RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Тема для реалньых пацанов


Тема для реалньых пацанов

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Да всё пздц шикарно  :)  Афторам +10 !!1

0

32

Большего баяна, чем стёб - пародия на быдло, в инете помоему нет. Уже и быдла то нет, а подобные мудаки сплошь и рядом. Хуйня.

Лох ебаный. Я таким как ты в рот ссу уебанам.

0

33

чобля, быдла нет? перестань заказывать ролтоны на дом и пройдись хоть раз в неделю до магазина, узнаешь много нового

Настоящего быдла не так много это раз, на улице бываю, думаю, не реже твоего это два.

0

34

Лох ебаный. Я таким как ты в рот ссу уебанам.

Я, конечно, всё понимаю, вы типа с zxzxxzxzxXxzXXrastamanxZXxXzx типа косите под это самое баянистое быдло, но может быть нужно немного думать. прежде чем писать? Или может просто пойти нахуй....даже и не знаю, что вы предпрочтете, уважаемый придурок.

0

35

2 Nuke666

Лох ебаный. Я таким как ты в рот ссу уебанам.

ты косиш или долбоёб?

Отредактировано Qira (2008-09-07 01:37:31)

0

36

:wizard:

0

37

чёта ссыкатна http://ura.ru/content/world/11-04-2008/news/37114.html

0

38

Лох ебаный. Я таким как ты в рот ссу уебанам.

Я, конечно, всё понимаю, вы типа с zxzxxzxzxXxzXXrastamanxZXxXzx типа косите под это самое баянистое быдло, но может быть нужно немного думать. прежде чем писать? Или может просто пойти нахуй....даже и не знаю, что вы предпрочтете, уважаемый придурок.

Хахах втему  :ggg: zRastamanz задумайся над мнением многих людей ты еплан  :fuck:

0

39

Лох ебаный. Я таким как ты в рот ссу уебанам.

Я, конечно, всё понимаю, вы типа с zxzxxzxzxXxzXXrastamanxZXxXzx типа косите под это самое баянистое быдло, но может быть нужно немного думать. прежде чем писать? Или может просто пойти нахуй....даже и не знаю, что вы предпрочтете, уважаемый придурок.

лол. Перечитай свою хуйню и прыгни с окна эмо ебаное.  :butcher:

0

40

2 Nuke666

Лох ебаный. Я таким как ты в рот ссу уебанам.

ты косиш или долбоёб?

иди хуй соси у Аверы  :fuck:

0

41

лол. Перечитай свою хуйню и прыгни с окна эмо ебаное.

Мне перечитать своё сообщение вместо тебя, потому что ты не в состоянии?) Гот ебаный xD

0

42

с каких пор парни, которые умеют думать-эмо? нюк, ты открываешь все новые и новые границы идиотизма

0

43

с каких пор парни, которые умеют думать-эмо? нюк, ты открываешь все новые и новые границы идиотизма

да дальше думаю и некуда быть идиотом,хотя парни развивают в себе идиотизма все больше и больше.

0

44

иди хуй соси у Аверы

идеальная фраза , я не нашел тех слов , которыми смог бы ответить на твою весьма остроумную шутку. ты гений мысли который своими словами поражает самую суть.

0

45

просто влом писать вам чтото господа, гораздо проще послать вас нахуй.

Я, конечно, всё понимаю, вы типа с zxzxxzxzxXxzXXrastamanxZXxXzx типа косите под это самое баянистое быдло

кто позер? ты, пидор.

0

46

ахах  :lol:

0

47

Шутка - самосмейка?

0

48

просто влом писать вам чтото господа, гораздо проще послать вас нахуй.

смотри как бы поебалу не получить на какой нить сходке,а то те хуй в глотку там затолкают.

0

49

смотри как бы поебалу не получить на какой нить сходке,а то те хуй в глотку там затолкают.

Он не прийдет...доказано.;)

0

50

Шутка - самосмейка?

:lol:
Не гоните на гоп-команду, они смешные такие)

0

51

Uti

Уть...я знал ,что Гиро мудак ну не на стоко же...:))))))

0

52

Гот ебаный xD

+1      :assassin:

0

53

:D

0

54

Уть...я знал ,что Гиро мудак ну не на стоко же...)))))

Да ладно, эт он нас в Ач развлекает)

0

55

Раз ты такой взрослый и пиздатый приежай ко мне в мой город, которого ты и названия не знаешь. Конечно ты сейчас будешь писать нахуй тебе надо ехать в какойто сраный город, я это знаю  :D  Поэтому лучше дупло своё нездравое забей и молчи.

p.s. если приедешь я тебе напишу адресс и как со мной связаться ыы.
Приежай сам мы тоже будем сами ><

0

56

Лось тут в сети выёбваеться, а в реале хуй кого вывезет наверное  :D

0

57

Лось тут в сети выёбваеться, а в реале хуй кого вывезет наверное 

Нюк залепи дуло...ты уже раз открыл рот тя засрали и ты ссыкун ты ж орал , что приедишь:).Так что,  шашлычник глатай шампуры.;)

Отредактировано lTheLosTl (2008-09-08 12:39:30)

0

58

Я себе спиздил в видео))) есть пара товарищей, сходство с которыми проц на 80)))))

0

59

Лось тут в сети выёбваеться, а в реале хуй кого вывезет наверное 

Нюк залепи дуло...ты уже раз открыл рот тя засрали и ты ссыкун ты ж орал , что приедишь:).Так что,  шашлычник глатай шампуры.;)

да так получилось нехорошо. Я недумаю что если бы я приехал, первым моим делом было бы тебе пизды дать  :)

0

60

Я недумаю

поддерживаю...

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Тема для реалньых пацанов