RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » взломан Underworldxxx


взломан Underworldxxx

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

Ну может он контроль не вернул, чтоб других не киданули...

Отредактировано Doctor (2008-09-11 14:34:40)

0

62

вернул уже

0

63

Жалко Андера, кто взломал тот казел!

0

64

тут кроме сочувствсия не кто не че не сможет сделать, кто там его взломали или знакомые раздели я думаю  1 бох знает :(

0

65

также хочу поздравить всех пасанов и не пасанов с празником 11 сентября)

0

66

праздник гибели  дохуя людей? идиот пиздец

0

67

мне поебать на этих людей  :)

0

68

Не могу для себя сказать, что годовщина 11 сентября для меня праздник, но и к горю не причисляю. Радоватся одназначно тут нечему.

0

69

2 HappyTreeFriend Молодец. Именно благодаря таким "поебать" по улицам опасно ходить. Два отморозка избивают человека на улице?! А тебе поебать! Не тебя же.Старик завалился на асфальт от сердечного приступа. А тебе поебать! Не твой же отец.

Отредактировано Zlata (2008-09-11 16:06:38)

0

70

хеппи еблан одназначный...

0

71

я не говорил что мне на всех пофигу, я оч добрый и отзывчивый. а то что ты перечислила не относиться к моему отношению к американской хуйне

а нытики могут поплакать с америкашками седня кто им запрещает  :D

0

72

Андер клевый парень и никогда не делал ничего плохого!
пестец, почему люди такие завистливые?

Извини за дерзость, а это он тебе в пастели рассказал?)

0

73

Извини за дерзость, а это он тебе в пастели рассказал?)

А что заниматся сексом теперь стыдно и асоциально?

0

74

А что заниматся сексом теперь стыдно и асоциально?

А вроде речь не об этом, а о том откуда она знает какой он человек.

0

75

А вроде речь не об этом, а о том откуда она знает какой он человек.

Раз не о том, какого Х лезешь с вопросами о постели?

0

76

Раз не о том, какого Х лезешь с вопросами о постели?

А ты тут че заместо затычки в жопе динозавра?ну так вот сиди и не вякай.

0

77

Раз не о том, какого Х лезешь с вопросами о постели?

А ты тут че заместо затычки в жопе динозавра?ну так вот сиди и не вякай.

Больше ничего не нашлось ляпнуть?

0

78

lTheLosTl, видать круто обосрал? :pooh!:

По сабжу... Так умиляет стадность, один сказал "пох", за ним десяток эхом. Из которых в лучшем случае парочка лишь подтвердили озвучиванием свое мнение.
Конечно, за всех все не переживешь, но, как уже говорилось не раз, и в постах выше - не дай Бог, что б с Вами такое случалось. Можно много ляпать языком, про да это пиксели и отдохнешь от линейки. Тем не менее это собственность, пускай и виртуальная. И это воровство, пускай и виртуальное.
Хорошо по таким топикам видно отношение людей. И зависть и обиды со злобой. Да убейтесь вы злопыхатели. Сходите просритесь в белоснежного друга, что ли, или еще чего, что поможет...
Чего там кому Андер сделал? Знаю чела с С3 с Кингов, да не братухи и не кореша, сужу просто по игре. Да, парень ядрено горазд завернуть, но не со злобы же. Порой и цивилом завернут так, что поядовитей королевской кобры.
Андер, не расстраивайся, усе пучком будет, да, думаю ты и не особо расстроился :)
Ну а кинувшего/взломавшего, конечно же высший балланс рассудит. Ничего просто так не бывает и не проходит, как найдется, так и аукнется.

0

79

поооооооооооохуй аще

динамо гамно

0

80

С каждым новом взломом, у меня в голове всё чётче вырисовывается главное правило шока - вовремя вывести бабки с этого грёбанного сервера, пока тебя не забанили или не вскрыли. Я вывел и не жалею.

0

81

GrosMaster

Грос  чьябы мычала твоя бы молчала невинная овечка:)
Иди дальше колы тырь со Злато напару у сокланов :)) ;)

Отредактировано lTheLosTl (2008-09-11 20:12:41)

0

82

;) за что боролся,на то и напоролся  :)

0

83

GrosMaster

Грос  чьябы мычала твоя бы молчала невинная овечка:)
Иди дальше колы тырь со Злато напару у сокланов :)) ;)

Пиздаболам слова недавали. Хочешь вылезти из жопы под названием пустослов и пиздабол аргументируй.

0

84

Пиздаболам слова недавали. Хочешь вылезти из жопы под названием пустослов и пиздабол аргументируй.

Да да пиздаболы:)) все те кому вы не дали колы и они вышли с клана:) Убейся овечка еще раз те говорю)
Иди играйся с деревянным фаласом прибитым к полу.

0

85

2 GrosMaster помойму зла никто не желал Ундеру, просто все написали свое отношение к этом инциденту, а выставлять себя миссией типа "акститесь помогите пасану скиньтесь на шмот ему ,я научу вас добру" нехуй тут
п с фаллос фалос фалос

0

86

Пиздаболам слова недавали. Хочешь вылезти из жопы под названием пустослов и пиздабол аргументируй.

Да да пиздаболы:)) все те кому вы не дали колы и они вышли с клана:) Убейся овечка еще раз те говорю)
Иди играйся с деревянным фаласом прибитым к полу.

Ты бы зря языком полы не мыл, а назвал бы имена. Больше конкретики.

P.S. С каких пор лосяш в адвокаты обиженых Гросом записался?

0

87

Грос, не надо слишком загонятся тоже, на всех сочувствия не напасешься, если жалеть каждого знакомого которого взломали....

0

88

и еше ето не мой знакомый  значит похуй xD
и нахуй создавать тут тему? ундеру похуй на тех кто тут, тем кто тут похуй на ундера..

нутк, грац вас с корой)

0

89

Андер клевый парень и никогда не делал ничего плохого!
пестец, почему люди такие завистливые?

Извини за дерзость, а это он тебе в пастели рассказал?)

а по морде?
в моей постелии бывает только мой муж который за такие речи и морду набить может.

0

90

А что заниматся сексом теперь стыдно и асоциально?

А вроде речь не об этом, а о том откуда она знает какой он человек.

я вот с ним общалась прикинь, нормальный парень, и тупых вопросов не задает.

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » взломан Underworldxxx