RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » грузины ебаные охуели


грузины ебаные охуели

Сообщений 241 страница 270 из 1035

241

Я лично не считаю его боевиком. Он сдал оружие , он поступил правильно и сейчас делает всё для своей страны.

но перед этим немного "почикал" русских, все нормально, да? Он ниразу не боевик

0

242

Терористы делают всё из-за денег. Или веры (пример с Ираком).

0

243

Даже тогда когда он воевал , он делал это для своей страны, как человек борящийся за свободу своей страны может быть террористом и т.д. Просто он изначально не правильно выбрал сторону.

а Грузия борится за целостность своей страны убивая при этом жителей ЮО. Но они же бля делают это для своей страны, да?

0

244

но перед этим немного "почикал" русских, все нормально, да? Он ниразу не боевик

У тебя своё мнение, у меня своё. Ты меня не переубедишь и я тебя.

0

245

а Грузия борится за целостность своей страны убивая при этом жителей ЮО. Но они же бля делают это для своей страны, да?

они делают это не ради свободы своей страны, они тупо хотят захватить больше территорий

0

246

У тебя своё мнение, у меня своё. Ты меня не переубедишь и я тебя.

ну тогда засунь свое "ахаха лол" поглубже и уважай чужое мнение, которое подтверждено фактами

Отредактировано artesk (2008-08-09 21:26:07)

0

247

http://kp.ru/daily/23651/49378/
почитайте

0

248

ну тогда засунь с вое "ахаха лол" глубоко поглубже и уважай чужое мнение, которое подтверждено фактами

анологично засунь себе глубоко свой "селфовнедж" , я чужое мнение уважаю если оно правильное.

0

249

анологично засунь себе глубоко свой "селфовнедж" , я чужое мнение уважаю если оно правильное.

и чем же мое мнение не правильное?

0

250

Псковской дивизии ВДВ

ну собсна все... ети ребята шуток не любят xD

0

251

ну собсна все... ети ребята шуток не любят xD

  :pooh!:

0

252

http://kp.ru/daily/23651/49378/
почитайте

читал это пол года назад.
Вобще если это реально пророчество Ванги то оно уже начинает сбываться.
Она же сказала Курс затонет , все орали типа как город затонуть может, а что случилось ?.

0

253

Псковской дивизии ВДВ

ну собсна все... ети ребята шуток не любят xD

у меня отец зам ком роты псковской дивизии был в свое время в Афгане
Жаль Псовских вечно их первых в топку кидают :boss:

0

254

прикольно вы тут рассуждаете о новых технологиях-)) о том какое пво у америкосов, какоие у них ракеты ... да  никто из нас понятия не имеет что у них там.

0

255

Псковской дивизии ВДВ
ну собсна все... ети ребята шуток не любят xD

xDDDDDD

0

256

прикольно вы тут рассуждаете о новых технологиях-)) о том какое пво у америкосов, какоие у них ракеты ... да никто из нас понятия не имеет что у них там.

приведи цитату про новые технологии)
про то какие ракеты у пендосов. ?
Где тут рассуждали?
Тут каждый высказал своё мнение и всё.

0

257

а поконкретнее?

что тут не понятного? Я просто констатирую то, что твои доводы о том, что "США нацисты уебки крысы и тупицы с манией величия" не способны убедить даже пятикласника. Скажи, ты судишь об америкосах по этому видео?:
http://ruword.com/news/2008-03-20-905

могу тебя разочаровать ибо оно
а) Подстроено, как и большинство других дешёвых шоу.
б) Задай те же самые вопросы московской гопоте, я уверен их ответы тебя удивят.

0

258

ГРУЗИНЫ НАХУЙ С ПЕКИНА!!!1
Лохи дисквалифицирваны на 8 лет.

0

259

мирные жители и дети гибнут в Осетии, гибли в Афганистане, Ираке, Югославии... а Грузии ООН и Америке пох, почему меня должно огорчать то что их вонючии башни близнецы взорвали и сдохла пара тысяч их граждан

0

260

Грузины по пекински.  :lol:

0

261

Псковские ребята тебе грузин не токо по пекински сделают xD

0

262

[реклама вместо картинки]
By nuke666

0

263

Грузины по пекински.  :lol:

сука убило на повал)))))))))))))))))))) :pooh!:

0

264

Главнокомандущий ЮО говорит:
"Сакашвили, где твои ребята щяс? пожалей их"
"Российские ребята отлично подготовлены , спасают людей часто попадая сами под огонь"
".... Это я отвечаю"

0

265

прикольно вы тут рассуждаете о новых технологиях-)) о том какое пво у америкосов, какоие у них ракеты ... да никто из нас понятия не имеет что у них там.

Выводы только из новостей. Компетентнее источника нет  =\

0

266

Кстате, чтобы перевести америку в разряд загнивающих стран, не нужны никакие ракеты, достаточно затребовать товаров на их ничего не стоящие доллары. И все, их экономика как и экономика всего мира в момент рухнет. Но у нас есть все ресурсы, нам нужно только подтянуть с\х (точнее убрать перекупщиков) и мы более менее неплохо переживем кризис.

0

267

про то какие ракеты у пендосов. ?

Смогут. Ракеты будут сбиты =) Самая охуенная система ПВО ебет. + Самые охуенные ракеты, не факт, что США собьют их.

0

268

Грузинские солдаты кидают гранаты
в подвалы где сидят ребята,
старики, женщины ,дети,
вот питухи грузины эти.

0

269

Смогут. Ракеты будут сбиты =) Самая охуенная система ПВО ебет. + Самые охуенные ракеты, не факт, что США собьют их.

это дилетантское мнение, если было бы всё так просто никто бы не ебал мозги а уже бы уничтожили Грузию и пох на Пендосию.

0

270

мирные жители и дети гибнут в Осетии, гибли в Афганистане, Ираке, Югославии... а Грузии ООН и Америке пох, почему меня должно огорчать то что их вонючии башни близнецы взорвали и сдохла пара тысяч их граждан

а почему кого-то должны волновать события 1го сентября в беслане? Потому что у человека есть душа.
Среди той тысячи людей, которые погибли 11 сентября тоже были дети и не мало, однако тебя как-то это не волнует.

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » грузины ебаные охуели