RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Осады,Захваты и Эвенты » Олимп. Залив. Том 1.


Олимп. Залив. Том 1.

Сообщений 61 страница 90 из 136

Опрос

Ваш мейн класс. Отписываются только ноблесы.
Архмаг

5% - 4
Мистик муз

15% - 11
Спектрал Денсер

11% - 8
Свордмуз

7% - 5
Саггитариус

10% - 7
Соултейкер

12% - 9
Бишоп

8% - 6
Мунлайт Сентинел

11% - 8
Гост сентинел

2% - 2
Штормскример

14% - 10
Голосов: 70

61

>>>Заливки начнутся с 26 го числа пока просьба самим ничего не мутить оставьте очки

А как бы есть список людей , которых планируют залить (или постараться залить)? И если есть, то можно его огласить?

0

62

надо было весь список професий написать и чтоб все проголосовали у кого что есть и какие твинки нублесы

0

63

Заливки начнутся с 26 го числа пока просьба самим ничего не мутить оставьте очки

оке'й :)

0

64

СЛивать себя ТН не собираюсь, если найдется тот, кто с меня сольет, буду не против, считаю надо устроить чесные классовые хотябы в рамках алли...

0

65

так же могу подкинуть ПП ноблеса

ищо бы пару ПП,и я б тоже не отказался в участии:)

0

66

могу помочь в заливке дестров если у нас есть такие и пряморукие)

заливка дестров это примерно как классовые котоводов. плакаю.
добавьте сыров, пв, доминаторов. таких в альянсе не 1 и не 2. только у нас в клане сырков на классовые хватает :\

0

67

надо было весь список професий написать и чтоб все проголосовали у кого что есть и какие твинки нублесы

ммм...ну я по мейну ПП,есть Нубл твинк(ПП)...

0

68

готов сливать/заливать в себя очки за архмага, так же есть у нас в клане еще 1 архимаг нобл Диметрио, проблему тут тока во времени, предупредите заранее хотяб дня за 3 и время не раньше 21 а то и 22 ибо работа, а так не против камунить слить и Димка думаю согласится

0

69

да и вообще, поболее активности б от народа

0

70

Сполеры го меня заливать)

0

71

вроде за это отвечает Фин,26го числа ничего не видел в АЧ про Олимп. :/

0

72

Я по мейну Соултекер(некр) готов отдать очки в этом месяце.

0

73

Готова получить очки за SE  :dwarf:

Два СЕ помимо меня имеются в личном распоряжении, думаю что в остальном али 2-3 еще найдутся  :blush:

0

74

Сс го меня заливать)

:)

0

75

А крафтеры чё?

0

76

тема лол, ПП заливать это круто, когда грос фармит 2к очей за ПП. Фармеров из нашего алли очень мало, то ли руки кривые, толи хз... Кроля, ты мог бы смело взять валакаса, баюма, таллум и Арку+++ у друзей и выйти в классовые, если руки канешно позволят. Сорков залить не сложно, вон свитгода легко залить можно, имхо пряморукий хиро. Я по мейну крафтер, меня тоже можно залить. А если не хотите заливать, могу вам в классовых показать, что я достоин геройства( хотя это бред имхо). На геройство надо заливать тех, кто задротничает в игре жестко. Допустим у меня он лайн 12 часов в день, Если я стану хиро, то возьму Инфинити скипетр(на маг криты палка) и буду нон стоп ганкать, да и на масс замесах от меня как ММа с Хиро стаффом пользы будет много, если Бишей будет достаточно в алли( у меня саб биша...). Думаю те, кто фармят оли из наших не уступят геройство кому то другому из алли тока по той причине, что у них очей будет на мнооого больше. Заливка- дело не сложное, залить можно любого, кто не являецо фармером оли. Простой пример: каждый день с Алли собирать 5-10 человек и по команде в ТСе регацо и заливать определенного человека на определенное кол-во очков. нублесов в али ~200. Что есть 6к очей. Можно залить где то 20 человек. +учесть твинков ноблов, Фармеров и тд и того получиться очков где то 8к в среднем. Уже можно заливать смело 25 человек.

0

77

2 FreeLove ты наиный...и ппц у тебя наполеоновский планы...

0

78

хотите хиро либо не хадите на олимп в думе\аве как пол альянса делает либо учитесь фармить очки,

0

79

меня можно за еешку залить =) фармить очки на олимпе так и не научился за этот класс =) был в фулэпике, с аркой +4, с драком +7 и все равно не мог ни у одного выиграть =) акурака нулевая =)

0

80

2 FreeLove ты наиный...и ппц у тебя наполеоновский планы...

Я наивный? Я на оли хожу уже очееень много и знаю что да как. Если ты не можешь себе даже представить, то я это уже могу осуществить, было бы желание у остальных

0

81

создается мнение, что весь этот епический пост можно было просто ограничить банальным "залейте меня"

0

82

ты бонально идешь лесом. кк? Я себя сам заливаю. Хуманка создал тему для того, чтобы залили его. Я ему отписал как это все можно сделать, и как сделать в алли 20+ героев без фармеров. Где тут хоть слово про то,что я хочу чтобы залили меня? lol

0

83

что я хочу чтобы залили меня

это мы с тобой уже почти зделали :)

0

84

палива.

0

85

палива.

паливо грос мастер который СУ*А БАГОЮЗЕР  :(

0

86

Где тут хоть слово про то,что я хочу чтобы залили меня? lol

Я по мейну крафтер, меня тоже можно залить.

На геройство надо заливать тех, кто задротничает в игре жестко. Допустим у меня он лайн 12 часов в день, Если я стану хиро, то возьму Инфинити скипетр(на маг криты палка) и буду нон стоп ганкать, да и на масс замесах от меня как ММа с Хиро стаффом пользы будет много

лол?

0

87

залейте меня за овера ;)

0

88

меня тоже можно залить.

ключевое слово тоже, а не залить. Я заливаю себя сам при помощи друзей. Это было сказано, дабы не получалось по несколько заливок одной профы

Отредактировано FreeLove (2008-10-15 08:39:56)

0

89

А ну да, как же я сразу не догодался, которое слово , ключевое : DD

Отредактировано ownr (2008-10-15 12:06:50)

0

90

согласен стать заливным хиро-шт xD

0


Вы здесь » RisenAngels » Осады,Захваты и Эвенты » Олимп. Залив. Том 1.