RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » грузины ебаные охуели


грузины ебаные охуели

Сообщений 121 страница 150 из 1035

121

можете думать что я свинья но 11 сентября я всегда отмечал пивом)

прикали у меня 11 сентября ДР
24 буит в этом году< если доживу

0

122

... нападёт на нас США, Эстония, Франция, Латвия, Литва, мб Украина. Это не шутки...

Эстония, Франция, Латвия, Литва, мб Украина - это страны нонфакторы в принципе

0

123

Народ вы реально не понимаете что может случиться.
Поймите если Россия вступит в состояние войны с Грузией, нападёт на нас США, Эстония, Франция, Латвия, Литва, мб Украина. Это не шутки это будет настоящая 3 мировая война, а это последствия мирового масштаба. Возможно что никого даже в живых не останеться. Сначала солдаты, техника, потом пойдёт ядерное, химическое, биологическое оружие, будет применяться против мирного населения. Это очень плохо.

Нюк этого не будет ТК если и будет США помогать грузии это техникой.
Или будет как в корее мыж там тож воевали так тихо без палива)
Всё так и тут будет)

0

124

можете думать что я свинья но 11 сентября я всегда отмечал пивом)

прикали у меня 11 сентября ДР
24 буит в этом году< если доживу

клевый салют был в Нью Йорке)

0

125

апокалипсис, пиздец.....  :blink:

Если и будет война то без средст масового поражение если хоть ктонить запустит куданить это будет ЯЖЕРНЫЙ ХОЛОКОСТ тоесть все погибнут!

0

126

сидят знатоки такие), ояебу).

0

127

пасаны не сцыте я говорю если и будет ядерная война мы умрём в первые 30 минут :pooh!:

0

128

можете думать что я свинья но 11 сентября я всегда отмечал пивом)

прикали у меня 11 сентября ДР
24 буит в этом году< если доживу

клевый салют был в Нью Йорке)

Я не на сикунду не переживал за них)))
А вот ситуация в ИРАКЕ мы тож были против США и многии страны и мы возили провиант в ИРАК но боевых действий не было!

0

129

Поймите если Россия вступит в состояние войны с Грузией, нападёт на нас США, Эстония, Франция, Латвия, Литва, мб Украина.

не смеши. У России есть один очень такой боооольшой аргумент который не позволяет вступать с нами в открытые военные действия. Все ограничится политическими заявлениями. Эстония, Литва, Латвия и Украина вообще "нон-факторы" если уж рассматривать гипотетически возможность 3 мировой.

---
бле, пока писал уже баян получился(

Отредактировано artesk (2008-08-09 20:21:36)

0

130

помню када 11 сентября падали их небоскрёбы я так рабовался  как и все россияне почти  :pooh!:

0

131

можете думать что я свинья но 11 сентября я всегда отмечал пивом)

прикали у меня 11 сентября ДР
24 буит в этом году< если доживу

клевый салют был в Нью Йорке)

Знаю русских которые оплакивают в свой ДР 11 сентября погибших
я не особо их чет люблю
наверно стереотип  из за их гребаного колхозного призидиума
Бесит нах
А США и Украина шас в крысу работают

0

132

нападёт на нас США, Эстония, Франция, Латвия, Литва, мб Украина

Зерг йобана  :lol:  Никакои 3и мировои не будет ...

0

133

помню када 11 сентября падали их небоскрёбы я так рабовался как и все россияне почти pooh_lol.gif

ну и мудак

0

134

идиоты...

0

135

Нашим надо поступить как в 60-ых годах.Если хачики не выведут войска то тогда будет нанесен удар по Тбилиси.Я так думаю засут они!

0

136

Народ вы реально не понимаете что может случиться.
Поймите если Россия вступит в состояние войны с Грузией, нападёт на нас США, Эстония, Франция, Латвия, Литва, мб Украина. Это не шутки это будет настоящая 3 мировая война, а это последствия мирового масштаба. Возможно что никого даже в живых не останеться. Сначала солдаты, техника, потом пойдёт ядерное, химическое, биологическое оружие, будет применяться против мирного населения.

это очень маловероятно. никто, тем более европейские страны типа Франции на это не пойдут. Харошь паники))

0

137

Поймите если Россия вступит в состояние войны с Грузией, нападёт на нас США, Эстония, Франция, Латвия, Литва, мб Украина.

не смеши. У России есть один очень такой боооольшой аргумент который не позволяет вступать с нами в открытые военные действия. Все ограничится политическими заявлениями. Эстония, Литва, Латвия и Украина вообще "нон-факторы" если уж рассматривать гипотетически возможность 3 мировой.

---
бле, пока писал уже баян получился(

Умные мысли у умных людей рождаються одновремено ток я быстрее настрочил)))

0

138

2 artesk
сам ты мудак сша получили за свои выебоны по всему миру :pooh!:

0

139

Не боитесь за нас ускоглазые!) :butcher:

0

140

nycgirl4 (9 minutes ago)  The whole world HATES Russia. Putin = antichrist
убило нах
смазливые амереканские детки даж и не подозревают о том что скоро придут красные и нагнут их страну :spitleful:

0

141

сам ты мудак сша получили за свои выебоны по всему миру pooh_lol.gif

интересно, то есть если какой-нибудь гражданин США скажет что русские в Беслане получили за выебоны в Чечне это по твоему нормально?

ты бля думай иногда не только про +пк, дибил

Отредактировано artesk (2008-08-09 20:26:09)

0

142

2 artesk
сам ты мудак сша получили за свои выебоны по всему миру :pooh!:

США из за своих выебонов  нажили себе на всю свою историю самого страшного врага всех времен и народов идиоты-Восток!

0

143

Не боитесь за нас ускоглазые!) 
блять с чего вы это взяли? Ты китайский президент? Это уже им решать, у нас нет такого документа при нападении на Россию, катай за нас идёт и наоборот. а в ООН есть.

0

144

тупость пиздец

0

145

Не боитесь за нас ускоглазые!) 
блять с чего вы это взяли? Ты китайский президент? Это уже им решать, у нас нет такого документа при нападении на Россию, катай за нас идёт и наоборот. а в ООН есть.

даеш комунизм в америку  :pooh!:

0

146

мы все умрём  :shok:

0

147

2 artesk
ебать ты сравнил :lol:
сша грабят другие страны наводят свои порядки убивают тех кто им по душе,блядская страна в которой населению похуй на остальной мир :pooh!:

0

148

За Росиию подписаться МОГУТ - Индия, китай, куба, Иран там какойнибудь. Иран обогащает Уран. ыыы  :lol:

0

149

2 artesk
ебать ты сравнил :lol:
сша грабят другие страны наводят свои порядки убивают тех кто им по душе,блядская страна в которой населению похуй на остальной мир :pooh!:

+ тыщща
мачить янки!
если вспомнить какого хера они искали нефть в Ираке?ыы
прикрывались терроризмом а сами педики пистили нефть в тихую

0

150

ПИЗДЕЦ!!!!!111111111
Тупые пиндосы досихпор думают что самолёт стелс наши радары не замечают. яебу

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » грузины ебаные охуели