RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » ТХ еба..т в кашу МувеГ


ТХ еба..т в кашу МувеГ

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

на самом деле мне похуй на двп густав куда больше нравится и ролики у него пиже

0

62

я ебал вроде в тех ролах что были раньше у густавса он бился за X а вот в последнем  они его уже ебут :D

0

63

не они его а он их,он всех пиздит

0

64

Да густавс ебет,вспоминаю как я на 700 мобах 5 или 6 раз убивался об одну и ту же пати
на седьмой я их все таки доковырял,вот он делает примерно так-же.

0

65

ну хуле парень упорный это тока плюс

0

66

Да густавс ебет,вспоминаю как я на 700 мобах 5 или 6 раз убивался об одну и ту же пати
на седьмой я их все таки доковырял,вот он делает примерно так-же.

ы

0

67

кстати почему епический некр ДД не в екселе?

0

68

Ну наверное потому что он никаму там нахуй несдался.

0

69

я ебал не давно смарел мув видел кокого то хуя с X с драк луком +16 :( че это за багоюзер :( на теоне

0

70

заточил хули

0

71

16й лук боян, на старом тт таже топик был по этому поводу.

0

72

Я не сравниваю Фри с офом.. Я просто привел пример что 1 челвоек не может построить историю клана... а уж темболе алли :)
Зы: ДД злой нонфактор который фпрягаетсо за Х..
Зыы:Густавс ипошед фсех кроме Аленей

0

73

говорю мне пох чето там на теоне за кланы и али они в мувиках нахер не всрались

0

74

а кстати че у густавса за лол клан с каким-то быком на закате  :D

0

75

не ипу мб сам создавал xD

0

76

Не ебу кто кого ебошит) Пасмарел мув Лили или как там его... ну чёта как то никак. Чел явно не госу. Таргетит не лучшим образом. Иногда танкуется за челами(мышкой на 5 метров впереди кликнуть никак^^). Не вешает валор када хиро. Мб экономит соул оры)) Иногда не юзает скилы 3й профы на повышение дмг абилок. Кароче к лучшим он явно не относится.

А пвп против лукаря в конце мувика убило нах)) Ему самому то тне смешни) Ещёб гнома заебошил)

0

77

хорошо что я не ценил этого инвалида лили

0

78

автор отжог еще бы через 4 года чей нить мув выложил 0)))

0

79

немного оффтоп
http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=ad475dbe8a...8d73bbbbf236b48
lol

0

80

ну тогда ещё немножко на политическую тему)

http://udaff.com/image/742/74214.jpg

0

81

ну тогда ещё немножко на политическую тему)

http://udaff.com/image/742/74214.jpg

убил нах  :D

0

82

2 G*A*S*T*A
ахахаххахах сука ))))))

0

83

вот первоисточник: http://udaff.com/

сайт аще гавно но раз в день появляется 2 новые картинки. Бывают убогие, бывают супер угарные)

заходим и нажимаем "есчё" )

0

84

LeLee показалась какой то скучной демкой

Отредактировано Born2Death (2008-08-15 16:56:38)

0

85

Не ебу кто кого ебошит) Пасмарел мув Лили или как там его... ну чёта как то никак. Чел явно не госу. Таргетит не лучшим образом. Иногда танкуется за челами(мышкой на 5 метров впереди кликнуть никак^^). Не вешает валор када хиро. Мб экономит соул оры)) Иногда не юзает скилы 3й профы на повышение дмг абилок. Кароче к лучшим он явно не относится.

А пвп против лукаря в конце мувика убило нах)) Ему самому то тне смешни) Ещёб гнома заебошил)

гатса лол ТН  :pooh!:   У 78 пассивок минусов столько же, сколько и плюсов, потому используют их по обстоятельствам только  :pooh!:

0

86

Focus Power - работает 2 мин и изменяет следующее:
- Уменьшает наносимый урон при критической атаке спереди на 30% (для абилок - 15%).
- Увеличивает наносимый урон при критической атаке сбоку на 30% (для абилок - 15%).
- Увеличивает наносимый урон при критической атаке сзади на 60% (для абилок - 30%).
- Работает только при условии, что экипирован кинжал.

Плюсов имхо больше

Отредактировано G*A*S*T*A (2008-08-15 17:49:45)

0

87

гатса лол ТН  У 78 пассивок минусов столько же, сколько и плюсов, потому используют их по обстоятельствам только 

похуй,зато он ровный Тир,дай ему норм еквип и посмотри станет ли ктото за Тира хиро.

0

88

Focus Power - работает 2 мин и изменяет следующее:
- Уменьшает наносимый урон при критической атаке спереди на 30% (для абилок - 15%).
- Увеличивает наносимый урон при критической атаке сбоку на 30% (для абилок - 15%).
- Увеличивает наносимый урон при критической атаке сзади на 60% (для абилок - 30%).
- Работает только при условии, что экипирован кинжал.

Плюсов имхо больше

Вообщето он + ко всему уменьшает шанс прохождения абилки в лицо, причем уменьшает очень прилично  :pooh!:

0

89

Coddy,

Спс канешно за комплемент. Но олимпиадного опыта у меня слишком мало. 3 дня участия в супер эквипе и одного легитное геройство как результат - это всё что есть на моём олимпиадном счету) А хиро с таким эквипом как был у меня может стать любой тир. Всё что нужно это вовремя записываться и попадать на тх) У них очки обычно есть, а вот шансов на победу против монка не многа.

Я предпочитал ганк) Шас за тира так как раньше уже не пооджигаешь. Лук понерфлен( А абилки дамажат настолько уныло, что противник сможет отхилица маленькими сп банками. Вощем щас тир на ганке это кусок зеленого гавна, как это не прискорбно констатировать.

NJAY,

-15 в лицо - это ничто по сравнению +30 в спину с бэкстабчека, который критует через раз. Да и скинь ка мне ссылку на то место где написано что фокус павер понижает шанс прохождения абилки в лицо.

Отредактировано G*A*S*T*A (2008-08-15 19:04:13)

0

90

я ебал не давно смарел мув видел кокого то хуя с X с драк луком +16 :( че это за багоюзер :( на теоне

Там не 1 такой драк бггг

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » ТХ еба..т в кашу МувеГ