RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Общие Эвенты и Мероприятия Шока-3 » классовые ССов


классовые ССов

Сообщений 181 страница 210 из 2582

181

пасаны павним тут я и девил без епиков  :fuck:

0

182

ну и с елвеном у меня счёт 1:1 был,ну да и пох,хотя у него и арка +7... кстате насчёт аура болт,ею не очень выгодно бить.(тестили с бестигом)

0

183

и да кстате грац Диму джеллу с хиро :friends:

0

184

Спасибо Тим :drinks:

0

185

ну кагбе арки больше чем на 4 у меня и не было,а валик и баюм тоже на 4...так что хз у кого тут на 6,7... кстате,Сетиан,о какой ошибке ты говоришь? то что Арел слил тебя 2 раза? так после этого я его так же 2 раза слил..так что не пойму о чем ты. Зы. Девил а где же ты 250 взял? честно набил? )

влил с других ММов :D

Сурик, а на счёт пряморукости хз хз, с твоей бижей и аркой проигрывать, это хз как можно, счёт у нас с тобой 1:1  :)

Кароч, все чоткие  и прямые один йа кривой,  это очень песдато, что  ты щитаеш где кого и скоко, мне вот пох лично, главное раз  закритовал Елена (павезло, но рад я был сильно 1 раз всетаки его кил) остальное маневры............ И кстати, тыж вроде хиро, ты жэ должэн нагибать, а я так нубик,  не разу и не светился.

0

186

сурик ты нуб,потомучто не заливался))) 
зы. грац Сентиана с хиро)

0

187

Спасибо :). Gf и Gl всем нам в декабре.

0

188

кстате,в этой темке больше обсуждений чем в теме про всех хиро-)))

0

189

Классы были горячие в этом месяце просто. ИМХО :wizard:.

0

190

Просто клас популярный, и конкуренцыя высокая, не класовые СЕ да СВС  обсуждать жэ:)

0

191

Ну че дарагие мои Зайки и Маздайки, когда класы  делать будем? 
з.ы. В крису не лится чур, будем фанится.
пост з.ы. АП темку.  :butcher:

0

192

я вчера скилы переломал,как вточусь - напишу :D

0

193

сурик начинай пости уже классы  :D

0

194

Вы хады и в класы зергом ходите, так что постите вы, а я так за компашку  пофанится зайду.

Отредактировано Жека (2008-12-02 17:20:24)

0

195

хочу арку +7  :(

0

196

хочу арку +7  :(

После сегодняшних классов мне тоже резко захотелось. Грац Шака, ты молодец.

0

197

Не я канешно знал про класовые, но вот че мну некто не пригласил? Че в крису льемся? :butcher:

0

198

та у меня вкрысу не поучается:(( вечно все об этом вкурсе... но ничего страшного))

Отредактировано Shakiil (2008-12-09 11:37:47)

0

199

Ну будеш еще в крису лится зови:)

0

200

вчера кто хотел без приглашения пришли:((

0

201

вчера кто хотел без приглашения пришли:((

А толку? Все равно все очки, которые я нарезал на ваших, ушли тебе же :(. Потому и говорю, грац :).

0

202

спс-))

0

203

Шакил Ипет? оО:)

0

204

не очень  ;)

Отредактировано Shakiil (2008-12-09 14:59:37)

0

205

не очень  ;)

Да не, нормально. Правда день у тебя был вчера удачный. 3 крита за бой - это жесть.

0

206

ну вы с арелом всетаки меня по разу слили-))

0

207

ну вы с арелом всетаки меня по разу слили-))

Когда я тебя слил, у нас размен по 1 криту вышел, в остальных боях или у тебя 2+ критов шло, или у меня их не было. Корейский рандом, будь он неладен. С Арелом не знаю, как у вас было, на мне кто-то в тот раз релогнулся :banned:. Сам попал на Арела 2 раза, оба выиграл.

Отредактировано Sethian (2008-12-09 15:49:05)

0

208

хз чё там было,за критами не следил,но когда слсся тебе было от тя 2 крита : первый на 1.2к,второй на 950

0

209

хз чё там было,за критами не следил,но когда слсся тебе было от тя 2 крита : первый на 1.2к,второй на 950

Странно, я один крит насчитал, на 3м или 4м ударе.

0

210

скажите когда там бэдбаланса заливать будете,я приду посмотреть ^-^

0


Вы здесь » RisenAngels » Общие Эвенты и Мероприятия Шока-3 » классовые ССов