RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » грузины ебаные охуели


грузины ебаные охуели

Сообщений 721 страница 750 из 1035

721

Ещё 1 подпёрдыш который лезет туда куда его не звали)

детка прикрой рот и прекрати трепаться и строить из себя того кем не являешься.

Coddy
кто в чём неправ, просвети.

в том что доказываете чтото,хотя сами наверняка нихера незнаете.

0

722

Вот че грузия пишет русским):

audrius budrys11-08-2008 03:55 (ссылка)
A VI SILNO ZOMBIROVANNI !! NU KAK OBOSRALIS RU-SSAKI!!!
A VI SILNO ZOMBIROVANNI !! NU KAK OBOSRALIS RU-SSAKI!!! 45 TANKOV 11 BOMBARDIROVSHIKOV SU24 1 STRATEGICHESKI BOMBARDIROVSHIK TU 60 BDB-SHNIKOV 1400 SOLDAT I OFICEROV SPEC NAZA I TANKOVIX VOISK!! DOBLESTNAIA RU-SKAIA ARMIA POTERIALA ZA 3 DNIA BOIOV VCEVO ZA 1 GOROD. I ON OCHEN MALENKI!!! I ESLIBI NE SAAKASHVILI TO MOGLO BIT XUJE ! OCHNITES RU-SSKIE MEDVEDEV POLOJIT VAS VSEH CHTOB VISLUJITCA PERED "IOBAREM"!!!

без коментариев

Отредактировано Funk13 (2008-08-11 04:42:45)

0

723

OCHEN MALENKI!!! I ESLIBI NE SAAKASHVILI TO MOGLO BIT XUJE ! OCHNITES RU-SSKIE MEDVEDEV POLOJIT VAS VSEH CHTOB VISLUJITCA PERED "IOBAREM"!!!

нехуя не понял )))

0

724

Прочитал кое как)

0

725

OCHEN MALENKI!!! I ESLIBI NE SAAKASHVILI TO MOGLO BIT XUJE ! OCHNITES RU-SSKIE MEDVEDEV POLOJIT VAS VSEH CHTOB VISLUJITCA PERED "IOBAREM"!!!

нехуя не понял )))

Очень маленький !!! и еслиб не саакашвтли то могло быть хуже ! очнитесь русские медведев "хуй знает что тут)" вас всех "опять ХЗ" выслужиться перед ёбырем.

0

726

OCHEN MALENKI!!! I ESLIBI NE SAAKASHVILI TO MOGLO BIT XUJE ! OCHNITES RU-SSKIE MEDVEDEV POLOJIT VAS VSEH CHTOB VISLUJITCA PERED "IOBAREM"!!!

нехуя не понял )))

А теперь понял) :skull:

0

727

это называется информационная война
хз кому тут верить друг другу пыль в глаза пускают)
де то прочитал что во всем подозревают уже Буша..... :drag:

0

728

прошел 2 он-лаин теста iq
1й - 60 вопросов(без учета времени) 125 балов. - http://www.intershop.it/testqi/testqi1/iqtest1.htm
2й - 39 вопросов (40 мин) 104 бала.  http://iqtest.dk/main.swf
Какому больше верить?  :pooh!:

Отредактировано LegendariSpirit (2008-08-11 05:38:54)

0

729

!Ахтунг, мозгодробительный пост!

...

(там было много букф, сча вырву цитаты из контекста и нагну, как любят делать здешние форумфайтеры)

Вобщем, погнали

Народ кто слышал как выступал Чуркин в совете безопасности ООН нашел все ответы на все вопросы что почему и как, если кто тугой объясню в 2-х словах самую главную мысль к чему собственно все подводилось и почему все так изъебывались по этому поводу. "Вы хотите разрушить тот демократический режим, который сделал саакашвили"

Чуркин на совбезе тру врезал, но врезал он с нашей точки зрения.
Правительсво пендосии и "цивилизованных европейских" стран продолжает гнуть свою линию.

уважаемый ты думаешь что России надо было убить 2 тысячи осетин+ 15 миротворцев+ потерять 3ккк евро( я по поводу самолетов) чтобы начать всю эту хуету????

Всегда мечтал научиться тайному искусству чтения между строк. Где, блядь, я написал, что мы убили 2 тысячи осетин? Просто есть 2 точки зрения - наша, по которой грузины устроили в Цхинвали этническую чистку и версия Грузии/Пендосов, согласно которой Грузия лишь ответила на атаку южноосетинских сепаратистов, направленную на "мирный грузинский трактор". Кстати, в пендосии похоже начали переобуваться, т.к. еще вчера читал на снн статью (да и видео снн вы помните), в которой излагалась позиция грузии, сейчас найти не могу, поэтому без пруфлинка. Зато есть пруфлинк с bbc, где черным по белому сказано, что

http://news.bbc.co.uk/2/hi/europe/7551576.stm

THURSDAY 7 AUGUST

Georgian forces and separatists in South Ossetia agree to observe a ceasefire and hold Russian-mediated talks to end their long-simmering conflict.

Hours later, Georgian forces launch a surprise attack, sending a large force against the breakaway province and reaching the capital Tskhinvali.

если ты не слепой(хотя думаю даже слепому стало ясно для чего и почему всё это так быстро активизировалось.... даже тот факт что за 2 дня до того как напала грузия напала на осетию, прошли учения в грузии с американскими военными и то что среди грузинских убитых военных наблюдаются чернокожие "бойцы" грузии что уже блять смешно

Есть мнение, причем не только мое, что наши войска были готовы к такому развитию событий. http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/ne...000/7548983.stm

11:00 по московскому времени: Совет Безопасности Южной Осетии обратился к России за срочной помощью. "Мы просим руководство России в течение часа прислать помощь, иначе будет много жертв", - сказал глава южноосетинского Совбеза Анатолий Баранкевич.

16:00 по московскому времени Министерство обороны России сообщило, что Южную Осетию направлены подкрепления для помощи российским миротворцам. Тем временем, штаб Северо-Кавказского военного округа заявил агентству РИА Новости, что колонна российской бронетехники вошла в Цхинвали.

Т.е. между запросом Южной Осетии о помощи и входом наших войск прошло всего 7 часов.  А за 12 часов Цхинвали полностью перешел под контроль. Кста, отдельный лулз с того же бибиси

16:30 по московскому времени
Министерство внутренних дел Грузии сообщило агентству Франс пресс, что грузинские войска установили полный контроль над Цхинвали.

Правдо тут идет отсылка на сиэнэн.

P.S единственный аргумент почему Россия могла БЫ развязать эту войну это контроль на нефтепроводом Баку-Анкара который идет мимо нас

Ну это уже отборный бред. Если бы Россия стремилась контролировать нефтепровод, наши танки бы уже были в Тбилиси, на самом же деле сухопутные войска не покидают пределов ЮО, как по сведениям наших информагентсв, так и по сведениям зарубежных.

Засим нагиб считаю законченным, перейду к своим размышлениям.

http://georgia-vs-russia.com/?stats
Любопытная статистика, относится к голосованию на этом сайте "кто виноват".
1) несколько поразила целая тысяча голосов из России, отданная в поддержку Грузии.
2) Мнения самих грузинов вполне предсказуемы
http://www.mignews.com/news/politi/cis/080...3531_08088.html Впрочем сайт какой-то мутный, может быть и фэйк. Тем более на русском бибис говорят чуть ли не противоположное.
Из пунктов 1 и 2 следует, что маховик пропагандистской машины раскручен на полную, и большая часть людей поддерживает зомбоящик.

3) Американцы срать хотели на политику своего правительства и поддерживают нас. Откоменчу чуть ниже.
4) Эстонцы и Литовцы - собсно понятно, этим лишь бы поднасрать

К сожалению, этот опрос вряд ли можно считать серьезным, достаточно почитать коменты к нему. За нас воутили как правило наши соотечественники, волею судьбы заброшенные в другие страны. В каментах, кстати, хохлы больше за Грузию, что противоречит статистике.

http://www.mil.ru/files/table_15_05.doc

Данные с сайта нашего министерства обороны, в табличке подробно расписан объем военной помощи Грузии другими государствами.

http://forum.for-ua.com/read.php?1,3085546
Про фотошоп. Первые посты бред бешеных школьников, а вот пост некоего Дмитрия оч и оч интересен.

http://www.newsru.com/world/09aug2008/redline.html
http://grani.ru/War/m.139825.html

Для тех у кого туго с англицким - их мнение на нашем языке. Больше не нашел, мб плохо искал.

http://noviny.narod.ru/analitics-00000119.html

Статейка занимательная, но крайне спорная. Я кое с чем не согласился, но доводы автора не лишены логики.

http://www.osradio.ru/?ent=11830
Могу натыкать еще цитаток схожей тематики, вот только их придется выдирать из контескта, что не есть гуд. Но в целом, можно считать что окружающие грузию страны (Иран, Азейбарджан, действующий член НАТО Турция) не против откусить свой кусок пирога.

И напоследок, так сказать для разрядки, картинко:
http://www.caglecartoons.com/images/previe...a94c173e%7D.gif

кончил (с)

0

730

за такой пост тебя кончить надо :pooh!:

0

731

неосилил предпоследний пост, да и картинок нету

0

732

гг лол) :crazy:

0

733

http://www.intershop.it/testqi/testqi1/iqtest1.htm
56 правильных ответов)
128 ай кью) я не дурак)

http://iqtest.dk/main.swf
а тут 126

исходя из этого теста можно сделать вывод что американцы - пидорасы как я и говорил и мне можно верить)))

Отредактировано HappyTreeFriend (2008-08-11 09:44:04)

0

734

Но все равно эти залупы охуели  :comando:

0

735

2карадок
http://www.caglecartoons.com/images/previe...a94c173e%7D.gif
картинка и правда в тему

0

736

бля ненавижу правозащитников... пидорье продажное....

0

737

лпя парни в любом случии война это  деньги) :drag:

0

738

2 Burrbery ты юсовец? если да тогда понимаю

0

739

мм я твой епырь

0

740

И блять лось пойми я не пытаюсь тебе доказать что мяу дерьмо,я пытаюсь доказать что если ты владеешь мяу это не значит что ты наебашишь боксёру

Тут равных не может быть ибо в боксе токо руки...а знач сольется так или иначе даже елси брать равных по силе.

Лось твоя любовь к тайскому  боксу похвальна, но хочу обратить  твое внимание,  на  те ролики с тейквондо что ты выложыл:) Спору нет что тейквондо  (имется  в виду олимпийские школы) будут проигровать тайцам, но есть еще другие школы тейквондо в которых как и в тайском боксе работают локтями и колянями, вот тех ребят не стоит не дооценивать...
Касательно   межстеливых поединков то тут как повезет, 1 удар можэт решить все... Так что нех загадывать все зависит от конкретной ситуацыи (в плоть до розмеров места боя, будет ли там достаточно места либо маленькая площадка и т.д.)

0

741

карабок не обижайся, но ты еще маленький слишком мальчик, чтоб судить о политике, и тем более спорить об этом с Степой Кренделем, иди лучше в конана играй или олимп фарми  :)

0

742

http://fishki.net/comment.php?id=39274

0

743

бе мэд все ты травмировал мою детскую психику :pew:

0

744

карабок не обижайся, но ты еще маленький слишком мальчик, чтоб судить о политике, и тем более спорить об этом с Степой Кренделем, иди лучше в конана играй или олимп фарми smile.gif

сказал Нажуй, который не знал когда началась вторая мировая  :appl:

0

745

я предлагаю выследить нажуя и отрезать ему йайтса!

0

746

карабок не обижайся, но ты еще маленький слишком мальчик, чтоб судить о политике, и тем более спорить об этом с Степой Кренделем, иди лучше в конана играй или олимп фарми smile.gif

сказал Нажуй, который не знал когда началась вторая мировая  :appl:

ебанулся?

0

747

ебанулся?

ты забыл свой эпические диалог с немцем о покупке чара? :D

0

748

а кагда она началась?)

0

749

2 Жека
1 сентября 1939

0

750

прошел 2 он-лаин теста iq
1й - 60 вопросов(без учета времени) 125 балов. - http://www.intershop.it/testqi/testqi1/iqtest1.htm
2й - 39 вопросов (40 мин) 104 бала.  http://iqtest.dk/main.swf
Какому больше верить?  :pooh!:

1й - 60 вопросов(без учета времени)- 125 балов
2й - 39 вопросов (40 мин) 107 бала

:superstition:
куйня полная все это еще раз убедился

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » грузины ебаные охуели