RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Грац пасанов)


Грац пасанов)

Сообщений 391 страница 420 из 472

391

Вот завистники  Ха6и6и - один из самых симпатичных ников на Ш 3.

Подлиз попки засчитан ;)

0

392

Игорь +1
:D

0

393

продам чара на русофе с ником HappyTreeFriend за 20 кол на шоке 3.

я тебе бля дам  :o

0

394

2 lTheLosTl, Лосяра это тебе, видимо знакомое телодвижение, как и плюсодинщику 6at9lNIKE, раз так легко его приписываешь. Еще раз повторюсь, в отличии от ваших ников с палками и цыфрами не в кассу, ник Хабиби - симпатичный.

0

395

кто на мурку будет вые, покараю

0

396

Не могла кучка ботоводов и багоюзеров зафармить валика легитно , как говорил Станиславский не верю xD

0

397

кто на мурку будет вые, покараю - заставлю смотреть свой мувик пять раз подряд

Не могла кучка ботоводов и багоюзеров зафармить валика легитно

бывают же исключения :D им самим стыдно

0

398

2 lTheLosTl, Лосяра это тебе, видимо знакомое телодвижение, как и плюсодинщику 6at9lNIKE, раз так легко его приписываешь. Еще раз повторюсь, в отличии от ваших ников с палками и цыфрами не в кассу, ник Хабиби - симпатичный.

Да будит тебе известно пополизка...мой ник с палками стал с тех пор  ,как 1 лоста сперли. Так ,что плз не лезь ,не твоё это дело :) твоё дело подлизываться.

0

399

VereWolf, всё легитно!!! У Алекса даже есть фрапс!!1!11

0

400

Да будит тебе известно пополизка...мой ник с палками стал с тех пор ,как 1 лоста сперли. Так ,что плз не лезь ,не твоё это дело  твоё дело подлизываться.

Лось, хуйни не неси, ты ей в сына годишься, имею совесть епт.

0

401

У Алекса даже есть фрапс!!1!11

поверим только когда малден оценит фрапс и скажет что это не подделка!!!

0

402

2 lTheLosTl, ты заменил Кетса на этом форуме, рогастик? Того тоже все по попкам пёрло.

0

403

я и на ШВ то не под HappyTreeFriend бегаю так что продавайте)

0

404

Mypmuxa, September 9 2008, 14:48 написал(а):

Еще раз повторюсь, в отличии от ваших ников с палками и цыфрами не в кассу, ник Хабиби - симпатичный.

Xa6u6u

xD

0

405

2 Vadik_Nevskiy, ну ты то читать умеешь - "цыфрами не в кассу".  Буря магнитная что ли действует так... каждый придумывает собственную трактовку, отличную от авторской.

0

406

2 Mypmuxa
а это прием такой) для срача на форумах подходит идеально :P

0

407

ну ты то читать умеешь - "цыфрами не в кассу". Буря магнитная что ли действует так... каждый придумывает собственную трактовку, отличную от авторской.

Прости, не знаком с классификацией "в тему" и "не в тему".

0

408

У Алекса даже есть фрапс!!1!11

поверим только когда малден оценит фрапс и скажет что это не подделка!!!

+500 :boss:  и хватит читать мои мысли

0

409

я надеюсь фрапс будет 640x480, а то иные малден просто не станет смотреть

0

410

Фрапс щас готовиться)) Так как он 2 часа плюс, у Алекса возникли проблемы с саундтреком)

0

411

Давайте чё-нить бодренькое типо РХЧП)

0

412

2 G*A*S*T*A
Ты ответишь на предложение или как ?

0

413

2 G*A*S*T*A
Ты ответишь на предложение или как ?

Чё ты тут распизделся со своим предложением. Ну давай я готов сыграть с тобой в кс на долю с Валика. Учитывая что я на нём не был и доля моя равна 0 я согласен. Но только смысла в этом я не вижу. Ты ссаный волхакер и это факт. Ты конешно умело это скрываешь, но несколько раз ты конкретно спалился.

ВМЗ идёт в сайлент муве, к нему прилетает флешка из-за угла, вылетает Аля и убивает. ВМЗ грит: Аля ты в конец ахуел? -ты шумел отвечает Аля)

Вот уёбок обьесни мне как можно шуметь в сайлент муве? ссаный говен.

0

414

Ну да =) Ибо постоянно выходить из-за угла, держа прицел на хеде оппонента - это несомненно, "лак" и "шум" ;D

0

415

Чё ты тут распизделся со своим предложением. Ну давай я готов сыграть с тобой в кс на долю с Валика. Учитывая что я на нём не был и доля моя равна 0 я согласен. Но только смысла в этом я не вижу. Ты ссаный волхакер и это факт. Ты конешно умело это скрываешь, но несколько раз ты конкретно спалился.

ВМЗ идёт в сайлент муве, к нему прилетает флешка из-за угла, вылетает Аля и убивает. ВМЗ грит: Аля ты в конец ахуел? -ты шумел отвечает Аля)

Вот уёбок обьесни мне как можно шуметь в сайлент муве? ссаный говен.

Доля твоя естественно в коловом эквиваленте деленая на пару с вмз (если он согласится канеш). Если ты и вмз согласены, то обсуждаем условия, если нет, то ваши слова ничего не стоят.

Нащет остальной ботвы ответ один:
http://forums.goha.ru/images/smilies/pandaredlol.gif

0

416

Ну да =) Ибо постоянно выходить из-за угла, держа прицел на хеде оппонента - это несомненно, "лак" и "шум" ;D

Опа ! Опа! Еще один желающий подарить мне колы ?  :D

0

417

спс вам , и грац мя с валиком -)

0

418

чезанонфактор?

0

419

обычный ебаер

0

420

Лось, хуйни не неси, ты ей в сына годишься, имею совесть епт.

ТЫ тогда в дочки скорее всего.

2 lTheLosTl, ты заменил Кетса на этом форуме, рогастик? Того тоже все по попкам пёрло.

Я тебе всё сказал выше.

а это прием такой) для срача на форумах подходит идеально :P

;)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Грац пасанов)