RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » TOP фрагорубов


TOP фрагорубов

Сообщений 61 страница 90 из 331

61

ЛордМайк неренейм... но человек очень хорошо контролит ТыХа...

0

62

кстати Илюха ты тоже любитель гейтваров

0

63

Ну там самые элитные фраги всегда.

0

64

Зато у меня все фраги ЭЛИТНЫЕ (с)

0

65

Помню только Эмти с Дедцембрем,. но нагибали они только тогда когда некры раельно жгли и ими играл весь сервер. Сейчас я нечасто играю но невидел ниодного соло ганкера который мог бы чтото сделать один, братсво выходит из города только фулкой и под фулкой, тоже самое Биры и Андерверс, а больше никого и нет. Помню пришёл в ДО и напал на фулку андерверсов и они упали вот было смешно, жаль сделаный скрин кудато запропастился. :vampire:

0

66

2 ZerOKu Щас соло неактуально.

Я помню спсом 73 с сомом и ЕЕ 78 живым(lordofrush) развалил арчер пати мобов с бишем бд и свс.Фулка щас актуальней.

0

67

ЛордМайк это чей то ренейм...

Это не ренейм, а дионгейтварриор. Он давно в топ-100, просто был не так высоко и на него не обращали особого внимания.

0

68

Сопстна, давно перестал бегать соло из-за столкновений с фулпати. Раньше за ММа больше, не знаю почему Мурд запомнил наши с Мелом и Иераксом ганки )
В кетре ещё на Ц4 было весело бегать ^^

0

69

Э1дред - 7396 пвп / 4891 часов

Великий убийца вторых окон ,2 грос спот киллер, 3 Бабка ну бабка может нарубил:).

0

70

Ахуеть,убил 7300 окон ?

0

71

Ахуеть,убил 7300 окон ?

задроты ставят это дело на бота и они куячат...я те открыл глаза?) скалер.

0

72

Почти всем мемберам кланоф с кем у Бусидо был КВ будет приятно узнать о том что они жалкие фторые окна/их запускают на ботах. Ведь если сам великий лост открывает нам на это глаза,сложно не поверить.

ЗЫ Респект пацану за вставленное в тему модное слово.Йа зашелся в экстазе.

Отредактировано Coldplay (2008-08-12 21:15:02)

0

73

Почти всем мемберам кланоф с кем у Бусидо был КВ будет приятно узнать о том что они жалкие фторые окна/их запускают на ботах.

http://forums.goha.ru/images/smilies/emolol.gif

0

74

редлол....

0

75

Coldplay

Ты б аще молчал бы ссаный щемитель :))
Элдред ,Элдред прийди убей лоста он меня обижает...плакса куева сиди и не вякай:) ;)

Отредактировано lTheLosTl (2008-08-12 23:31:04)

0

76

жалкие фторые окна/их запускают на ботах

;( Я второе окно набивающее фраги на спотах ;(

Лось, иди скилы мышкой тыкай, у тебя это смешнее получается

0

77

Лосярчик, тебе бы найти место где адекватность недорого продают ... цены бы тебе не было  :D

0

78

Сопстна, давно перестал бегать соло из-за столкновений с фулпати.

Да где вы фулки находите а?
Я когда последний месяц соло ганкал никого толком найти не мог. Порой пройдешься вчером по варке,кетре,шрайне,ит,4с,хс,фг,бс и нихуя не найдешь. Из-за этого и забил.

Отредактировано A1ightWish (2008-08-13 00:04:53)

0

79

2 A1ightWishвот в том то и проблема, что или никого или исключительно фулка. Соло или дуо поиски варов неактуальны.

0

80

Нет,конструктивные диалоги с аггро деревьями чота не выходят.Дерево даже мудаком нельзя назвать,оно же дерево.

0

81

A1ightWish ну когда ещё ганкал соло ММ встречал фулки МОБ и вообще арчеров с ask. Не особо продуктивный ганк, скажем так.

0

82

забавно наблюдать когда ктото вспоминает гроса сразу появляется вся семейка :pooh!:

0

83

Почти всегда ганкаю соло... кв находитса :)

0

84

Почти всегда ганкаю соло... кв находитса 

когда соло,когда нет,но КВ уменьшелось очень,раньше больше было.

0

85

А вот у меня, совместными усилиями с агром, на чаре накопилось аж  3322 пвп :)
ну фрагов 300 - времена с3, ворота глудио :)

0

86

собственно у ворот глудио видел и скиариву и нажуя и бабку :)
Все мы там были :example:

0

87

Я тут был) пиво пил)

0

88

Если нету ганкающей пати ганкаю соло, не рас видел на соло ганке ЛорСонг, Зероку, правда его исключительно на КХ ТП локациях после данса, пова в КХ и на споте ((
С Саней согласен, бывает, пробежишь все локации и ненайдешь некого : (

0

89

КВ им все мало.... на с3 их вообще не было, и однакож жили неплохо и месились тож норм!

0

90

Лось, иди скилы мышкой тыкай, у тебя это смешнее получается

Грос залепи дуло ^^ бсое-кенцел мастер.

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » TOP фрагорубов