RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Герои Сентября


Герои Сентября

Сообщений 181 страница 210 из 541

181

андеры присамониваются отмазывать финчега  :pooh!:

0

182

андеры присамониваются отмазывать финчега

да меня то как раз отмазывать не надо просто некоторые личности в небесах летают и могут только на форуме высеры делать  :o

0

183

но я тебя уверяю что ты меня там увидищ и будеш стоять в 2 окна у столба одним палить чтоб я улетал и был в бою а другим писатся

что то сомневаюсь что гросс так будет делать и он не просит ни кого с ним сидеть в отличии от тебя иди дальше плачся людям в пм чтоб тебя не нагибали  :D

0

184

Опускать на землю будем по пунктам. Поехали.

2Злата ебанашка истеричная

Истерик тут ты. Твой ник не дает поводов в этом усомнится.

2Гросс эквип у тя не дошел до нужного???

Каков эквип у Миши не тебе отсоснику считать. Миша в отличии от тебя эквип заслужил достойным делом.

про то какой ты ровный я ваще молчу

Насколько "ровно" Миша играет за ПП на оли можно судить, только если не ныкатся от него после нескольких проигрышей.

...свой фаллос у тебя явно в этой области проблемы...

А че это ты Мишкиным фаллосом интересуешся? Пососать не дам. Даже за валика.

и из ашасовских эпиков на мне ток тарас баюм валик и арка...

В школу надо ходить. Там учать считать.
Общий математический итог: около 70% твоего эквипа отсосано.

стоять в 2 окна у столба одним палить чтоб улетал и был в бою а другим писатся

Родная техника?

Отредактировано Zlata (2008-09-03 09:55:50)

0

185

нда, ребят)с Фином за пп он меня легко, в общем-то, вынес. Хотя у меня билд не подходящий для боев с пп и саммонерами был, а вот Гросу я оставил хп на 1-2 удара и поймал крит с лука.

по личным ощущениям. Фин поровнее за пп будет)

Вот Нубасина вернется насервак, крипите седла пп, выипет:) (он жэ ШаоДенсер еси кто помнит такого)

0

186

2 Zlata поехали :)

2Злата ебанашка истеричная

не ты ли писала что у тебя истерика выше? :)

Каков эквип у Миши не тебе отсоснику считать. Миша в отличии от тебя эквип заслужил достойным делом.

достойное дело это фармить АК кланом и одевать опять же себя а не сокланов :)

Насколько "ровно" Миша играет за ПП на оли можно судить, только если не ныкатся от него после нескольких проигрышей.

тут даже тебе ответь нечего потому что блондинка и нехуя опять же не читала те кто видел где я пишусь скажут как только я подбегал к столбу сразу регался  :)

Пососать не дам. Даже за валика.

соси сама, спасибо не интерисуюсь )

0

187

2 Жека Для того чтобы выходить за ПП на оли надо накупить эквипу на сумму близкую к 6 000 кол.

0

188

Тебе добиться того чего добился я.

А можно вопросик,чего именно ты добился?

Ну таких достижэний как у прога было по розвалу али рф, Коди еще долго достигать, а в остальном он красава.

0

189

Вот Нубасина вернется насервак, крипите седла пп, выипет (он жэ ШаоДенсер еси кто помнит такого)

неплохо играл за пп тут не поспориш, мне он проигрывал только за счет того что он был с ХД а я с АС.

0

190

2 Жека Для того чтобы выходить за ПП на оли надо накупить эквипу на сумму близкую к 6 000 кол.

Купить это врядли, но взять попользоватся у него есть у кого, так что все что нуна у него есть, и вапще то я так больше на правах флуда:)

0

191

Ну таких достижэний как у прога было по розвалу али рф, Коди еще долго достигать, а в остальном он красава.

не путай рамчега и прога пожалуста.

0

192

Купить это врядли, но взять попользоватся у него есть у кого

таких слова эти ребята не понимает у златы понимание взять попользоватся это обязательно сделать минет...

0

193

Ну таких достижэний как у прога было по розвалу али рф, Коди еще долго достигать, а в остальном он красава.

не путай рамчега и прога пожалуста.

Фин, нечего йа не путаю, он место того чтоб тебя за треш кикнуть, к зайкам поскакал.

0

194

Ну таких достижэний как у прога было по розвалу али рф, Коди еще долго достигать, а в остальном он красава.

С чего это он его развалил?)

0

195

Фин, нечего йа не путаю, он место того чтоб тебя за треш кикнуть, к зайкам поскакал.

тогда так и пиши он ахуенный КЛ и всегда за своих сокланов а алли рф держалсся только на клане Андерверс а не на нубах типо тебя кк?

0

196

не ты ли писала что у тебя истерика выше? :)

Что сказал сам понял?

достойное дело это фармить АК кланом и одевать опять же себя а не сокланов :)

Истерик, сея экономическая сторона должна ебать только сокланов к коим ты не относишся. Ты столько за жизнь игровую не отсосешь сколько Мишка в клан раздал.

Отредактировано Zlata (2008-09-03 10:15:39)

0

197

QUOTE (Fin4eg)
не ты ли писала что у тебя истерика выше?

Что сказал сам понял?

почитай свой пост адресованый евилсмайлу и убейся:)

Истерик, сея экономическая сторона должна ебать только сокланов к коим ты не относишся.

меня и щас мало ебет как и на скока вы кинули свой клан.

0

198

Фин, нечего йа не путаю, он место того чтоб тебя за треш кикнуть, к зайкам поскакал.

тогда так и пиши он ахуенный КЛ и всегда за своих сокланов а алли рф держалсся только на клане Андерверс а не на нубах типо тебя кк?

Финя, вы там все пиздатые, а йа нуб, ждем  драм у заек, скоро вы и там все пересрете, а до  Рама тебе срать еще и срать.

0

199

меня и щас мало ебет как и на скока вы кинули свой клан.

Глупо просить пиздабола из первой десятки просить обосновать фактами свои слова, да? Глупо. Поэтому и не буду.

0

200

Финя, вы там все пиздатые, а йа нуб, ждем драм у заек, скоро вы и там все пересрете, а до Рама тебе срать еще и срать.

ну по поводу рама ты прав стока говна как он я невысру некогд наверно... по поводу того что пиздатые мог и не писать это и так все знаю, ну а драмы всегда были и будут :)

0

201

Глупо просить пиздабола из первой десятки просить обосновать фактами свои слова, да? Глупо.

да гораздо умнее самой задвать вопрос и самой же на него ответь блндинка! :lol:

0

202

Финя, вы там все пиздатые, а йа нуб, ждем драм у заек, скоро вы и там все пересрете, а до Рама тебе срать еще и срать.

ну по поводу рама ты прав стока говна как он я невысру некогд наверно... по поводу того что пиздатые мог и не писать это и так все знаю, ну а драмы всегда были и будут :)

Фин,  ты вспомни скоко драм в твоем исполнение было, скоко смен сторон и позицый, скоко  галимых, нечем не основаных выебасов,  а потом говори о том что Рам высрал, Рам  при ниобходимости играл по 18 часов в сутки, и вел свой али за собою, а что делал ты кроме как пиздел?

0

203

2 Fin4eg Лудше быть блондинкой и самостоятельно задаться риторическим вопросом, чем требовать ответа от тебя. Ты на это просто не способен.

Отредактировано Zlata (2008-09-03 10:20:49)

0

204

Жека, как это что он делал? Он носил имя AshasS.

0

205

Жека, как это что он делал? Он носил имя AshasS.

Омг, культ личности?:)

0

206

Жека, как это что он делал? Он носил имя AshasS.

Омг, культ личности?:)

Да не. Куда там до культа. Обычный бытовой отсос на фоне собсвенной неполноценности ну и чуточка финансовой выгоды.

0

207

Тебе добиться того чего добился я.

А можно вопросик,чего именно ты добился?

Ну таких достижэний как у прога было по розвалу али рф, Коди еще долго достигать, а в остальном он красава.

Уже интересно,что я еще развалил?
А вообще,что бы такое предъявлять ник бы лучше свой написал,а то "Жека" не припомню.

0

208

в моем исполнии было ебанутся скока смен и сторон куча кланов а главное ренаймов скока...

Жека, как это что он делал? Он носил имя AshasS.

до сих пор бесишся что вам на АК хуй прописали?

Лудше быть блондинкой и самостоятельно задаться риторическим вопросом,

он не может быть самостоятельным если ты его написала на этом форуме так что думай головой.
п.с. пошел доказывать делом а не пиздешом как вы удачи в игре.

0

209

А вообще,что бы такое предъявлять ник бы лучше свой написал,а то "Жека" не припомню.

омг ты чо не знаеш suricat самый суровый ММ шока в мажор сете.

0

210

... че то тут писал...

Лишь бы ляпнуть что :)

Истерик, про АКа не надо :) Смешно :)

Отредактировано Zlata (2008-09-03 10:42:04)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Герои Сентября