RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Герои Сентября


Герои Сентября

Сообщений 421 страница 450 из 541

421

2 WMZsuckHARD вспомни кристалл тараса неск. дней назад ;D

наше счасть было то что не было неодного норм лукаря ) да и сд походу с шадоу тоже ....  :lol:

0

422

а шо было на кристале? вмз как обычно жог напалмом? XD

0

423

нет вмз не было:) http://manowar.vo.uz/forum/17-531-12 скрины тут )))

0

424

Норм че : )

0

425

2 Fin4eg ч0 за ава павнеры ? xDD

0

426

2 Coldplay я не знаю но тараса они фарманули значит мы в 4 ом акуеней тараса  :lol:

0

427

Скорей бы апеков сделали нормальными,посмотрю как эта хуерга там за щеку примет...

0

428

Вмз был потом, когда вся эта куйня прыгала на спот. Вот тогда жгли аквасплеши ;D
з.ы. Колдег, прасти за се xD

0

429

2 colD будеш откачивать до 40 лвла !11!

0

430

kk ;D
Ток тебя дизмиснут из клана ;(

0

431

судя их скриноф,там ктото отжог XD

0

432

2 DarkSilence деус бы и в классовых тебе наебашил ты один хуй кривая как и все биры  :lol:

хватит у биров сосать Фин)
ты от двух Биров сое делаешь ПРЯМОЙ)))

0

433

нет вмз не было:) http://manowar.vo.uz/forum/17-531-12 скрины тут )))

тебе тока и остается нарисованным сиськам радоваться :DDDD

0

434

судя их скриноф,там ктото отжог XD

там отжог я колд мурдер и еще кое кто ^^ :)
2 ShillenPrincess сьебись нахуй ущербная тебя прет помоему так же как кодди на счет Б сое, я его жму только в статусе ПК или когда делевл.

0

435

чесно говоря читаецца как "я крутой и рву всех за любой класс!1111!1"
что интерересно это за хавки такие, которые у тебя с 1го крита ММ падают?
симфония (говорю про обычную, нублес симфонии в мое время игры за мага не работали) по дамагу ~x2-x3 от обычного нюка, т.е ваншотнет она только если кританет, да и то смотря по кому

Я так подозреваю, что речь идет от лайт + соляра? Да\нет? От крита оного тебя не защитят никакие резисты ибо дмг вписывается как раз аккурат в 6-10к.

0

436

Я так подозреваю, что речь идет от лайт + соляра? Да\нет? От крита оного тебя не защитят никакие резисты ибо дмг вписывается как раз аккурат в 6-10к.

именно об этом и речь идет

0

437

Ну вот...а людям главное абы пиздануть иногда =)

0

438

Кстати лайт + солярка - это сущий чит, у них святой атрибут помоему, поэтому единственный резист приходиться на холи протекшен, но сам-собой его хуй кто и когда бафает, ибо протекшен не юзабельный, вот и получайте 1 крит - 1 фраг.

0

439

соляр? может вы за сс еще и с холивипуном бегаете?
тогда странно что дамаг вообще в "-" не ушел

ninjaedit
от лайта защищает дивайн вообщето
в результате если на нюкере весит холивипун и он бьет водой, на таргете работают сразу 2 резиста (от вотера и от холи) а без холи випуна ваши криты в 6-10к можете демонстрировать разве что на воротах глудио

Отредактировано WMZsuckHARD (2008-09-04 12:10:28)

0

440

соляр? может вы за сс еще и с холивипуном бегаете?
тогда странно что дамаг вообще в "-" не ушел

Это ты к чему написал? Создается такое впечатление, что за ММа ты никогда не играл поэтому не знаешь обсалютно никаких тонкостей этого класса. Иногда лучше промолчать, честно ;)

0

441

пост выше

0

442

от лайта защищает дивайн вообщето
в результате если на нюкере весит холивипун и он бьет водой, на таргете работают сразу 2 резиста (от вотера и от холи) а без холи випуна ваши криты в 6-10к можете демонстрировать разве что на воротах глудио

Дивайн О_о...с каких это пор лайт и соляра приобрели даркнесс атрибут?

0

443

дивайн-это некая химера холи и анхоли протекшенов-2 в 1, если не знал)

Отредактировано McKormeg (2008-09-04 12:17:08)

0

444

с таких что на наших ц5 дивайн давал 30% от лайта и дарка одновременно, тестил сам, как сейчас незнаю

Отредактировано WMZsuckHARD (2008-09-04 12:17:18)

0

445

соляр? может вы за сс еще и с холивипуном бегаете?
тогда странно что дамаг вообще в "-" не ушел

ninjaedit
от лайта защищает дивайн вообщето
в результате если на нюкере весит холивипун и он бьет водой, на таргете работают сразу 2 резиста (от вотера и от холи) а без холи випуна ваши криты в 6-10к можете демонстрировать разве что на воротах глудио

Кстати на соло ганге , бегаем и с холи випон, лупет лайт+солар будь здоров. Но еси резист (что редко) то  удары идут по 200-300:(

0

446

Лайт и соляра - это холи атрибут, единственый резист к этому Holy Resistance.

P.S. На ШВ разве не убрали баг с Holy Weapon к нюкам?

0

447

дивайн-это некая химера холи и анхоли протекшенов-2 в 1, если не знал)

http://l2p.l2wh.com/buffs.html

Конечно есть один фактор - ШВ.

0

448

проблема холивипуна в том что давая адовый буст к холи атакам и возможность ваншотить безбафовых нубов, натыкаясь на противника с элементалом + дивайн + резист аква его общий резист от ЛЮБЫХ нюков будет = 20%(элементал) + 30%(соло резист) + 30%(дивайн) со всеми вытакающими

Отредактировано WMZsuckHARD (2008-09-04 12:26:08)

0

449

Ну в таком случае откланиваюсь перед великим и могучим ШВ.

0

450

Кароч, я пока   людей с холи ризистом токо на орене встречал, так его почти некто  не юзает.

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Герои Сентября