RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » С праздником 11 сентября друзья мои!!))


С праздником 11 сентября друзья мои!!))

Сообщений 91 страница 120 из 600

91

И это еще... Говоря что-то подобное про американцев, задумывайтесь иногда, когда вы в последний раз пили колу? Читали книгу американского автора? Смотрели американское кино? Заходили в интернет (кстати, какая операционка у вас стоит?)? Слушали рок/джаз/блюз? Внедрение мобильных телефонов в повседневную жизнь-американцы; конвейерное производство-американцы; гигантский вклад в науку на своей и чужой территории-американцы (и не надо врать, что все ученые в штатах приезжие-тупая пропагандистская брехня); огромный вклад (хотя по большей части и в прошлом) в развитие автомобильной промышленности, долго можно перечислять.

чтото ты ток про материальные ценности вспоминаеш... да и ценности ли это? или просто дешевая замена литературе, театру, живописи... согласись гораздо же проще засунуть хуй в банку с краской и намалевать хз что, и потом радоваться до конца жизни, чем всю жизнь оттачивать мастерство скажем пейзажиста... хз как вы но я без мобильников и компов проживу... а вот без Третьяковки или "Евгения Онегина" сомневаюсь...

0

92

Абалдеть  Дом за 210 тыс. У нас за такие деньги однокомнатная конура с зарплатами в 25 тысяч рублей.

Сцук! 210 тыс дом. Завидно :( Где бы мне найти такой.

Ну так этож не вся сумма) Часть была наличкой.. Хотя да, у нас тут 2хкомнатная квартира стоит столько же, сколько у них класический домек с участком.. Тут даже завидно..

0

93

А кто то приглашает вас и ваших друзей там пожить? Или они туда от трудностей потянулись? А что тут, в нашей Раше не устроило? Говоруны, хоть один из вас, потребитель хоть что то полезное сделал, кроме полезного для себя самого? Начнись заваруха какая так ни одного из вас в ней не будет, побежите искать гоморои и плоскостопие.

0

94

2 Zlata Ну так кто-то этот бизнес был вынужден продать. А ни 1н здравомыслящий человек, не обременённый какими-либо проблемами не продаст бизнес, приносящий доход. Значит были причины..

Если ты не в курсе в США есть целое направление по открытию малого бизнеса с нуля и доведение его до чернового варианта с дальнейшей продажей ИЧП. Компания открывающая подобные мелкие конторки получает быстрый доход, а ИЧП в свою очередь получает стабильный ежемесячный доход размер которого будет зависеть от вложеных в дальшейшем в него сил.

0

95

Друг наш, хотябы тот еж комп сделали первыми наши , так что убейся плз не сделали бы америкосы винду сделали бы другие.
То что там большенство ученых приезжие , так и есть ибо это наверное самая многонационалньая страна .Коронные америкосы все в виснушках и черти с рожами , как у наешй алкашни с деревне.
Насчет техники ... почитай литературу ,кто и че первыми придумали и сделали.

ОЛОЛОЛОЛО! Комп наши первыми сделали! А если бы сделали его первыми и последними-остался бы он в отечественной оборонке, как и аналог интернета, бывший у нас еще в конце 70-х и все. Я говорил в основном не про новаторство в технике, разуй глаза и читай еще раз. Насчет населения-убило нах, даже комментировать не буду.

0

96

Или они туда от трудностей потянулись?

кто куда потянулся? если ты про юсовцев то они то как раз и за халявой от трудных будней и потопали... со времен колонизации юсы..

0

97

Начнись заваруха

Пацтриот детектед.

0

98

Начнись заваруха какая так ни одного из вас в ней не будет, побежите искать гоморои и плоскостопие.

не обобщай плз :)

0

99

Если бы была мальчиком воевать бы 100% не пошла. А уж раз я девочка 110% не пойду. Потому что незачто. Страна в которой проживаю ничего мне и моим близким не дала, кроме проблем.

0

100

2 Zlata т.е. такое понятие как "Родина" тебе не знакомо? если да то мю ты одна из них?

0

101

ам

0

102

2 Zlata т.е. такое понятие как "Родина" тебе не знакомо? если да то мю ты одна из них?

Родина? Родина это мама, папа, бабушка, дедушка, брат, сестра, тетя, дядя и ничего более.

0

103

2 Zlata
зря ты так думаешь.
посмотри как люди живут где-нибудь в Камеруне или Замбии...
Или на кубе вот буквально недавно были разрешены мобильные и компьютеры. не смотря на то, что запрет на них был снят люди не могут их себе позволить, так как средние заработки у них в районе $25 в месяц
В России хотя бы экономика более или менее здоровая.

0

104

2 Zlata тут одно из 2х.. или ты из юсы или ты блондинка....

0

105

2 MadGarrik
Объясни: что такое "родина"?

0

106

Спасиба Корейцам что Л2 не пендоская:)

0

107

:D опа пейдж:)

0

108

Как у нас инакомыслящих ненавидят.... Не удивительно, что наше государство и его граждане систематически своих же истребляли. Точку зрения ведь еще надо аргументированно отстоять, а так все проще - пока обозвать на форуме, а случай подвернеться и в затылок стрельнуть.

0

109

2 MadGarrik или ты блондин, что тоже вполне вероятно.
откуда такой расизм, тебе лично американцы что-то делали?

0

110

http://s40.radikal.ru/i090/0809/a7/3c8b00c470d9.png

0

111

Точку зрения ведь еще надо аргументированно отстоять,

я свою уже отстоял... см. выше
2 windess аналогично

0

112

2 MadGarrik
аналогично что?

0

113

2 windess

см. выше

0

114

Кругом ЗОГ !111

0

115

2 McKormeg2 Zlata2 windess полностью согласна.
не стоит гнать на страну, которая существует достаточно давно и достигла больших успехов. завидно? ==>I вы на свою сначала внимание обратите, а потом в чужую пальцем ткните. собрались тут великознающие обыватели сайтов обороны правительств.

0

116

2 MadGarrik
я мысли не читаю, и гадать на что ты там намекаешь не намерена :]

0

117

Спорить бесполезняк. Тупо надо переть за родину. И похуй что "родина" отправила принудительно отца чистить чернобыль заплатив за это кучей металома называемого девяткой жигуль, похуй что "родина" платит бабушке за 50 лет ударного труда зарплатомером камеруна.

0

118

Мать вашу! Одумайтесь люди! Посмотрите что с вами делает ваша страна, а после харкайтесь в других, когда у вас все будет хорошо.

0

119

государство такое потому что мы таким его делаем. полюбому оно состоит из людей. и если живем в жопе - то эта жопа наших рук дело...

0

120

государство такое потому что мы таким его делаем. полюбому оно состоит из людей. и если живем в жопе - то эта жопа наших рук дело...

Истина. Вот только желающих выбиратся из этой жопы очень и очень мало.

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » С праздником 11 сентября друзья мои!!))