RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Герои Сентября


Герои Сентября

Сообщений 451 страница 480 из 541

451

На ШВ разве не убрали баг с Holy Weapon к нюкам?

лайт вортекс дамажит с холи випон больше чем без него,а солар одинаково ))

0

452

Нубов, которые не юзают дивайн, можно и так убить. А у любого норм ганкера есть ее, и нюкать по такому ганкеру под ХВ - жалкое зрелище.

Отредактировано A1ightWish (2008-09-04 13:31:44)

0

453

Нубов, которые не юзают дивайн, можно и так убить. А у любого норм ганкера есть ее, и нюкать по такому ганкеру под ХВ - жалкое зрелище.

если на ССе фулл баф и есть валик,то крит с холи випон с лайт вортекса сильнее намного.Сколько раз уже наблюдал что криты от вортекса намного чаще и солара чем у Гидробласта.

проблема холивипуна в том что давая адовый буст к холи атакам и возможность ваншотить безбафовых нубов, натыкаясь на противника с элементалом + дивайн + резист аква его общий резист от ЛЮБЫХ нюков будет = 20%(элементал) + 30%(соло резист) + 30%(дивайн) со всеми вытакающими

мы про то что на осаде не будет у лукарей этого всего,так как на нашем ИЛе слотов всего 20 вместо 24,у тебя просто бафы не поместяться,а на осаде кроме ССов есть и другие маги.Если ты набафаешься от ССа.то проиграешь в чем то другом,так что не все так сказачно как ты пишешь.

0

454

+ незнаю как другие,но с вводом ИЛа постоянно использую симфонию на осадах,дамаг просто бешенный и никакие резисты не спасают.

0

455

мы про то что на осаде не будет у лукарей этого всего

ну какбы кардинал дивайн кинуть может, благо в пати арчеров всегда есть

Сколько раз уже наблюдал что криты от вортекса намного чаще и солара чем у Гидробласта.

o_O   чет когда я играл не замечал такого

Отредактировано artesk (2008-09-04 14:12:53)

0

456

Кстати, про криты от вортексов - на пвп, причем на разных, тоже самое замечал) А мб рандом такой был

0

457

o_O чет когда я играл не замечал такого

есть такое)

0

458

чет когда я играл не замечал такого

не писти, ты вместе со мной сидел, когда об этом Серега рассказывал  :pooh!:

0

459

не писти, ты вместе со мной сидел, когда об этом Серега рассказывал pooh_lol.gif

не пали нашего информатора

0

460

не пали нашего информатора

я потому и написал имя, ник все равно не узнают

0

461

нет вмз не было:) http://manowar.vo.uz/forum/17-531-12 скрины тут )))

Фин какой же ты невьипацо крутой))) Разложить спящий сбор) Лично я аще афигел,когда мне на мобилу звякнули и сказали что тут пару человек нас разлаживают, так как никого живого почти нету,кроме нескольких человек и без бафа. Но кактолько сбрал патьку прыгнули на спот вы сразу же сделали ту виллидж.Или я не прав?)))) :blush:

0

462

нет вмз не было:) http://manowar.vo.uz/forum/17-531-12 скрины тут )))

Скрин вапще не очем. Ну маслонули вы в 4 рыла, 10 авкнутых тела,  и че? по трешу видно что там кроме Безпридела пачти некого небылол, так что  незачет.

0

463

если на ССе фулл баф и есть валик,то крит с холи випон с лайт вортекса сильнее намного.

Да, но если на противнике дивайн то твой урон урезается 2 раза, сначала из-за того, что сам нюк святой, потом из-за холи випона, в итоге если вортекс пройдет, то урон будет либо такой-же либо чуть меньше чем без хв, но ЛЮБОЙ другой урон (включа непрошедший вортекс и гидро бласт) будет значительно меньше из-за ХВ на тебе.

Сколько раз уже наблюдал что криты от вортекса намного чаще и солара чем у Гидробласта.

А это полный бред, равносильно тому как нубы орут на форумах, что мол у меня под фб каждый 3 крит ! (без валика и хиро)
Чисто из-за того, что данные скилы реже используются, кажется, что они чаще критуют. Но в том то и дело, что это все "кажется". Сделай по нпц 300 нюков соларами и вортексами и убедись, что выше чем должно быть - не будет.

Отредактировано A1ightWish (2008-09-04 17:39:10)

0

464

если мне неизменяит память,то на лайт вортакс по дефолту повешанс ++ шанс критануть с него.ЕТо даже вроде на скиле написано.Вмз точна знает.Вмз йа праф?

0

465

Бтв, это только у меня критично не хватало слотов под бафы на замесах, что при различных дебафах у меня слетало даже ЕП с зерком, а бывало и того больше...а вот у людей тут места и на дивайн тебе, и на элементал денс\сонги находяться...это я такой хавк кривой наверное был? xD

0

466

...вот объясните мне, куда у вас влазит? Разберем подробнее: гвиденс + вв + шилд + грт.шилд(грт.майт) + фокус + майт + дв + бтб + м.барьер + хаст + распид шот + чов + нобл + фури + фаер + хантер + земля + вардинг + баф кота = 19 слотов. Первым можно кинуть ЕП итого 20 слотов. При первом же суре+вортексе вы говорите дасвидански ЕП и гвиденс, а бывало дело и вовсе хуево, когда на тебя помимо всего прочего прокидывали хуергу по типу стана и всемозможных дебафов, если такое случается, прощаемся еще с вв и последующим за ним бафом.

Вот объясните мне, как лол-хавку куда?! Куда у вас влазит все остальное!? Это так, чисто для себя.

0

467

P.S. я даже в учет всему даш + уе не брал, которые хавают столь драгоценные слоты.

0

468

гвиденс и вв особо ненужны, так что не парься ;)

0

469

Я еще про валор забыл. Так или иначе тут и близко местом для дивайна\еп и элементал денсов\сонгов не пахнет, только в ущерб дпсу, причем достаточно большому.

0

470

и где денс концентрации, ты что бишку в пати вздумал облелить денсом? :)

0

471

Блин все там влазит.. По поводу Лайт вортекса + соляра я хз как у всех у нас всегда в пачке висел диван ) Вардинг + Диван - теже 2 резиста и не каких 6-7к и близко не видно... Максимум если Лайт вортекс пройдет тогда соляра более мение ударит.. и то максимум в 1-1.5к...

0

472

и где денс концентрации, ты что бишку в пати вздумал облелить денсом?

Вот и про конц я забыл даже, еще -1 слот...можно списать на то, что почти год за ХЕ не бегал :p

0

473

Блин все там влазит.. По поводу Лайт вортекса + соляра я хз как у всех у нас всегда в пачке висел диван ) Вардинг + Диван - теже 2 резиста и не каких 6-7к и близко не видно... Максимум если Лайт вортекс пройдет тогда соляра более мение ударит.. и то максимум в 1-1.5к...

Здесь тебе наявно расписал уже от и до, куда это у тебя влезит? Еще раз, если кто-то долбиться в глаза повторяю: разбираються ситуации на м.пвп(эпиках почитай) и осадах, а не ганкая заведомо известный расклад противников.

0

474

Баф Варки + Аватар + ВВ + Диван + Нублес + Фаир Фури Конц + СоХантер +СоЕрс/Вардинг +Чов <- стандартный баф Бусидо на всех Эвентах всегда на все есть место все хватает всем...

0

475

мне обычно тоже все хватает, если что то и слетает то не значительно.

0

476

Баф Варки + Аватар + ВВ + Диван + Нублес + Фаир Фури Конц + СоХантер +СоЕрс/Вардинг +Чов <- стандартный баф Бусидо на всех Эвентах всегда на все есть место все хватает всем...

Хм...7 слотов от варка + 4 от БП + 3 от БД + 3 от СвС + ЧоВ = 18 + ты не учел баф от кота = 19 и + рапид шот = 20, итого уже это без валора, гвиденса и ЕП. Получаешь 2-3 дебафа, лишаешься чего-то очень важного или на замесах никто кроме меня дебафы не ловил? xD

0

477

Суко багнутое Бусидо :( 2 года так бегаем ... Нубы наверное... Слетит у тебя ВВ + Игл + Гр Шилд ... бля пиздец потеряешь...

0

478

мне обычно тоже все хватает, если что то и слетает то не значительно.

Была такая же ситуация, только при условии того, что на мне не висело никаких диванов, ЕП и т.д., первым бафался вв, гвиденс и т.п., в случае дебафов это дело все слетало, но жить особо не мешало.

0

479

Суко багнутое Бусидо :( 2 года так бегаем ... Нубы наверное... Слетит у тебя ВВ + Игл + Гр Шилд ... бля пиздец потеряешь...

Я не говорю, что лук с этого что-то потеряет, просто здесь начались такие рассуждение при полном фб, помимо всего прочего, забафываться еще и от некров, элементалов, etc,...etc...мне как бывшему ХЕ стало интересно, почему у меня так никогда не получалось и приходилось постоянно чем-то жертвовать.

0

480

Читай внимательно " Суко багнутое Бусидо"

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Герои Сентября