RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » С праздником 11 сентября друзья мои!!))


С праздником 11 сентября друзья мои!!))

Сообщений 121 страница 150 из 600

121

Зато много желающих вместо дела,попиздить ни очем на форуме X суток так ничего никому не доказав.

0

122

2 MadGarrik, кроме слюнобрызгов ни одного логичного. подтвержденного факта от тебя не вижу. все из области околоподъездно-лавочного ОБС.

0

123

2 AliZ1uM енто юса существует давно?? насмешила :) плюс видимо не знакома с ее историей...
2 windess а тут гадать не надо.. все уже было написано.... извини но водить за ручку и тыкать носом я не собираюсь
2 Zlata и что? не ты выбираеш Родину а она тебя...

0

124

2 Mypmuxa интересно а что для тебя будет "логичным доводом" ?

0

125

2 Zlata и что? не ты выбираеш Родину а она тебя...

Вот именно. Что не я. Поэтому плевать мне на понятие родина если оно ничем не подверждено.

0

126

ну что Гаррик, девушки присуют?

0

127

2 Xa6u6u да нет вроде
2 Zlata у тебя понятия как у пиндоски...

0

128

А смысл ваще доказывать "жывотным" кто и что? Они сегодне будут радоватса веселитса и праздновать в честь того что несколько тысяч невинных людей погибло! Так бухните же и за беслам ребята! Помоему люди то и там и там одни, вам что не похуй?

0

129

2 AliZ1uM енто юса существует давно?? насмешила smile.gif плюс видимо не знакома с ее историей...

ну с историей у меня все нормально^^ согласна, по сравнению со станами европы и древнего мира америка-малолетка. но этой малолетке уже пара веков, насыщенных богатой историей. одна борьба за независимость чего стояла. или не атк?

0

130

одна борьба за независимость чего стояла. или не атк?

И чего же она стоила? И кроме однйо борьбы была хоть какая-нить другая на её территории?? http://www.ruhelp.com/forums/html/emoticons/laugh.gif

Отредактировано SyntaT (2008-09-11 17:56:06)

0

131

как можно считать праздником гибель людей?хотя траур к нам не относится всеравно надо относится к етому с уважением, в любой момент тоже самое может случится с каждым, а тот кто считает гибель людей прыздником просто мудак

0

132

2 Zlata у тебя понятия как у пиндоски...

У меня человеческие понятия. Люблю своих близких безмерно, без причины чужих не обижаю.

0

133

а тот кто считает гибель людей прыздником просто мудак

Сам ты мудак. 90% праздников связаны с тем, что 1 сторона убила 2ю. От Дня взятия бастилии во Франции до 9го мая. Так что твои слова полная хуета. И не надо говорить, что мол те люди другие, они мол типо невиновные были, а те типо виновные..

0

134

Я просто в ахуе. Я в ахуе с Гарика и ко >_> И какой идиот открыл тему, закройте нахуй, мне противно, что в головах моих сограждан рождается мысль радоваться по поводу гибели людей.

0

135

2 SyntaT
9 мая праздник окончания ужаса, цель которого напоминать как ужасна война и не повторить прежних ошибок.
неаверно не спроста говорится "чтобы помнили"... а не день тупого веселья над тем, что мы победили германию.

0

136

в общем народ не орите када жирный негр со звезданутым матрасом придет убивать ваших близких, насиловать ваших жен детей и собак, плевать вам в лицо и вытерать ноги.. и не плачьтесь....

0

137

в общем народ не орите када жирный негр со звезданутым матрасом придет убивать ваших близких, насиловать ваших жен детей и собак, плевать вам в лицо и вытерать ноги.. и не плачьтесь....

Этот негр будет солдатом. Солдатом на войне. Тогда уже убивая его и ему подобных можно будет радоваться победам.

Отредактировано Avera (2008-09-11 18:28:30)

0

138

2 Avera сначала да.. а потом и остальные подвалят...

0

139

родина это всё
так скажу в израиле дофига народу нехочет идти в армию но однако как начинаетса война,никто неишет причин отмазатса от долга своево.
пох на государство пох на политиков все хотят зашитить свой дом и свою семью,те кто думают што это не так ИДИОТЫ

нон фактор :)

0

140

сначала да.. а потом и остальные подвалят...

Подвалит - кто?

0

141

2 Avera так называемые мирные жители...

0

142

родина это всё
так скажу в израиле дофига народу нехочет идти в армию но однако как начинаетса война,никто неишет причин отмазатса от долга своево.
пох на государство пох на политиков все хотят зашитить свой дом и свою семью,те кто думают што это не так ИДИОТЫ

нон фактор :)

кроме досов канешно :)
ненада меня затыкать моими ошибками ибо мне пох :)

кроме досов канешно :)
ненада меня затыкать моими ошибками ибо мне пох :)

0

143

Гарик если ты читаешь какие-то дешовые антиамерикосские сайты , то все что там написано не всегда правда :D  Чесно говоря твои высеры напоминают бред старого контуженного десантика  :D  :D

0

144

Гарик ты конченый еблан, я не понимаю чем тебя обделили простые американцы? Погибли мирные люди, а не сраный Буш и его компания, В америке также как и у нас есть нормальные люди, и есть такие долбоебы как ты которые ненавидят кого то, ты знаешь что там умерло и много руских, хули ты радуешся? Что ты думаешь что если убить всех американцев будет рай на земле? Что б люди жили спокойно надо поубивать таких уродов как ты что сеют насилие и агресию, тогда все заживут нормально...

0

145

Подвалит - кто?

розовые кролики в полосатых стрингах, поющие колыбельную

0

146

не обязательно быть негром, можно даже быть РУССКИМ, чтоб

убивать ваших близких, насиловать ваших жен детей и собак, плевать вам в лицо и вытерать ноги..

и таких тысячи, не негров, русских.

0

147

Друг наш, хотябы тот еж комп сделали первыми наши , так что убейся плз не сделали бы америкосы винду сделали бы другие.
Насчет техники ... почитай литературу ,кто и че первыми придумали и сделали.

тебе литературу тоже следует почитать.. И про первые компьютеры и про винду))   

----

11 сентября погибло около 100 жителей стран СНГ, к слову... Они тоже за правительство США получили?

0

148

о.. еще порция юсовских подсосников подвалила.. видать смена караула :)

0

149

11 сентября погибло около 100 жителей стран СНГ, к слову... Они тоже за правительство США получили?

а херши они там забыли? решили поработать на чужую страну которая стремится унчитожить нас? вот и получили по щам

0

150

о.. еще порция юсовских подсосников подвалила.. видать смена караула

причем тут юсовские подсосы? надо тебе организовать встречу с задорновым, вы найдете общий язык.

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » С праздником 11 сентября друзья мои!!))