RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » TOP фрагорубов


TOP фрагорубов

Сообщений 121 страница 150 из 331

121

2 WMZsuckHARD
судя по панельке, было совсем начало С4:))

0

122

BcKoBblPHy - бест тх ц3  :pooh!:

0

123

точняк перепутал с кзм, еще карзамаска была и Ванилла

Отредактировано NJay (2008-08-13 17:59:04)

0

124

не тока по панельке но и по подписи дарка )
собственно это была вылазка для теста новых скилов, в часности багнутой медузы на моем бд )

0

125

что такое бест тх ц3? ебашить в лицо бекстаб по 2к дамага? даже начинающий смог бы :)

0

126

BcKoBblPHy

точно точно :) там еще purple был :) я даже у них в клане побывал, но потом всковырну с какой то подругой раздел какой то некр и пиши пропало. проебались они :)

0

127

2 NJay
лионтесса ака лолиточка забила на игру и разбросала весь ы шмот нубам в глудио, но потом вернулась и играла за ее, шас если не ошибаюсь она в якудзах или твинкоклане в оффа, точно уже не помню
скрины  вмз напомнили, мне первую встречу с компанией трт , даже помню кто там был , гаста,трешсингер и гробовой, как то сразу посрались у ворот и долго сливали друг друга=) я еще был лолсырком 74 они наверно около 65 лвлов

Отредактировано MrBaBka (2008-08-13 18:44:08)

0

128

вот вы где все ебашились, наверное по несколько к набили там друг на друге

0

129

2 NJay
лионтесса ака лолиточка забила на игру и разбросала весь ы шмот нубам в глудио, но потом вернулась и играла за ее, шас если не ошибаюсь она в якудзах или твинкоклане в оффа, точно уже не помню
скрины  вмз напомнили, мне первую встречу с компанией трт , даже помню кто там был , гаста,трешсингер и гробовой, как то сразу посрались у ворот и долго сливали друг друга=) я еще был лолсырком 74 они наверно около 65 лвлов

а ник ее какой?

0

130

2 NJay
был Ivanovna  ренейм в  WhiteMamba и походу опять сменила ник

0

131

в якудзу собирались вместе вступать,но мну вовремя отхватил варорк
п.с КМС делал много ренеймов,потому что редкостное чмо.
для тех кто не ф теме SkyEagle = КМС

0

132

да я в скае разочаровался и перетсал общаться с ним когда он надю кинул =(((

0

133

ШОК загинается немножко иму осталось

Он уже 4й год загинаеться, все никак, бедняжка, не загнется. Возвращается какой-то процент старых и гроков, а иногда и вовсе диназавров, появляються новые...одним словом как жил, так и будет жить, другой вопрос, что Ш3 умер в глазах олд-скул геймеров.

есть определенные сомнения, во первых, ноябрь - старт русоффа от Иннова системс, во вторых,конец года - Дьябла3 , в третьих , ещё месяц бананов за колы и шмот - не будет ни колов, ни шмота

Могу уверить, что старт русс.оффа от Иннова никоим образом не повлияет на общий он-лайн фришардов ибо то, что х1 - унылое гауно, большая часть игроков поймет очень и очень быстро, будет конечно и альтернатива, но она бьет по карману. Диабло 3 - гуд, но как может сингл-игрушка стоять на одном уровне с ММОРПГ? Поиграют и будь здоров.

P.S. Да...старое родное Глудио - первая академия всех великих(старых почитай) игроков сервера сия.

0

134

чёрт смотрю я на этот скрин и в правду сток воспоминаний, аж настальгия, сток всего тут уже изменилось, много старых "динозавров" с кем начинали играть уже поуходило, остались считанные единицы из тех кто начинал на шоке 3 вовремена С3 ( точнее тогда это ещё была триада а затем "беспредел"). шок вечен он-лайн тут всегда будет, правда на половину из 2 окон и ботов. времена ввода кривого С4 имхо - самые весёленькие были, столько всего нового, 3 профа, нобл ведь тогда нобл и в правду был чемто особенным нас тогда всего штук 10 было, первый олимп, первые хиро. щас это всё уже приелось и стало обыденным. чёрт  , скучаю по гладику  :drag:

0

135

Да кого там только не было) Дохрена скринов глудио есть, многие спалились :)

0

136

Да скрин ностальгический) Помниться тогда трт и глудиовская гопота под предвадительством спса Разини(из ёма народ Ативидейтов) задали жару вселенскому злу - на тот момент НМ)

http://l2treshteam.narod.ru/galery.html

вот ссылка на галерею первого сайта трт(кокой-та мудак создал его с ошибкой в названии). Там вы сможете заценить древние скрины с авторскими каментами мемберов трт(на тот момент я, Гроб и Трэшсингер) ^^

Отредактировано G*A*S*T*A (2008-08-14 00:58:39)

0

137

аа мой первый более менее норм  клан был в енигме xD

0

138

Смари ниже) там весь глудинский замес с адскими коментами Гроба))

Сцуко там мёртвый Даркнессон в Ы шмоте окружённый нубами в С-Б))

0

139

помню крутого сорка каторый песты давал тыхарям на С3 на воротах фсяких))) деспенальти

0

140

2 G*A*S*T*A
да я всё позырил))
ясно терь как народ набил по 5к пвп))
кста а кто создал сайт?

0

141

коменты жгут)

0

142

to CatsCreation,

Да не адски много пвп там никто не набил. Когда мы переходили в ВВ у меня было меньше 100. А ВВ мы этим уже не занимались. Там и так было с кем попвпэшиться.

Сайт создал корешь Трешега, который вскоре забил на игру. Ник его никому ни о чём не скажет. Да я его и сам забыл уже чесно говоря) Но до ума сайт доводился Гробом и Трешом.

Отредактировано G*A*S*T*A (2008-08-14 01:29:43)

0

143

понятно)
ну че прикольно для истории

0

144

Во, вспомнил еще одного персонажа с ником HugeGreenAss. Хороший тип был :) Правда любой высер какого нить нуба возле ворот скринил и отправлял на еще тогдашний форум Lineageii. Но его потом самого забанили за поттасовку скринов %)

Больше всего мне нравилось когда ты типа без баффа бегаешь у ворот, а на самом деле, у тебя за стенкой спрятаны пп бд и свс :)) Еще лучше когда тебя в пати берет какой нить сикарио... :)

0

145

HugeGreenAss

он потом с мазутой тусил в колизее,мембер старого ГК

0

146

еще был орк Карм из радуги

0

147

Во, вспомнил еще одного персонажа с ником HugeGreenAss. Хороший тип был  Правда любой высер какого нить нуба возле ворот скринил и отправлял на еще тогдашний форум Lineageii. Но его потом самого забанили за поттасовку скринов %)

"Поттасовка скринов"...еще бы написал что-то типа сфальcифицировал факты. Забанили его не за это. К тому же Хуг был одним из непосредственных проатцов ГК.

0

148

еще был орк Карм из радуги

Хороший был орк, знатный.

0

149

Окся,захади на шог поганкаем)

0

150

Дарки, ты не умеешь. Толку от тебя?  :fool:

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » TOP фрагорубов