RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » ТЕМА для ЛЕГИТНЫХ КОТОВОДОВ


ТЕМА для ЛЕГИТНЫХ КОТОВОДОВ

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

до слез... Особенно про Тп и кучку лохо-магов.

0

32

я не из топ клана поэтому в основном приходиться пвп с лохомагами в аве

0

33

тт 20 ебет против синих хомок

0

34

и тема не о моих отношениях с парнями в авадоне, а про котоводов

0

35

если бы я незнал что мне взять за пуху я недокачался бы до 79 без дестров

Качнуть можно кого угодно,темболее кота самый кривой мудаг (извините)качнет в катах.

0

36

2 lTheLosTl там и качал  :pooh!:

0

37

Почему в названии темы упоминаеца слово "легитный" к чему это ? Или щас можно прихуярить ник селу ни к городу модное слово или выражение ?

0

38

Нормальный Драк Арчер в любом случае ебёт котовода, за пределами олимпа конечно.

0

39

Почему в названии темы упоминаеца слово "легитный" к чему это ? Или щас можно прихуярить ник селу ни к городу модное слово или выражение ?

я хз чо слово значит, но показалось похоже на "пездатый" и упомянуто в данном контексте, ну смысл все поняли, а остальное меня  НЕ Е БЕТ

0

40

Нормальный Драк Арчер в любом случае ебёт котовода, за пределами олимпа конечно.

неуважаю танков типа,кроме ТемплКнайтов и Паладинов, они какие то хз ..ненравяться вобщем

0

41

Нормальный Драк Арчер в любом случае ебёт котовода, за пределами олимпа конечно.

неуважаю танков типа,кроме ТемплКнайтов и Паладинов, они какие то хз ..ненравяться вобщем

за ШТ я уже неиграю полгода. Так что шутка не удалась. И вобще я тебе это сказал не для того чтобы подьебать, а серьёзно.

p.s. ШТ ебёт  :blush:

0

42

По сабжу - на кач с ситуациями "Моя комната и ниипет" подходит БВ лайт(ОЕ, если средства позволяют +24) + ОЕ дуалы/дагер. Сам я качался в БВ лайте +13 и с крисом +10/блудиком +10 фокус. Вполне неплохо =) После получения профы - ДК роб + акум(сом, арка, один фиг, хоть валя).

0

43

Котовода качала в катах в БВ лайте +24. Эпики на кач роли не играют, да и что в руках не так сильно важно. Котовод один из самых неприхотливых на каче.

Сама ходила в S кастетах +8 на ХП либо блудик +10 на фокус.

Отредактировано Zlata (2008-09-02 15:24:09)

0

44

и с крисом +10

сколько он стоит +10 или +11 ?

0

45

я хз чо слово значит, но показалось похоже на "пездатый"

ахаха

0

46

я лично взял саб котовода потому что тогда не было денег купить норм пушку на кого бы то ни было, а у варлока встроеная пушка -кот, которая с каждым лвлом все лучше и лучше и на третей профе точи скок хочешь не сломаеться на кристаллы) :)

0

47

заметил такую штуку, дагеров очень легко и быстро качать до 64-го лвла, а котовода наоборот после

0

48

сколько он стоит +10 или +11 ?

Я брал толи за 35, толи за 45 кол. Еще на С4 =)

0

49

заметил такую штуку, дагеров очень легко и быстро качать до 64-го лвла, а котовода наоборот после

Мне кота аще тяжело давался, нудно очень =) Хоть и просто. После 70го - самый веселый кач пошел + начал дропаца шмот(дк перчи, таллум роба, чета еще) + аа. Кайф)

0

50

Ec  :fuck:  рулят неепет ^_^

0

51

качался я с ЕСом цепляли по 12 генералов и норм, а тут как то кот у меня кончился а ЕС ебаный 3-4 моба убить не смог
п. с. в каче, пвп - коты ебут

0

52

самый трудный кач 30-40лвл  :)

0

53

2 Nuke666 да не ты че! примерно до 48-52-го лвла ты сорк, а потом можно уже и котом

0

54

я не про котовода, а вобщем ) для меня самый мудацкий кач это 30-40лвл )

0

55

я не про котовода, а вобщем ) для меня самый мудацкий кач это 30-40лвл )

С прямыми руками 30 ---> 40 - вопрос 1 часа.

0

56

С прямыми руками 30 ---> 40 - вопрос 1 часа.

0=>40 - два ребафа)

0

57

он всё равно самый нудный))) тк ты на этих мобах уже заебался качь тк ты там твинков качал и тому подобное)))

0

58

oO я качаю твинков в нуб локации тока до профы, чтобы зарегать в каты и можна было суммонить) 1ые лвлы на шоке почему то не суммонит "Данный чар участвует в олимпиаде" говорит)

0

59

Данный чар участвует в олимпиаде

XDDD

0

60

С прямыми руками 30 ---> 40 - вопрос 1 часа.

при чём тут прямота рук? )
я качаю до 40 в нуб локации - дион,крума. К 2ой профе у чара уже около 30-50 пвп и море пк).
на пп у меня 87 пвп помойму все деланы до 40 лвл. )

0


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » ТЕМА для ЛЕГИТНЫХ КОТОВОДОВ