RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » Верните мою утьку >.<


Верните мою утьку >.<

Сообщений 181 страница 210 из 241

181

2 Qira
безусловно самый интеллектуальный человек на этом форуме, не аргументируя свои выводы, рассуждает о чьем то уровне развития.
бтв твой юмор проканает только на форуме любителей аншлага.

0

182

самый интеллектуальный человек на этом форуме

рассуждает о чьем то уровне развития

твой юмор

во смотри ты пишеш о рассуждениях и тут же добавляеш о моём юморе , ты определись либо я рассуждаю , либо шучу , а то как-то нескладно...

форуме любителей аншлага

спасибо за информацию , если я решу податься в таких же шутников как ты то обезательно туда зайду.
может хватит агриться? просто начинаеш подьебывать меня , моих друзей а потом из-за этого получается драма , причем еслиб подьебы были веселые в стиле незнаю.. того же велигкого гасты , тогда да , а так получается тупое нарывание на конфликт.

0

183

может хватит агриться? просто начинаеш подьебывать меня , моих друзей а потом из-за этого получается драма

Qira  Имя:  Йайца

lwl тебя подьебали когда назвали так что оправдыватса и огрызатса поздно терпи теперь :D

0

184

Ещё один классный подъебщик   :appl:

0

185

2 Qira
>>во смотри ты пишеш о рассуждениях и тут же добавляеш о моём юморе , ты определись либо я рассуждаю , либо шучу , а то как-то нескладно...
впервые слышу , что в свои рассуждения нельзя включить какую-либо шутку.
на тебя и никто не агрился , просто ты пытаешься вписаться за своего дружка, ибо авера за себя не в состоянии ответить , а только вставляет свои реплики посли твоих постов.

0

186

Во - первых я в состоянии за себя ответить.
Во - вторых, зачем агриться на меня?

0

187

впервые слышу , что в свои рассуждения нельзя включить какую-либо шутку.
на тебя и никто не агрился , просто ты пытаешься вписаться за своего дружка, ибо авера за себя не в состоянии ответить , а только вставляет свои реплики посли твоих постов

мне нечего ответить , я удалюсь из этой темы  :appl:

0

188

2 Avera
на тебя никто не агрился, тебя лишь подъебывали.

0

189

Подъебка не имела под собой основания, являлась тупостью, попытка доказать это никчему не привела)

0

190

2 VereWolf
Их двое а ты один. Сыграй на этом)

0

191

я просто добавлю что алёнка хотела написать. Мысль не закочнчила

Их двое а ты один. Сыграй на этом)

пойди нахуй

Отредактировано Qira (2008-09-07 23:29:36)

0

192

Йайцастые ""девки"" в ЛА2 зло  :(
мне кажеться чтоб представляться "типа девкой" надо быть скрытым или открытым пидором

Отредактировано HappyTreeFriend (2008-09-08 03:26:22)

0

193

мне кажеться чтоб представляться "типа девкой" надо быть скрытым или открытым пидором

что-бы представлять гномом нада иметь маленькие йайца и еврейский характер.
а бабой никто помоему и не представлялся...
:nea:

0

194

да я не по теме) просто пример есть печальный ,вот чето вспомнил

0

195

ибать, Брейн-ринг на форуме РА, чур я буду Друзем из зала, помощью которого команды могут воспользоваться при необходимости

0

196

я не читал, но штото мне подсказывает что Qira - педераст ????  :(

0

197

2 Qira
ты же клоун сказал , что из темы съебываешься , а теперь возвращаешься и грубишь, это уже похоже на старого форумного дурочка сидора, коим ты в принципе и оставался.

0

198

одъебка не имела под собой основания, являлась тупостью, попытка доказать это никчему не привела)

Нде в лс ты так не выражался:))  ,а тут умным стал О.о

0

199

Нде в лс ты так не выражалсяsmile.gif) ,а тут умным стал О.о

В ЛС мне было нескем общаться)

0

200

это уже похоже на старого форумного дурочка сидора

О_о

0

201

Балтико!11

0

202

Аверко!!!1

0

203

:offtopic:

0

204

Сиськи  :blink:

0

205

:example:

0

206

ты же клоун сказал , что из темы съебываешься , а теперь возвращаешься и грубишь

покажи мне грубость , я чтот-то не помню что-бы я вообще в этйо теме грубил.

это уже похоже на старого форумного дурочка сидора, коим ты в принципе и оставался

ибааааааать это говорит человек который заходит в темы без основания , где его никто не трогал и начинает показывать таки своё ниебиииииическое осроумие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111!
твой язык остр как бритва  , разиш на повал , я понял! ты посланник божий , своими чудотворными шутками ты продлеваеш нам жизнь , ведь как известно смех продливает жизнь....
я лучше буду форумным дурачком чем форумным долбоёбом.

0

207

2 Qira
У них с Оксом есть какие то нериализованые амбиции.
Поэтому они считают что в праве: оскорблять, вешать ярлыки, переходить на личности, и что само главное они всегда правы, а если им хочеш доказать обратное то ты: "дурачек", "форумная крыса", "терешер" и "в реале никогда бы неповторил свои слова потому что сыш"

0

208

2 Qira
>>пойди нахуй
эта фраза как я понимаю была послана в пустоту или ты страдаешь амнезией, мб для тебя это не грубость , а дружеское приветствие?

0

209

2 Балтикa
спасибо доктор Кац , лучшего психоаналитика я еще не встречал, так четко сформулировать диагноз,это талант!

0

210

эта фраза как я понимаю была послана в пустоту или ты страдаешь амнезией, мб для тебя это не грубость , а дружеское приветствие?

это дружеское напутствие.

0


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » Верните мою утьку >.<