RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » С праздником 11 сентября друзья мои!!))


С праздником 11 сентября друзья мои!!))

Сообщений 541 страница 570 из 600

541

Куран ты реал тупой? или прикидываешся? при чем тут ядрена вша германия??

0

542

А при чём тут цитата человека работавшего в ЦРУ?
Во время холодной войны хотел человек зла СССР, значит по твоей же логике зло распространится и в нынешнем времени.
Я тебе привёл пример, Гитлер хотел уничтожить СССР, почему ты щас не орёшь, что Германия нас всех скоро уничтожит?
Тупой здесь только ты, так односторонне даже твои психи не мыслят, иди ка ты сам полечись, наверное.

0

543

2 Kuran4ik для танкистов обьясняю... той германии уже нет... а то сша- есть... и идеи тогдашние используются по сей день... понял теперь бендеровец хренов?

0

544

Во время холодной войны хотел человек зла СССР, значит по твоей же логике зло распространится и в нынешнем времени.

Войну никто не заканчивал!!! И доктрину анаконды ещё никто не отменял.

0

545

Я тебе привёл пример, Гитлер хотел уничтожить СССР, почему ты щас не орёшь, что Германия нас всех скоро уничтожит?

Тупорылко не германия хотела нас уничтожить а фашисты мудак тк германия была не 1 тупой недоучка!!!!!!!

0

546

Почему тогда эти мирные жители поддержили своего нового призедента когда он гнал на россию что мы типа напали на ирак мне на них вобще строго  похуй правильно жирик говорил затопить их нуно)
Тк там тоже очень много еврейчиков)

0

547

тк германия была не 1

Это тоже самое, что и написать "польша строит против нас радар". как бы не неожиданность, что страны, подмятые под Германию с 39го года выступалы за Германию)

0

548

Почему тогда эти мирные жители поддержили своего нового призедента когда он гнал на россию что мы типа напали на ирак мне на них вобще строго похуй правильно жирик говорил затопить их нуно)
Тк там тоже очень много еврейчиков)

+1.

0

549

что мы типа напали на ирак

а мы нападали на Ирак Оо каждый день чтото новое узнаешь тут )))

0

550

что мы типа напали на ирак

а мы нападали на Ирак Оо каждый день чтото новое узнаешь тут )))

ппц форум((((( Это Растаман писал, а не я(((

0

551

ет я не помню вроде италия тоже входила к фашистам но  не буду врать точно непомню но какаято страна была!

0

552

епт я про ирак вобще нечё неписал не нужно врать)

0

553

2 zRastamanz, лол, Германия была не одна, шляпу за свою тафтологию соси. Не буду я с вами спорить, хз почему я вообще в эту тему влез, ебать меня не должно то, что какой-то там Гарик с кучей подпездней чо-то кому-то доказать хотят. Удачи, американоненавистники, дай Бог, чтоб по отношению к вам такого никогда не случилось.

0

554

Ну и ещё:

епт я про ирак вобще нечё неписал не нужно врать)

мы типа напали на ирак

0

555

Блять магия.. Девид Блейн, не надо, прошу!!!

0

556

посты растамана приходится перечитывать по 3 раза...   Этож надо так писать xDDD

0

557

ппц форум((((( Это Растаман писал, а не я(((

=(((

0

558

ет я не помню вроде италия тоже входила к фашистам но  не буду врать точно непомню но какаято страна была!

как бы италия это изначально прородитель нацистского движения, Бенитто Муссолини и т.д...

0

559

Пардон, но я не могу не удивлятся какие все так дебилы существуют на этой Земле, гореть вам всем в аду, сраные нацисты...

убейся нахуй ребенок

0

560

2 Kuran4ik а я ничего не доказываю уже... с такими придуркам как вы это бесполезное занятие

0

561

ебать какой нахуй праздник? Пусть даже Америкосы и виноваты что устроили сами диверсию и нашли козла отпущения,но причом тут мирные жители?

0

562

не причем, они лишь рычаг через который всё продолжится

0

563

хикок ты видимо тоже читаеш ток 1й пост и последнюю страницу?

0

564

2 MadGarrik
Почитала цитату из текста сумасшедшего ЦРУшника.
А теперь объясни мне, как так вышло, что они свою молодеж растлили в первую очередь? Все то, что там написано, идеально подходит под описание нынешней Америки. Росcии тоже конечно, но и США в первую очередь. Получается они сами себя хотят истребить как и нас? Сначала убить врага, а потом застрелиться? Что-то на мировое господство это не похоже.

Отредактировано Uti (2008-09-14 21:24:19)

0

565

ты название нашей страны написала с ошибкой =(((

0

566

2 MadGarrik

Могу тебя обрадовать - каждый день умирают американцы. Сотни, может и тысячи. Празднуй каждый, празднуй. Но празднуя помни - также умирают и в России, а завтра можешь умереть ты/твои родные, близкие.
Празднуйте, звери, празднуйте, пируйте свой пир =\

PS: весь бред не читал, только пару страниц в начале.

edit букву.

Отредактировано ThunderFury (2008-09-14 20:04:44)

0

567

тема задолбала, втирать что-либо кому-либо бессмысленно, порадовало, что Край задумался, на остальное ll. дискутируйте дальше.

0

568

2 ThunderFury мы то как раз и не звери... а вот там, за океаном, самые настоящие животные сидят...

весь бред не читал, только пару страниц в начале.

а зря
2 McKormeg а ты чтото доказывал?

0

569

Тема конечно зря поднета, остались бы каждый при своём мнений. Но из темы видно кто подсос пендосов и кто читает через задницу. Гарик конечно в слишкой резкой форме в этой теме писал но по большей части он прав.

0

570

Лось походу какие-то волшебные каналы смотрит,то у него двп вышел из тюряги

ахаха  :ggg:
GOD
[реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » С праздником 11 сентября друзья мои!!))