RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Грац пасанов)


Грац пасанов)

Сообщений 121 страница 150 из 472

121

уже за коллы продали)

ну теперь колы будут продавать, се норм :)

0

122

у нас на трт даже целая драма по поводу руссофа ;) ... тоже многие хотят посмотреть грацию, так как играть кроме доты и контры больше не во что: конан оказался создан сапортами шога, вархамер онлайн по сообщениям с полей тоже сырой...так что либо шог, либо русофф.

0

123

п.с. грац пацанов...а они в тс молчат, даже не сказали ничего...видимо стыдно за фарм без багов

ахаха, отжег ;D

0

124

у нас на трт даже целая драма по поводу руссофа  ... тоже многие хотят посмотреть грацию, так как играть кроме доты и контры больше не во что: конан оказался создан сапортами шога, вархамер онлайн по сообщениям с полей тоже сырой...так что либо шог, либо русофф.

у нас вроде чел 30-40 идет а там хз

0

125

чисто посмотреть на грацию, я думаю, зарегаются многие на рус оффе =) я в том числе. Заодно ник займу, а то мой уникальный до недавного времени ник уже на некоторых пвп серверах забит :/

а вообще, EVE online решает :)

0

126

Поздравляю от души  :)

0

127

Заодно ник займу

Это ты зря сказал, щас у ТрТ новый бизнес появица XD Они займут на русоффе ники топовых игроков и будут их им же и продавать XDDDD

0

128

Ы)

0

129

Я думаю правильнее здесь будет сказать, что пасаны не багоюзили, а просто нашли слабость Валакаса в рамках и условиях сурового сервера, шок решает.

0

130

вообще после превращения танкования эпиков в легитный вид фарма, очень странно что мы первые эти воспользовались, не верю что на шоке не осталось больше "маленьких и гордых" кланов\команд

0

131

не верю что на шоке не осталось больше "маленьких и гордых" кланов\команд

ну тут ещё вот какая сложность;)  не каждый "маленький и гордый" клан прорвется через суровые ряды заек и синержи :D , особенно, если фарм в более менее удобное время

0

132

ну старички трештима неудевили ибо про они и в африке про,а браццтво которое там было малацы XD

0

133

у ТрТ новый бизнес появица XD Они займут на русоффе ники топовых игроков и будут их им же и продавать XDDDD


идея неплоха :lol:  вот только кто настолько ценит ник, чтобы не поставить перед(сзади) x,z,l,I  ну и т.д.? :)

0

134

ну тут ещё вот какая сложность не каждый "маленький и гордый" клан прорвется через суровые ряды заек и синержи  , особенно, если фарм в более менее удобное время

Наверное их тупо не сливали или самон решает ;)

0

135

Наверное их тупо не сливали или самон решает

ошибся/ошибся.

0

136

я бы сказал так, не втом сложность пройти через фр или еще когото, просто над не спать, а нах ето надо, а вошли они так , короче они за 2 часа там сидели, он реснулся, они вошли, а зайки только к кри шли. ;)

0

137

вот только кто настолько ценит ник, чтобы не поставить перед(сзади) x,z,l,I ну и т.д.?

Ну лично я никогда такой херни в ник не запихну =) Другое дело, что вариантов ников у меня десятки)

0

138

что вариантов ников у меня десятки)

- FuryThunder
- ThuFurynder
- DerThuFuryn

и т.п.  :D

0

139

Чето тема кудато уходит, делайте отдельную тему и обсуждайте там русоф! :D
З.Ы. Я с шока не ногой.

0

140

Чето тема кудато уходит, делайте отдельную тему и обсуждайте там русоф! 

да тема гавно, зафармили и зафамили строго поебать. хоть в 1 нюкера и пачки ботов наебнут, ваще строго пох.

0

141

просто над не спать, а нах ето надо

во, факт, цените здоровый сон;)  здоровее будете

0

142

хабиби ты под чем? ты уже помойму раз 5 упомянул что тебе пох XD

0

143

а ему пох, что он уже 5 раз упомянул, что ему пох =))

0

144

я написал строго поебать и строго пох. ет не 5 раз вроде :))))

0

145

сайт русс офа есть ? давайти мне его
зы если шок не закроют на нём и останусь

0

146

на нас еще нет заявки :(((((((((((( непорядок

0

147

на нас еще нет заявки :(((((((((((( непорядок

да говорю еще раз, никому вы не нужны, а заявки ток Хуна пишет, так что не парься :)))

0

148

http://forum.shock-world.com/index.php?sho...0&#entry1877883

0

149

хех такая заявка только улыбнула :)

0

150

да я не говорил что это заявка)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Грац пасанов)