RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » С праздником 11 сентября друзья мои!!))


С праздником 11 сентября друзья мои!!))

Сообщений 31 страница 60 из 600

31

2 Jener Американцы погибли из-за своего правительства, которое они выбрали.

потому что, и там и там погибли мирные жители.
Нет разницы когда гибнут простые жители, это трагедия и не важно в каком государстве она произошла.

0

32

Паш там же всего одна часть вродь, в начале рассказывают про веру, а потом про 11 сентября и чипование?

Да, но фильм разделен на 3 части типа. в контакте есть отдельно, я выложил.

0

33

потому что, и там и там погибли мирные жители.
Нет разницы когда гибнут простые жители, это трагедия и не важно в каком государстве она произошла.

Я не спорю, что это не трагедия, просто никогда не жалел их зная отношение ихнее. Но и не радовался.

Отредактировано CryOfSoul (2008-09-11 10:27:17)

0

34

Да, но фильм разделен на 3 части типа. в контакте есть отдельно, я выложил.

а, ну я весь смотрел :Р Вобще всем советую, очень интересный фильм.

Отредактировано CryOfSoul (2008-09-11 10:26:52)

0

35

кг\ам

0

36

И кстати американцы выбирают призедентов с антироссийской политикой. Вродь у главных кандидатов в президенты есть что то такое.

0

37

Имхо это следствие холодной войны. Это наши, как мудаки, полюбили америку, как только СССР развалился. Россия до сих пор является чуть ли не единственным серьёзным противником США, им есть чего бояться.

0

38

между прочим погибло дохуя наших, более 100 человек

0

39

на американцев похуй канечно, но всёравно праздновать нечего >_<

0

40

2 Morellio

между прочим погибло дохуя наших, более 100 человек

Всё равно празднуй!1111 Радуйся блять!11

0

41

тут такое чуство, что общаются люди с 1 стороны 19летнии с другой 25++., но радоватся тут нечему и уж празновать. Говорите американцы уебки, так они вас также считают.

0

42

2 CryOfSoulодин из кандидатов сильно нас не любит, второй слегка не любит  :)

0

43

Говорите американцы уебки, так они вас также считают

Ну все сводится к той поговорке: "Как ты к людям, так и они к тебе". Вот американцев не люблю из-за их отношения к нам.

Отредактировано CryOfSoul (2008-09-11 10:54:34)

0

44

О_о надо отпраздновать после работы... полюбому!!!

Ебатьььь, что праздновать то? Бля даже слов нету, чтобы передать насколько ты чмо :o

0

45

Ебатьььь, что праздновать то? Бля даже слов нету, чтобы передать насколько ты чмо :o

ыы чую драму из далека, Виталь смени аватар хоть на этом форуме ;)

0

46

2 Xa6u6uкласная ава  :)

0

47

Виталь смени аватар хоть на этом форуме

Неее... ето чёткий аватар, он показывает твое место в етом клане  :P

0

48

Витя, если с возрастом ума не прибыло, то не надо это всем показывать.
Перестань слюною брызгать, это здесь никому не нужно.
:)

0

49

пошел праздновать

С праздником

надо отпраздновать после работы...

зачем ждать? начинайте сейчас, вам даже личный транспорт заказан
[реклама вместо картинки]

0

50

Витя, если с возрастом ума не прибыло

О_о надо отпраздновать после работы... полюбому!!!

смешно ета от тебя слышать

0

51

++++

0

52

американцы сами выбирают свое правительство... Правительство дурачит свой народ...
Так почему же народ виноват, если его наябывают? И нахуя радоваться чужой смерти? Совсем человечность потеряли, звери.
Мэдгаррик, если ты действительно думаешь, что 11 сентября - это праздник, то мне жаль тебя. Ты просто животное в таком случае. Ты собака, которая начинает прыгать от радости и вилять хвостом, когда чужой собаке ломают лапу.

Все, кто каким либо образом связывает победу над американцами и падение близнецов - реально ебланы. Фашисты блять..

Извините, не сдержался.

0

53

гарик ты полный долбаеб

0

54

верите нет но мне сторого похер за кого вы тут меня считаете.. я не девка чтоб всем нравиться.... у меня свое мнение на этот счет... а оно заключается в том что юсовцы, являющиеся по сути дела скотом, тупым и подлы, должны быть вырезаны как бешеные животные... все до единого.. ибо если останется хоть один- он заразит всех... кто не согласен- либо молчите либо продолжайте заниматься любимым делом...

0

55

гарик извени но ты мудак :( почитай шпионскую литературу кгб,там написано по какому принципу и как последние 200 лет выбирают провительство ЮС.

0

56

а у меня сегодня реал праздник  :tease:

Зы : Буш мудак , людей жалко
уверен на 100% что сами америкозы снесли башни что бы потом развязать грязную войну с терроризмом в Ираке за нефть...............

0

57

являющиеся по сути дела скотом, тупым и подлы, должны быть вырезаны как бешеные животные...

а еще говорят, что я хачик  lol

0

58

Людей жалко. Не ЮСовцев, а людей. Гарик, как ты вообще врачом стал, как клятву Гиппократа давал, если у тебя такое мировоззрение? Или ты лечишь по национальному принципу - "своих полечим; американец? - пшел нафиг"?
кг/ам

0

59

уверен на 100% что сами америкозы снесли башни что бы потом развязать грязную войну с терроризмом в Ираке за нефть...............

так и было.

0

60

кстати мой друг просил его слова передать (в принципе я их выкладывал в закрытом но и тут думаю им найдется место):
Русские офицеры спец подражделений гибли защищая своими телами детей и женщин другого непризнаного досударста, а юса убила своих собственных граждан...

америкосы живут ради денег, чтобы заработать на американскую мечту...ета когда ни че не нада делать и получать бабки... а теперь они еще и считают себя богами... Жирным Америкосам место на коллах...

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » С праздником 11 сентября друзья мои!!))