RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Грац пасанов)


Грац пасанов)

Сообщений 151 страница 180 из 472

151

больше всего на скринах обрадовало увеличени кол-ва спамящих во френдлист, с уменьшение хп у валика :D

Отредактировано WMZsuckHARD (2008-09-08 13:56:23)

0

152

омг скрин в архиве ето щас так модно? XD

0

153

там не один скрин, а несколько)

0

154

там несколько скринофф =(

0

155

нагиб сервера дороже )

зафармить каких-то рб, это нагиб серва? фарм валика ет заработок, но никак не фан и темболее не нагиб серва   :D  :D

Нагиб бп. Для тебя это не нагиб только по той причине что сам не разу так не жёг. Кароче говоря проще это называется зависть.

0

156

http://forum.shock-world.com/index.php?sho...0&#entry1877883

  :lol:  это что? для очистки совести? типа ни разу не стучал, но вот интересно? :lol:

0

157

Нагиб бп. Для тебя это не нагиб только по той причине что сам не разу так не жёг. Кароче говоря проще это называется зависть.

хы, чему завидовать то? ты меня забавляешь, мне на шок давно плевать и кто кого там фармит, я щас ток ганкаю и то чет редко стал.

0

158

это что? для очистки совести? типа ни разу не стучал, но вот интересно?


ы) не я тему делал xD я ниже отписался и мну на месяц забанили цуке

0

159

Нагиб бп. Для тебя это не нагиб только по той причине что сам не разу так не жёг. Кароче говоря проще это называется зависть.

хы, чему завидовать то? ты меня забавляешь, мне на шок давно плевать и кто кого там фармит, я щас ток ганкаю и то чет редко стал.

Хорошо. А что тогда в твоём понимание "нагиб сервера"?

0

160

А что тогда в твоём понимание "нагиб сервера"?

а хз что такое нагиб, но думаю убить валка в 6 человек ет не нагиб. или это суровый нагиб сервака? поделись своими мыслими.

0

161

А что тогда в твоём понимание "нагиб сервера"?

Ну, щас то нагибов уже не будет) Шок уже много всяких нагибов пережил, что сегодняшний фарм не есть нагиб) Просто ребята увели из под носа валика)

Для меня нагибы сервера были:

- Фарм втихаря валакаса ТрТимовцами на протяжении нескольких недель.
- Нагиб фестиваля в 1 пати.
- Мобы из кат в гиране

Ну, это то, что мне особенно запомнилось)

0

162

грац трт и братство =)

0

163

Ну, щас то нагибов уже не будет) Шок уже много всяких нагибов пережил, что сегодняшний фарм не есть нагиб) Просто ребята увели из под носа валика)

+1

0

164

А что тогда в твоём понимание "нагиб сервера"?

а хз что такое нагиб, но думаю убить валка в 6 человек ет не нагиб. или это суровый нагиб сервака? поделись своими мыслими.

Ну я своими уже поделился. Это нагиб имхо. Убить так чтобы никто не узнал - это ещё более суровый нагиб. Убить 5 и более раз - это аще мегаовнаж)

Кароче я класифицирую убийство главного эпик боса сервера маленькой пати(фактически отжавшей его у целого альянса) как нагиб сервера.

Так всё таки что ты понимаешь под этим сочетанием слов? Что по твоему "нагиб сервера"?

0

165

2 G*A*S*T*A просто  тупо ФР лоханулись вот и все, а кто то воспользовался, этой возможностью.

0

166

гг а cнегери вобще не ходили?)

0

167

гг а cнегери вобще не ходили?)

думаю не ходили :)

0

168

2 G*A*S*T*A просто  тупо ФР лоханулись вот и все, а кто то воспользовался, этой возможностью.

Не ну мне тебя ещё 5 раз спросить что такое нагиб сервера в твоём понимание или как?))

Просто я не понимаю что ещё можно назвать нагибом как не это.

0

169

2 G*A*S*T*A читай выше или ты слепой?

0

170

2 G*A*S*T*A читай выше или ты слепой?

Ну я читаю выше и вижу что ты ушёл от ответа.

0

171

реальный нагиб - это дюпы колов десятками тысяч :)

А все остальное - так, либо прошаренное использование геодаты, либо задротство :)

0

172

2 G*A*S*T*A

Это не нагиб сервера, это нагиб альянса =)) Теплое и мягкое.

0

173

мда... я сказал хз что такое прогиб сервака, но то что зафармить главного эпик босса- это далеко не нагиб. Серв может держать како-то алльянс, на даный момент держет алли ФР(имеется виду эпик боссов), а чт такое нагиб серва я хз. думаю такого не бывает вовсе.

0

174

реальный нагиб - это дюпы колов десятками тысяч :)

А все остальное - так, либо прошаренное использование геодаты, либо задротство :)

Не ну эта вещь которая нагибает админов. Игрокам от этого вобщем то не лучше не хуже. А вот Валик должен был достаться зайкам, но не достался)

0

175

Ну для начала давайте разберемся о каком конкретно направлении нагибов идет речь? Нагнуть кого-то (что-то) заебато багоюзнув и нагнуть сервер, ну скажем альянсом, поставив всех противников на колени (захват центровых замков, стабильный фарм эпиков) для отсасывания йуха (в большей части встреч алли vs остальная часть сервера), это совсем разные вещи.

0

176

мда... я сказал хз что такое прогиб сервака, но то что зафармить главного эпик босса- это далеко не нагиб. Серв может держать како-то алльянс, на даный момент держет алли ФР(имеется виду эпик боссов), а чт такое нагиб серва я хз. думаю такого не бывает вовсе.

Ладно проехали. Просто на мой взгляд парни реально отожгли. А ты так об этом написал будто такое каждый день происходит.

0

177

ошибся/ошибся.

Вывод : зайки лохе ,если вы через квест прошли.  :lol:

0

178

Ну, щас то нагибов уже не будет) Шок уже много всяких нагибов пережил, что сегодняшний фарм не есть нагиб) Просто ребята увели из под носа валика)

тут нагиб заек афигенный получился))Да и как не крути это нагиб,потому что никто его еще так не убивал,так что это нагиб,а ребята молодцы)

0

179

2 G*A*S*T*A до ноября ещё где то 4-5 Валиков будет, думаю зайки свое возьмут. :D  Если синержи вдруг боевым духом не воспрянет, конечно. А дальше хз, вон Хабиби предрекает скорую кончину шоков, мб уже и не до валиков будет всем :blink:

0

180

я предполагаю  :pooh!:

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Грац пасанов)