RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Грац пасанов)


Грац пасанов)

Сообщений 451 страница 472 из 472

451

2 Fin4eg
Ну, незнаю) Меня там нет=)

0

452

грац зайцев с валиком,некоторые обстоятельства помешали в полную силу отбить его.

0

453

зайцы-валики, валики-зайцы...отбейте у них уже что-нить! а о скоро все эпеги будут с припиской "заячьи"

0

454

2 AliZ1uM

Ээээ....Нинада!11

0

455

2 ThunderFury нада, игорь, нада)

0

456

2 AliZ1uM

Не, пусть лучше нашими и остаются хР

0

457

да уже похоже это последний валик был с ушками :(

0

458

уфастикам  :comando:  :tease: наверно. ы

0

459

да уже похоже это последний валик был с ушками :(

буем ждать))
3Ы. Фин я изза тебя 3 ПК заработал и перчи проипал:(Ватный какойто с одного крита ложишся...:( :unsure:

0

460

3Ы. Фин я изза тебя 3 ПК заработал и перчи проипал:(Ватный какойто с одного крита ложишся...:(

плиз скринь в след раз ога? ) ватный бле )) тараса забыл неватный ?:)

0

461

ну знаешь,я предпологаю что спящего и обезбафаного и кулаками убить можно))) ну а вот потом,когда собрал патьку и портнулся,забыл что было,ога ога?) неватный ты наш)

0

462

писька больше у меня в итоге  :lol:

0

463

шакил ты забыл твоего великого сенсея сита? xD
он  был бы тобой не доволен сейчас  :P

Отредактировано CatsCreation (2008-09-19 22:26:12)

0

464

осилил...

0

465

хуйня

0

466

хуй

0

467

Лостбой это новый форумный тролль?Оо

0

468

Да у нас их тут несколько :DDDD

0

469

коллекцианируете? XDDD

0

470

ога,потом продадим :D

0

471

оптом парочку в нашу сеть за недорого можно?:)

0

472

вот только заломает восстанавливать бафф-команду, сеты, начиная с Д и все такое прочее, благодаря чему твинк до 40 лвл долетает за пару часов ненапряжной игры с распитием пива, чая и т.д.

конечно если идти туда соло, то ловить там нех, а если много людей, думаю Д сет не проблема да и кач норм пойдет, хотя хз, тоже не горю желанием кач ручками ;)

Все гораздо проще)))
Весь шмот до топ Ц включительно продается в обычных магазинах Гирана, в двух вариантах = common items (120к на полный топ Д и примерно 600к на полный топ Ц) и обычные вещи - примерно 9-9.5кк на полный топ Ц эквип. Нуби баффы с 6 до 62, квесты с 10 лвл позволяют до 18 подняться примерно минут за 30 (в зависимости от расы - у людей минут 20, у орков просто бегать дохрена), затем сразу квест на 1 профу, еще минут 20-30 - и ты 19.5 а то и 20. До 40 примерно пара суток.. Либо неделю если с перерывами на работу/учебу/сон. Квест на 2ю профу - 15 минут беготни по Гирану и 1.5кк адены. Вуаля таваресчи.. +камалока раз в сутки=+1 халявный лвл.. А иннова еще и соло инстансы обещает.. Но вот 1 окно - это сильный облом, +не будет трансфера с NA серверов..
И не стоит забывать про мега крутой перевод от Инновы.. будете бегать там в броне пидоволка и щщемить больших краснокрылых демонов..

Отредактировано MadPunk (2008-09-27 18:20:08)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Грац пасанов)