RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Герои Сентября


Герои Сентября

Сообщений 91 страница 120 из 541

91

lBest1k, да мне похуй за кого ты играл за слова не отвечаеш тогда уткнись нахуй иди отсоси у мастеромы
я то тут причем?

Отредактировано masteroma (2008-09-02 00:26:37)

0

92

Ссаные какие-то герои у вас >_< Большую половину ников я ниразу и не видел...

0

93

2 NJay Нажуй, односложные ответы дают повод усомнится в том, что кокос не ест мозг :)

0

94

Никит а тебя ебать должно что ему повезло? лакер бля

я без обид написал :) и в предущих темах писал что даж не думал хавка хиро делать :)
2 Zlata у вас тру КЛ нафармил очей и не одного хиро  :(

0

95

Fin4eg,
do you have nuclear warheads?

0

96

Дюроксы еще какие-то приперлись ;)

0

97

2 Zlata у вас тру КЛ нафармил очей и не одного хиро  :(

У нас КЛ вообще самый замечательный, что правда то правда. И очей нафармил тоже правда.
За некра прилично нафармил за короткий промежуток без посиделок со всякими нагибаторами. Однако, Геворг, все равно залился больше. :banned:

За гнома выходила я ради смеха, а я как известно блондинка. Поэтому очей было 1 штука  :brunet:

За ПП говорить на буду. Не хочу тебя позорить. :read:

0

98

За ПП говорить на буду. Не хочу тебя позорить.

чем позорить если не секрет ? у гроса пп было очей 600 не больше это при том что он на меня не писался...

0

99

чем позорить если не секрет ? у гроса пп было очей 600 не больше это при том что он на меня не писался...

только Грос не сидел ни с кем на олимпе

0

100

герои какие то некошерные, походу только из трейна.

0

101

герои какие то некошерные, походу только из трейна.

Волчок засветился)) где пропадаешь?)

0

102

как где , 2 сентября как ни как, уроки (

0

103

Плачь ,как на аватарке и не задавай глупых вопросов :P

рога подпили, твой вопрос не умнее ;)

0

104

Дизя, че опять сегодня школу прогулял?

0

105

как где , 2 сентября как ни как, уроки (

:D

0

106

Дизя, че опять сегодня школу прогулял?

да(((

0

107

За ПП говорить на буду. Не хочу тебя позорить.

чем позорить если не секрет ? у гроса пп было очей 600 не больше это при том что он на меня не писался...

Ах ты пиздлявый истерик! Грос на тебя не записывался? А ну-ка скажи как записатся на олимп именно на тебя?  Ну ты говноед! После того как ты всрал Гросу несколько боев как раз твоя поганая истеричная пиздлявая персона четко отслеживала бои и более на Гроса не попадала. Грос писался сразу после окончания боя иногда проверяя расходники в паке либо отрываясь на дела сокланов.

Ну сколько очей было у Гроса тебя вообще не должно колошмать. Особенно если учесть, что вышел он далеко не в начале месяца.

Вот охуевшая мразюка! Пиздеть не мешки ворочать.

Отредактировано Zlata (2008-09-02 19:27:06)

0

108

Ах ты пиздлявый истерик! Грос на тебя не записывался? А ну-ка скажи как записатся на олимп именно на тебя? Ну ты говноед! После того как ты всрал Гросу несколько боев как раз твоя поганая истеричная пиздлявая персона четко отслеживала бои и более на Гроса не попадала. Грос писался сразу после окончания боя иногда проверяя расходники в паке либо отрываясь на дела сокланов.

Ну сколько очей было у Гроса тебя вообще не должно колошмать. Особенно если учесть, что вышел он далеко не в начале месяца.

Вот охуевшая мразюка! Пиздеть не мешки ворочать.

+1 Нона) :D

0

109

да фин всю жизнь был мамлолетним пиздаболом че вы 1ый раз чтоли )))

0

110

Ах ты пиздлявый истерик! Грос на тебя не записывался? А ну-ка скажи как записатся на олимп именно на тебя? Ну ты говноед! После того как ты всрал Гросу несколько боев как раз твоя поганая истеричная пиздлявая персона четко отслеживала бои и более на Гроса не попадала. Грос писался сразу после окончания боя иногда проверяя расходники в паке либо отрываясь на дела сокланов.

Ну сколько очей было у Гроса тебя вообще не должно колошмать. Особенно если учесть, что вышел он далеко не в начале месяца.

Вот охуевшая мразюка! Пиздеть не мешки ворочать.

:shok:

0

111

Бестик, не надо так удивлятся :) Это тебе кажется ;) На самом деле я добрая и ласковая :)

0

112

да фин всю жизнь был мамлолетним пиздаболом че вы 1ый раз чтоли )))

В этом никто не сомневался :) Однако даже малолетних надо иногда спускать с неба на землю.

0

113

Ну ппц, вот так и знал. Вышел ровно на неделю на оли. Только начал, только руки выравниваться стали, шмот еще далек до нужного комплекта. И обязательно эта малолетка безмозглая на подсосе выебнется, что он хиро(ну надо же ХИРО!)
Посмотрим, какую арию ты достопочтенной публике споешь через месячишко. Хотя... все и так знают.

Вспоминается цитата из прекрасного фильма "Доберман":
"Это ж сколько километров .... надо отсосать, что б купить такую тачку"

0

114

"Это ж сколько километров .... надо отсосать, что б купить такую тачку"

На этом месте

....

долженствует быть фаллосу  :lol:
PS
:flood:

Отредактировано McKormeg (2008-09-02 20:09:37)

0

115

2 Zlata Ай, молодчинка!!!  ;)

0

116

Вспоминается цитата из прекрасного фильма "Доберман":
"Это ж сколько километров .... надо отсосать, что б купить такую тачку"

lol
тру пост)

0

117

говноед!

ето кухтин и кинг научил всех етому слову :D

0

118

памойму злата перегибает.....  :lol:

0

119

2 -sa1nt- Когда я была подростком так называли пиздаболов которым по тем или иным причинам нельзя было начистисть морду.

~*Ev1LSm1Le*~, Злата перегибает в выражении эмоций относительно истерика. Есть такое. Согласна. Не нравится мне истерик. Ничего не могу поделать.

Отредактировано Zlata (2008-09-02 20:58:52)

0

120

2 Zlataну в первые я ето слово от кухтина услышал:)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Герои Сентября