подпись )

0

714

а то :D

0

715

я читал 21 одну страницу, и в жизни не мог бы подумать что в них может быть так много бреда

0

716

А чтож ты  их читалто)Яж написал уже на 6 странице что дльше он и пойдёт)))

0

717

http://news.mail.ru/politics/1936745/

0

718

я читал 21 одну страницу, и в жизни не мог бы подумать что в них может быть так много бреда

твой пост по сути такой же бред как и всё то что написано на 21 странице

0

719

http://news.mail.ru/politics/1936745/

да это действительно ппц.
Лучше бы он застрелился. Его посадят пожизненно мне кажеться или убьют ещё до того как он попадёт в Гаагу. Он думал США сразу начнут войну, но они его кинули :D  использовали в своих целях и выкинули.

0

720

короче сака слетел с катушек окончательно...

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » грузины ебаные охуели