RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » ВСПОМНИТЬ ВСЕ!!!


ВСПОМНИТЬ ВСЕ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 180

1

Падонок, помни: "хуй" - бояном не бывает! (с)

Знаете, как приятно иногда пересмотреть какой-нить старый, добрый фильмец. И вроде все повороты сюжета наизусть помнишь, и даже цитировать все можешь наизусть - а все равно удовольствие от просмотра получаешь.

Порылся сегодня на своем клановом форуме, думал полистать перед сном - и нарвался на жесточайшую драму времен Фрозяки! Драму с большой буквы, - не то что сейчас пошли, не драмы а одно название)

Решил вот и с вами поделиться - вот такой я добрый) Ставим мне плюсы :D

Небольшая аннотация.

Действующие лица:

Giro

БИ1лИ!!*#АТЬ!!!!!1111111111111111
сРАЗУ - Хагз ... красавчег : якорь те в жопу,флаг в руки,хуй те врот,попутного ветра те в твою горбатую спину и поезд навстречю.
Убейся бот...тут пастят высоко-интелектуальноНЕущербные форумные файтеры.А ты так...отебнул и сидиш мастурбируеш.

Zlato 

Giro, ты прикольный :) Мне понравилось :mrgreen: Пиши еще :)

Sethian - хз кто, но посты шлепал умные. Стопудово твинк Малдена

3. Как верно заметил Ред, при учете объединения Бусидо с ВЧ и принимая во внимание их приоритетные цели, сближение РБ+ФР и Эквилибриума  было вопросом времени, особенно учитывая попытки АЛов вернуть былую дисциплину внутри союзных альянсов. Учтем еще стык интересов алли и констатируем неизбежность дальнейшего сближения. Как вы будете действовать в случае боя между, допустим, бойцами из РБ и Эквилибриума с одной стороны и Бусидо с другой? Ясно, что Бусидо окажутся под огнем в первую очередь. Если откроете огонь по РБ - поставите Эквилибриум в дурацкое положение и неясно, как они отреагируют на это. И, думаю, подобные ситуации будут возникать одна за другой. Сами понимаете, это чревато охлаждением отношений между Эквилибриумом и Олло. Стот ли это войны с "неприоритетными врагами" РБ+ФР?

frozyaka :girledevl:

Скажу как "очевидец", на того "Антараса" Био совершенно ||, ниодин мускул не дрогнул, говорить про "взбесили и холодный пот" тут неуместно, он же не Маздай

Bionix :vampire:

Ясно что ты неудачник, что ты типок кашерный , ещё чуть чуть и ты с креком жахнешся по вене, ты никудышный плаерок и строго ниже чином, ты мал членом, твоя игра на сервере - это афера, всё что ты пишеш - хуета, тут форум драма :D , а конкурс девок )) твой стиль - падаль и он давно уже дышет на ладан ))

Malden

Послушай, щенок безмозглый...
Если ты говоришь что-то о высоких ценностях - не покрывай крыс, даже если они твои подсосы в реале. В противном случае лучше даже не вякай ничего на эту тему - останется ореол таинственности и недосказанности, зато не будешь выглядеть мудаком, который еще и требует ему верить :).

ST1M

всем привет пупсеги! =)

Алекс

Действительно че тебе спорить? Ща придет фрозяка и все по понятиям раскидает :mrgreen:

*Ev1LSm1Le*

перечитаем все 15 страниц темы... и запомним мля раз и навсегда !11
если моб сказал что грос крыса,то грос крыса и подругому быть не может.
если моб сказал что СТИМ ето самый акуитительный диверсант шока 3 то ето мля так и есть и сами вы крысы..
если моб сказал,что клан гросса ето помойка\мясо\колеки etc. то они там все такие..
естествено "кл" мобов тастоко суров,что его мнение и мысли 20 летнего "парня" нагибают мнение гросса наскоко бы мудрыми ети мысли небыли,ибо ето мля "кл" моб..
если пвп и прочии стычки ето не мясо на мясо то такое пвп ето сака\развод на ПК\ etc. и никакой тактикой или моском тут и не пахло ибо мля война ето мясо на мясо

GrosMaster
Средний размер поста - полторы страницы.

MadGarrik

ммм.... коменты излишни....

На подтанцовках: клан Yakydza, клан MOB а так же разнообразные нонфакторы.

Ссылка, которую я выложу ниже – это 40 страниц жесткого треша, 40 страниц жесткой смысловой нагрузки, без всяких пейджей, флуда, Кетса и прочих пидоров. По скромным подсчетам – это на пару полных рабочих дней убитого на работе времени. Наслаждайтесь
:D

http://yakydza.rulezz.ru/phpBB/viewtopic.p...&st=0&sk=t&sd=a

0

2

а так же разнообразные нонфакторы.

MadGarrik

*Ev1LSm1Le*

Malden

  :lol:

0

3

дохуя читать, в чем прикол?

0

4

2 CatsCreation

без всяких пейджей, флуда, Кетса и прочих пидоров.

тебе можно не читать xD там неинтересно :))

0

5

я чето не понял он меня щас пидором назвал ? Оо
значет я могу ответить хм хм :крек соси толстый хуй и не пизди тут ебанько тупое,буду писать там где захочу и это не твоё собачье дело усёк щенок плешивый? :pooh!:

0

6

2 Kreck

Драма боян :) на форуме ТТ ее уже обсасывали со всех сторон :)

0

7

он хочет чтоб ему хотяб полизать дали :pooh!:

0

8

старыне драмы. пасиб Крек порадовал. :)

0

9

читал когда то уже, боян

0

10

Крек, я с тобой больше не поздороваюсь, пле обделил вниманием((((

0

11

у тебя всё ещё впереди малыш :pooh!:

0

12

Цука через скока лет я кетса то доганю по поставм)

0

13

даже я там есть)

0

14

клёвая была драма,но даж тада всю её не осилила)

0

15

omg. RAMCHIK111! РАМЧИК НА ФОРУМЕ, СЧЯМИСЬ!1!!

0

16

2 FreeLove
ток щас заметил?я с ним уже посраца успела xD

0

17

Цука через скока лет я кетса то доганю по поставм)

меня сначала догони

0

18

2 Мун:Падонок, помни: "хуй" - бояном не бывает! (с)

2 Ramchik: а ты со мной и раньше не здоровался) Но тебя в той драмме я вроде ен помню) Разве что у тебя ник другой был. Или же я еще не дочитал

2 Кетс:отвечу тебе словами Охуенного, они как раз под тебя подходят: Ясно что ты неудачник, что ты типок кашерный , ты никудышный плаерок и строго ниже чином, ты мал членом, твоя игра на сервере - это афера, всё что ты пишеш - хуета, тут форум драма, а не конкурс девок )) твой стиль - падаль и он давно уже дышет на ладан ))

0

19

Это еще одна попытка пиара форума якудз ?

0

20

Ясно что ты неудачник, что ты типок кашерный , ты никудышный плаерок и строго ниже чином, ты мал членом, твоя игра на сервере - это афера, всё что ты пишеш - хуета, тут форум драма, а не конкурс девок )) твой стиль - падаль и он давно уже дышет на ладан ))

:shok:  lol
пожалуй сохраню)

0

21

Да.вспоминаю нейтралитет за некл валакаса ... xDD

0

22

мм... это не тот случай когда с быдлоникса, игравшего роль "йайцастого" помидора, сняли неклайс и он потом доказывал что ему срать на все?

0

23

тот)

0

24

быдлоникса, игравшего роль "йайцастого" помидора

убило  lol

0

25

2 Kreck
сам неможешь нече придумать?))
обсоссок фавельный твоё дело сосать и глотать ибо чтото писать у тебя хуёво получается так что сделай одолжение больше не вытаскивай хуй из своего сраного рта  :pooh!:

0

26

обсоссок фавельный твоё дело сосать и глотать ибо чтото писать у тебя хуёво получается так что сделай одолжение больше не вытаскивай хуй из своего сраного рта

форум темпест и райсанжелс являются школой сквернословия.
;)

0

27

да да да :pooh!:

0

28

По теме : боян  ,но приятно...:)

0

29

[eq ,jzyjv yt ,sdftn ©

0

30

+1 xD

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » ВСПОМНИТЬ ВСЕ!!!