RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Герои Сентября


Герои Сентября

Сообщений 121 страница 150 из 541

121

Да нормальный комплект,я вон с +4-5 аркой хожу,и ничо =.=
п.с на правах пиздабола
А всеже ты адово тупил  :diablo:

Отредактировано ThunderStorm (2008-09-02 21:04:12)

0

122

За ПП говорить на буду. Не хочу тебя позорить.

чем позорить если не секрет ? у гроса пп было очей 600 не больше это при том что он на меня не писался...

Ах ты пиздлявый истерик! Грос на тебя не записывался? А ну-ка скажи как записатся на олимп именно на тебя?  Ну ты говноед! После того как ты всрал Гросу несколько боев как раз твоя поганая истеричная пиздлявая персона четко отслеживала бои и более на Гроса не попадала. Грос писался сразу после окончания боя иногда проверяя расходники в паке либо отрываясь на дела сокланов.

Ну сколько очей было у Гроса тебя вообще не должно колошмать. Особенно если учесть, что вышел он далеко не в начале месяца.

Вот охуевшая мразюка! Пиздеть не мешки ворочать.

Мало с чем поспоришь, но от тебя такой риторики не ждал :(.

0

123

Ню! Вот как всегда :brunet:  Только стоит блондинке чуточку выйти из образа сразу же всплески типа "Ай, ай, ай". Истерик переодически гадит мне в ПМ выражениями похлеще. И это дает мне полное право на свое усмотрение использовать к нему любую риторику  :pooh!:

Отредактировано Zlata (2008-09-02 21:20:16)

0

124

owned ? :<

0

125

блондинки пытаются поработить человечество, мир в опасности!!!

0

126

2 VereWolf Тебе не нравятся блондинки?

0

127

Злата клевая  :comando:

0

128

почему не нравятся, нравятся вот только их слушать или читать невозможно

0

129

Ах ты пиздлявый истерик! Грос на тебя не записывался? А ну-ка скажи как записатся на олимп именно на тебя? Ну ты говноед! После того как ты всрал Гросу несколько боев как раз твоя поганая истеричная пиздлявая персона четко отслеживала бои и более на Гроса не попадала. Грос писался сразу после окончания боя иногда проверяя расходники в паке либо отрываясь на дела сокланов.

Ну сколько очей было у Гроса тебя вообще не должно колошмать. Особенно если учесть, что вышел он далеко не в начале месяца.

Вот охуевшая мразюка! Пиздеть не мешки ворочать.

XDDDDD вот завернула)))

0

130

Злата клевая

0

131

почему не нравятся, нравятся вот только их слушать или читать невозможно

lol

0

132

почему не нравятся, нравятся вот только их слушать или читать невозможно

:lol:  :lol:

0

133

2 VereWolf, однако ... Что именно постах блондинок слушать/читать невозможно?

0

134

Ах ты пиздлявый истерик! Ну ты говноед! твоя поганая истеричная пиздлявая персона
Вот охуевшая мразюка! Пиздеть не мешки ворочать.

0

135

2 Zlataну в первые я ето слово от кухтина услышал

а не из Саус Парка? "...говноед ослов ебавший..."

0

136

а не из Саус Парка? "...говноед ослов ебавший..."

Ну вы даете, я эт слово знал когда в школе учился

0

137

я эт слово знал

из Саус Парка

когда в школе учился

0

138

HappyTreeFriend

тогда еще саус парка не было вродь, было лет 10 назад, не понимаю что в этом слове такого, чего обычный ребенок выдумать не может.

0

139

2 VereWolf куда деватся.  Вульф же интилигентный мАлодой человек :) Оскорбили слух такого человека. Плохая Злата, плохая!

Отредактировано Zlata (2008-09-02 23:54:08)

0

140

QUOTE (HappyTreeFriend @ September 2 2008, 23:15)
HappyTreeFriend

тогда еще саус парка не было вродь, было лет 10 назад, не понимаю что в этом слове такого, чего обычный ребенок выдумать не может.

ну да впринципе ты прав) парты и учебники еще долго будут помнить больную фантазию)

0

141

ну да впринципе ты прав) парты и учебники еще долго будут помнить больную фантазию)

про стены в туалете забыл и подоконники :Р

0

142

а ты думала я гопник? xD

0

143

больше всего страдали учебники типа "Happy English" или типа того каких ток залуп там недорисовывали ужос

0

144

2 HappyTreeFriend
бля... прям про миня xD

0

145

Happy English

зеленый который?  :pooh!:

0

146

там 2 или 3 части я помню розовый вроде был

0

147

там 2 или 3 части я помню розовый вроде был

Я по зеленому чилсо, он 2ой частью был.

0

148

опять перевели тему в другое русло.

0

149

HappyTreeFriend

тогда еще саус парка не было вродь, было лет 10 назад

ну вообще-то, если память не изменякт, первый сезон появился в озвучке гоблина как раз в '98, через год после его выхода в США. Но это так... историческая справка- не думаю, чтобы подобное слово появилось столь недавно.

0

150

ну вообще-то, если память не изменякт, первый сезон появился в озвучке гоблина как раз в '98, через год после его выхода в США. Но это так... историческая справка- не думаю, чтобы подобное слово появилось столь недавно.

подобное слово, я уверен, существует очень давно  :D

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Герои Сентября