RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Общие Эвенты и Мероприятия Шока-3 » классовые ССов


классовые ССов

Сообщений 151 страница 180 из 2582

151

был один бой, когда я забыл арку врубить xDDD я нагибатор с соесом))

Что характерно, из тебя по-моему по мне крит вылетел в этом бою. СОЕС улыбнул, неожиданный получился поворот событий :D.

Отредактировано Sethian (2008-11-28 13:34:07)

0

152

та сам с себя в Шоке >.<

0

153

та сам с себя в Шоке >.<

Еще сходим в классы на этой неделе или сдаешься? ;)

0

154

еще когото ищи)  и я никогда не сдаюсь xD (еще и рестарт :( )

0

155

Ну ОК, после рестарта может и найду кого-нибудь :)

0

156

го еще завтра PLIZIK :D

0

157

опять я всё пропустил  :) завтра собиру классы наверное ;)

0

158

та ММов нету  с очками уже :( , да еще и джелла сказал что больше не пойдет.... Надо сохранить геройство © а с вас то что возьмешь?:(

0

159

а и еще баюм завтра блин >.<

0

160

Сёня утром же был вроде  :blink:
у меня 10  :D

0

161

Ну грац канечно победителя, токо вот   одно жаль, ЕленРейнджэр, который на самом деле выиграл класы, дажэ в списки не значится, абыдно.

0

162

Ну грац канечно победителя, токо вот одно жаль, ЕленРейнджэр, который на самом деле выиграл класы, дажэ в списки не значится, абыдно.

ЛОЛШТО?

0

163

Ну грац канечно победителя, токо вот   одно жаль, ЕленРейнджэр, который на самом деле выиграл класы, дажэ в списки не значится, абыдно.

обидно,что Сетиан больше на олимп не вышел когда слился мне роаз и арелу.... так бы плакало его хиро...эххх заливные,заливные.... дайте мне еще арку +6 хотяб >.<

0

164

да ты чОток не заливной не разу) тока вот лапу сосёшь) как и макеавели уже пол года собсна) :D

0

165

да ты чОток не заливной не разу) тока вот лапу сосёшь) как и макеавели уже пол года собсна) :D

интересно с кого из наших я слил очки, да решил раз организовать заливку,только толку слился нах на 10 очков и забил и еще и наших ММ елвен с суриком посливали,вот я и назаливался . Жаль что меня н было тогда когда РА лились. Кстате Девил кто бы говорил, ты аще лился не выходя на олимп. а когда у тебя ишел счёт делал релог. Скажи арелу спасибо за хиро свое. Елвен и арел единственные четкие ММы,увы)

Отредактировано Shakiil (2008-12-01 02:59:05)

0

166

ты не понял суть фразы) ты не заливной, вот и сосёшь лапу пол года вместе с макеавили) такая суть была)
А вопрос выхода на олимп это лиш эквип, мб кто со своим эквипом выйдет на оли? а то настреляют арок +7ых да эпег +6/7 и вот они не въебеные нагибаторы  :D Кто ходит щас со своим эквипом так это бестик и арел.
Поверь даже без очей арела у меня была бы 250+  :D хотя он мне соточку тоже влил =)

Отредактировано DevilDaywalker (2008-12-01 04:42:00)

0

167

2 Шакил, Девил
Ну как на мну с четких у нас токи Елен, остальное все бледно.
По поводу эквипа, некто не кому не мешает его настрилять, о чем тут говорить, берите эпик, берите арки, нагибайте.
з.ы. Собственно я со своим токи хожу на олимп.

0

168

Спасибо всем поздравившим. В этом месяце будет интересно. Из варов respect Сурику, до определенного момента я тебя реально боялся.

обидно,что Сетиан больше на олимп не вышел когда слился мне роаз и арелу.... так бы плакало его хиро...

Если бы я не совершил ошибку при экипировке в тот день - на 2м месте был бы Арел ;).

Отредактировано Sethian (2008-12-01 09:54:39)

0

169

Спасибо всем поздравившим. В этом месяце будет интересно. Из варов respect Сурику, до определенного момента я тебя реально боялся.

обидно,что Сетиан больше на олимп не вышел когда слился мне роаз и арелу.... так бы плакало его хиро...

Если бы я не совершил ошибку при экипировке в тот день - на 2м месте был бы Арел ;).

После слитых 100 очей Елену, для мину борьба потеряла смысл, так что в последниие дни я и не ходил в класы, будем надеятся что  в следующем месяцэ все пройдет так жэ чотко, а не тупо на релогинах:) :blush:

0

170

ну кагбе арки больше чем на 4 у меня и не было,а валик и баюм тоже на 4...так что хз у кого тут на 6,7... кстате,Сетиан,о какой ошибке ты говоришь? то что Арел слил тебя 2 раза? так после этого я его так же 2 раза слил..так что не пойму о чем ты. Зы. Девил а где же ты 250 взял? честно набил? )

0

171

Девил а где же ты 250 взял? честно набил? )

хорошая шутка :lol:

0

172

Зы. Девил а где же ты 250 взял? честно набил? )

МБ пасан во внекласе набил, там пп и сумонеров фсяких пасливал:) lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol

0

173

блеее,точно...я чтото не подумал :(

0

174

кстате,Сетиан,о какой ошибке ты говоришь?

Я ошибся при экипировке персонажа. Считай голым ходил на олимп, таллум сета по сути не было :). Мне реально повезло в основной день классов ММ 4 раза подряд победить Сурика, которого до этого уже отлично подрезал Эльвен (вот уж у кого реально прямые руки). Ну и об Арела особо не убивался, хотя единственное поражение в боях в тот день было как раз от него.

Так что та твоя 30-очковая победа - такая же, как моя, когда ты Арку забыл взять в бою :D. Буду рад побиться с тобой в этом месяце.

Отредактировано Sethian (2008-12-01 12:47:56)

0

175

не буду говорить,хз был ли ты в талум или дум перчах..все возможно)) и насчёт арки было дело) на этот месяц нада ауру подточить,и бижу докупить) надеюсь будет интересно-)

0

176

кстате,Сетиан,о какой ошибке ты говоришь?

Я ошибся при экипировке персонажа. Считай голым ходил на олимп, таллум сета по сути не было :). Мне реально повезло в основной день классов ММ 4 раза подряд победить Сурика, которого до этого уже отлично подрезал Эльвен (вот уж у кого реально прямые руки). Ну и об Арела особо не убивался, хотя единственное поражение в боях в тот день было как раз от него.

Так что та твоя 30-очковая победа - такая же, как моя, когда ты Арку забыл взять в бою :D. Буду рад побиться с тобой в этом месяце.

Не ипу вчем прямота, простая матиматика, он по мне дамажэт 310+ я по нему 250+ (канефно я сам тормознул что аура болт не вточил вовремя, ну и эпик гавняненько точен), ну и тут еще нуна подумать  стоит ли  аркана павер врубать или нет... А так класы мм  не какой пряморукости злой не требуют,  таргет навел и куяч:)

0

177

пейдж нах :wizard:

0

178

так кто хиро?

0

179

не буду говорить,хз был ли ты в талум или дум перчах..все возможно)) и насчёт арки было дело) на этот месяц нада ауру подточить,и бижу докупить) надеюсь будет интересно-)

Был в думовых, тут придется поверить на слово :). Таллум только купил на олимп и не провык к внешнему виду. Да еще и очень торопился, пока переодевался. В этом месяце должно быть интересно, готовься ;).

Отредактировано Sethian (2008-12-01 13:39:54)

0

180

ну кагбе арки больше чем на 4 у меня и не было,а валик и баюм тоже на 4...так что хз у кого тут на 6,7... кстате,Сетиан,о какой ошибке ты говоришь? то что Арел слил тебя 2 раза? так после этого я его так же 2 раза слил..так что не пойму о чем ты. Зы. Девил а где же ты 250 взял? честно набил? )

влил с других ММов :D

Сурик, а на счёт пряморукости хз хз, с твоей бижей и аркой проигрывать, это хз как можно, счёт у нас с тобой 1:1  :)

Отредактировано DevilDaywalker (2008-12-01 14:01:39)

0


Вы здесь » RisenAngels » Общие Эвенты и Мероприятия Шока-3 » классовые ССов