RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » С праздником 11 сентября друзья мои!!))


С праздником 11 сентября друзья мои!!))

Сообщений 511 страница 540 из 600

511

>:E

0

512

нет уже давно не идет

никуда она не делать. Причём холодная война =/= гонка вооружений. Это только 1 из её частей.
Да и сама гонка никуда не делась, щас начнётся новый виток..

0

513

Пардон, но я не могу не удивлятся какие все так дебилы существуют на этой Земле, гореть вам всем в аду, сраные нацисты...

0

514

2 vlKoolerа ент уже наши проблемы... или считаеш что лучше проснуться с америкосским хуем в жопе?

0

515

с такимже успехом самолеты могут въебатся сюда http://cs1421.vkontakte.ru/u5592419/26907719/x_cf9a90dc.jpg

0

516

думаешь мне нравится что США такое творит? но меня заебало говорить, бля, что причем тут обычные люди, я уверен что большинство погибших 11 сентября были добрые люди, которые умерли зря, а ты теперь танцуешь на ихних могилах..

0

517

с юридической точки зрения мирные жители и вообще граждане страны это и есть государство, это прописано в конституции, как в нашей, так и в одной из поправок Американской, именно поэтому теория гарика о том, что рас народ выбрал это правительство, то он виноват и он расплачивается - верна...

Мля...
Это у нас выбирает народ, после того как толпа пиарщиков ему по ушам проедет.
А в сраной "демократии" штатов выбирают выброщики, а не народ. Там не прямое голосование  :ggg:

Если учесть, сколько амерам и всему миру ездят по ушам на счет мсключительности американского образа жизни и ее версии "свободы" - не удивительны и результаты. Но все это не столько воля народа, сколько обычная технология мозгомойки.
И не надо иллюзий - если бы вы родились и выросли в америке - были бы точно такими же.

Народ имеет то правительство, которое заслуживает? В какой то мере да. Поэтому нас и имели черти сколько времени, что у нас идиотизм порой выходит за пределы допустимого. Больше всех в новейшей истории нас поимели горбачев и ельцин, имхо.
Нам не повезло с этими, хоть мы их и выбрали (есльцин тоже на второй срок ушел) - амерам не повезло с бушем.
Это не повод радоваться их смерти.

Отредактировано Malden (2008-09-13 15:17:50)

0

518

Morellio

Лунатик ты наш , ты походу всё еще не в курсе ,что  там все было подстроенно и башни взорвали .Сомолет бы банально не снес бы их ,убейся ап асвальт.Ты банальный бумагаед , который  ,что прочел в то и верит.

0

519

Лунатик ты наш , ты походу всё еще не в курсе ,что там все было подстроенно и башни взорвали .Сомолет бы банально не снес бы их ,убейся ап асвальт.Ты банальный бумагаед , который ,что прочел в то и верит.

:pooh!:

0

520

сразу видно пацан пасмотрел фарингейт 911, а Нил Армстронг нелитал на луну и палёт был отснят на студии фокс, верно?

0

521

между нашими странами идет война... хоть и без прямого столкновения..
Называется холодная война
з.ы. Америкосы пидорги

холодная война это всеголишь гонка вооружения и ее между нами пока нет

Она началсь с 90-ых годов и всё ещё идёт xD

   нет уже давно не идет и пока не идет

нихуясе вы всезнайки :ggg:  :ggg: 
  lol

0

522

с юридической точки зрения мирные жители и вообще граждане страны это и есть государство, это прописано в конституции, как в нашей, так и в одной из поправок Американской, именно поэтому теория гарика о том, что рас народ выбрал это правительство, то он виноват и он расплачивается - верна...

Мля...
Это у нас выбирает народ, после того как толпа пиарщиков ему по ушам проедет.
А в сраной "демократии" штатов выбирают выброщики, а не народ. Там не прямое голосование  :ggg:

Если учесть, сколько амерам и всему миру ездят по ушам на счет мсключительности американского образа жизни и ее версии "свободы" - не удивительны и результаты. Но все это не столько воля народа, сколько обычная технология мозгомойки.
И не надо иллюзий - если бы вы родились и выросли в америке - были бы точно такими же.

Народ имеет то правительство, которое заслуживает? В какой то мере да. Поэтому нас и имели черти сколько времени, что у нас идиотизм порой выходит за пределы допустимого. Больше всех в новейшей истории нас поимели горбачев и ельцин, имхо.
Нам не повезло с этими, хоть мы их и выбрали (есльцин тоже на второй срок ушел) - амерам не повезло с бушем.
Это не повод радоваться их смерти.

там не прямое голосование, в США система выборов называется "праймериз", президентское голосование там очень долгое,сложное и проходит в несколько этапов, тем не менее выбирает там всеравно народ, простой, мирный...

0

523

Morellio

Лунатик ты наш , ты походу всё еще не в курсе ,что  там все было подстроенно и башни взорвали .Сомолет бы банально не снес бы их ,убейся ап асвальт.Ты банальный бумагаед , который  ,что прочел в то и верит.

А ты значь что посмотрел в Духе времени, в то и веришь? :-D

0

524

А ты значь что посмотрел в Духе времени, в то и веришь? :-D

А чё, занятный фильм, кстати)Не факт, что там всё правда.. и вообще хз, кто его финансировал, но зерно истины там есть.

0

525

Лось походу какие-то волшебные каналы смотрит,то у него двп вышел из тюряги,то башни подорвали изнутри.... :pooh!:

0

526

Ну на то он и лось :D

0

527

Нде бедные ^^ тупые даунитосы.

0

528

Нде бедные ^^ тупые даунитосы.

*подумал он смотря в зеркало со своими друзьями*  :pooh!:

Отредактировано Morellio (2008-09-13 18:23:24)

0

529

Она началсь с 90-ых годов и всё ещё идёт xD

ЛОл)))
они закончилась в 90х )))))) когда разволился СССР а началась после 2рой мировой когда все эи педарасы подумали а нехуя себе у СССР самая большая сухопутная армия нуно чтото решать))

0

530

а щас как сказал ведущий передачи однако холодный мир)

0

531

мне вовсе нежалко америкосов и мирное как в ыговорите население через годы эти дети становяться такимиже ублюдками как и свои родители!

0

532

Как дети ей богу :)
Исходную версию событий 9.11 пытаются развалить не потому, что она неправильная, а потому что надо ее развалить и укоротить амерам руки. Слишком они распоясались как государтсво после нее.
Это тоже самое, почему на западе переписывается история второй мировой. Нужно укоротить нас и поднять достижения америки и англии во второй мировой войне именно на европейском театре (где толку от них было немного), так как африка и острова никого тут не волнуют. Нельзя им свою никчемность лишний раз подтверждать.

Что касается холодной войны - она никогда и не кончалась. Да и началась она по большому счету не после окончания второй мировой, а гораздо раньше, когда Россия была еще монархией. Приход к власти коммунистов просто обострил ее течение, а их уход чуть ослабил.

Отредактировано Malden (2008-09-13 18:41:13)

0

533

мне вовсе нежалко америкосов и мирное как в ыговорите население через годы эти дети становяться такимиже ублюдками как и свои родители!

ну у тя и логика, я куею, ты смешной :lol:  :lol:  :lol:

з.ы. а я не патриот  :D

0

534

кстате ночью была передача посвещённая 11 сентября там ещё фильм показывали 9.11 так вот суть в том что 19 арабов некак не могли сами угнать 4 самолёта пролететь все степени защиты пво и врезаться в башни и пентагон (кстати  тот самолёт который упал на пентагон врезался именно в то крыло где на тот момент шол ремонт и некого небыло)

0

535

мирное как в ыговорите население через годы эти дети становяться такимиже ублюдками как и свои родители!

зря ты пытаешся обьяснить... юсовцы уже успели привит нашему народу стадное чувство... а если взять природную тупость отдельных товарищей то.... короч бесполезно что либо говорить и доказывать...
P.S. еще раз предупреждаю: не плачьтесь когда енти самые "мирные жители" со своими детьми через N-е количество лет прийдут к вам и сделают своими рабами...

0

536

Ебать ты болен...

0

537

я то как раз нет...
для общего развития приведу один текст:
Аллен Даллес (1893-1963) работал в Центральном разведывательном управлении США (ЦРУ) с момента его создания в 1947 году. В 1942-1945 гг. руководил политразведкой в Европе. Директор ЦРУ, в 1953-1961 гг. - один из организаторов разведывательной и шпионско-диверсионной деятельности против СССР и других соцстран, идеолог холодной войны. В 1945 году Ален Даллес написал книгу "Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР"; мы приводим небольшую цитату из этой книги.

"Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, - все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей!

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.

Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, необратимого окончательного угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и станут никому не нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов. Вот так мы это сделаем".

0

538

ниасилил

0

539

2 -sa1nt- а ты попробуй.. немного благо написано... думаю тогда ты многое поймеш.. особенно когда оглядишся вокруг.. да и может быть взглянеш на себя самого

0

540

Он так же был болен, как и ты. Судя по твоей логике, Германия сейчас должна воевать с нами, ибо там у Гитлера диктатура была... У меня слов и матов не хватает, чтобы сказать тебе какой ты.

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » С праздником 11 сентября друзья мои!!))