RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Осады,Захваты и Эвенты » Олимп. Залив. Том 1.


Олимп. Залив. Том 1.

Сообщений 91 страница 120 из 136

Опрос

Ваш мейн класс. Отписываются только ноблесы.
Архмаг

5% - 4
Мистик муз

15% - 11
Спектрал Денсер

11% - 8
Свордмуз

7% - 5
Саггитариус

10% - 7
Соултейкер

12% - 9
Бишоп

8% - 6
Мунлайт Сентинел

11% - 8
Гост сентинел

2% - 2
Штормскример

14% - 10
Голосов: 70

91

одно дело согласен, а другое заливать.

0

92

чо опять мечтаете хиро залить?))

0

93

чо опять мечтаете хиро залить?))

уже получалось :) жаль тя нету на олимпе за ема :( эхх очки нужны а то вася бля умный я еше не додумался как ево вздернуть :)

0

94

моего тут нет

0

95

Залейте меня, я некр по мейну  :rus:  , задрот, хоть обьявки попишу,или сам камунить очки солью лишь бы он потом мне обьявы давал =) , кароч харэ болтать нада опрделять каво лить будем и когда и во скок и тянуть весь алли на
это дело. Соображайте скарей,а то так и будете год обсуждать  :skull:

0

96

уманка создал тему для того, чтобы залили его.

Лол, я создал тему чтобы знать стоит ли вообще собирать те или иные классы (например сорков) в классовые, Где ты видел чтоб я просил чтоб меня залили?     

Так же интересует где ты видел в опросе пп?   
ЗЫ: чаще голову юза

0

97

Лол, я создал тему чтобы знать стоит ли вообще собирать те или иные классы (НАПРИМЕР СОРКОВ) в классовые, Где ты видел чтоб я просил чтоб меня залили?

Так же интересует где ты видел в опросе пп?
ЗЫ: чаще голову юза

ак же могу подкинуть ПП ноблеса

ищо бы пару ПП,и я б тоже не отказался в участииsmile.gif

ы?

0

98

знать стоит ли вообще собирать те или иные классы (например сорков) в классовые

про сорков магу тебе сказать ондо тебе хотелось класовых, но не надо было, ты не проявил инициативы их замутить
П.С они уже были тебя как обычно не было он лайн =\ пришлось как то гнуть :(

0

99

П.С они уже были тебя как обычно не было он лайн =\ пришлось как то гнуть :(

я не хожу на ивенты о которых я не знаю...

0

100

Если бы ты и знал я думаю ты бы не пришел всвязи с обстоятельствами:)

0

101

я не хожу на ивенты о которых я не знаю...

во во о чем я говорил ты даже не у ково не поинтересовался будут ли они вобше=\ и как всегда он лайн тебя подвел :)

0

102

так, опять хиро у некров не у нас в алли(геворг хиро этот месяц (( ), нук давайте отпишимся кто по мейну некр(соултекер) и 20-25.11.2008 пойдем литься, но предупреждаю что инфа может ускальзнуть врагам и может быть попытка сорвать залив..
я некрос по мейну, некры отпишитесь!

0

103

XxAJIXUMUKxXx Soultaker
UnDeathMan
Olgert
V1RUS
xS1nneRx
MAPTbIHoff
KATARTAL
KindWizard
Progressor
некры нублы договоритесь примерно в пм день классовых, если помешают кв я думаю у нас в алли есть некры посильнее чем геворг.

Отредактировано Fin4eg (2008-11-14 23:41:55)

0

104

Действительно,давайте соберем класовые некром и зальем выбраного...думаю заек перебить сможем....дело за числом и сборами (с)MAPTbIHoff

0

105

фраза "я думаю у нас в алли есть некры посильнее чем геворг" просто убила, проще сказать кто из некров, которые попадали на него, проигрывали ему, хиро он себе набивает со своих твинков-некров

0

106

Olgert

UnDeathMan

Progressor

хорошо одетые некры которые на мой взгляд посильней ну мб другие их проста не знаю =\

0

107

Насчет некров мне сливалют инфу из ПБ в 20х числах будут классовые, говорят что честные, а там посмотрим в любом случае я за открытые классы заливать никого не буду, буду биться со всеми.

Отредактировано Olgert (2008-11-15 15:58:34)

0

108

олегрт оденься хорошо в класовые и в путь :)

0

109

А ты думаешь я туда голым пойду? : )
Вообще был сторонником что дозаливать стоит кого-то у кого будет больше всех очков, поэтому и пойду в классы ПБ если таковые действительно будут.

Отредактировано Olgert (2008-11-15 16:08:22)

0

110

Арни я тебя запомнил.

0

111

А что Арни? Правильно все я тогда пришел в классовые геворга, а это тело пришло твинком, псле долгих отмазок он пришел основой и кроме 3 релогов, и 1 проигрыша гросу я от него больше ничего не видел, а в последний раз когда я записался  он отменил классы и пошел варлоком в общии, делайте выводы : )

0

112

я это и написал ) а арни убился чото :(

0

113

я это и написал ) а арни убился чото :(

=(

Отредактировано Arny (2008-11-16 11:35:59)

0

114

предлагаю льнуть его 2 Olgert
всех выше перечисленных некров предупредите о заливе, чтоб все были.
число выберите сами, лично я предлагаю в 20-х числах.

0

115

Из некров максимальный онлайн у Olgert. ИМХО, достоен залиться 100%.

0

116

раз посчитали нужным давайте заливать Ольгерта...он по эквипу хорошо заряжен и по рукам!Дело за назначением числа сборов...©MAPTbIHoff

0

117

Жду информации о классовых ПБ, если такой не будет то 1 воскресенье 20 чисел думаю будет.

0

118

не не не не) не лишайте бабку думки) :D

0

119

не не не не) не лишайте бабку думки) :D

Вовк, ты сам будешь литься или поможешь? ^^

0

120

мм... нужна искать день чтобы сурикат не палил классы. Говорит что стоит каждый день с 8 до 12. Если получится найти день чтобы залить тя, то сольюсь. Если не получится, то хиро станет тот, кто выйграет в чесных классах.

0


Вы здесь » RisenAngels » Осады,Захваты и Эвенты » Олимп. Залив. Том 1.