RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » С праздником 11 сентября друзья мои!!))


С праздником 11 сентября друзья мои!!))

Сообщений 151 страница 180 из 600

151

ОЛОЛОЛОЛО! Комп наши первыми сделали! А если бы сделали его первыми и последними-остался бы он в отечественной оборонке, как и аналог интернета, бывший у нас еще в конце 70-х и все. Я говорил в основном не про новаторство в технике, разуй глаза и читай еще раз. Насчет населения-убило нах, даже комментировать не буду.

Нонфактор лысый твоё мнение тут никому не важно , так что свали нахер пока я тебя не макнул с головой в ГАВНОВОЗ.;)

тебе литературу тоже следует почитать.. И про первые компьютеры и про винду))

Подъебщик хуёвый из тебя подруга:) перечитай есче раз насчет инета потом рот разивай.

Отредактировано lTheLosTl (2008-09-11 18:53:25)

0

152

2 MadGarrik

Ты понял что ты мудак?  :D

0

153

2 MadGarrik, ошибаешься, не "еще порция юсовских подсосников подвалила.. видать смена караула". а здавомыслящие, с нормальной психикой граждане своей страны, не глумлящиеся над чужим горем и реально смотрящие на истинные проблемы в своей стране.

Отредактировано Mypmuxa (2008-09-11 18:54:08)

0

154

2 Sudden на мнение чмырей и подсосов мне насрать :)

0

155

2 MadGarrik

а херши они там забыли? решили поработать на чужую страну которая стремится унчитожить нас? вот и получили по щам

Интересно что бы ты запел если б твой отец или мать поехала из вашей гавняной росии, которая несмогла предоставить нормальные условия для зароботка, в США подзароботать такому прыщу как ты чтоб прожыть да проучитса... и тут такое случилось! Что бы ты тогда запел?

Отредактировано Sudden (2008-09-11 18:54:53)

0

156

а херши они там забыли? решили поработать на чужую страну которая стремится унчитожить нас?

Нет, они решили пожить там, где за их мозги им платят, а не кидают подачки.
Интересно, это нормальная страна, где человек, кидая последнюю гранату, защищаясь от грузинских войск погибает зная, что его жена и дети даже собственной квартиры не имеют??? Будь уверен, уж у каждого америкоса, погибшего в ираке, квартира была.

0

157

Гарри если ты такой умный, чо ж ты блять на площадь не выйдешь и не расскажешь всю правду там. А нас уже не спасти( мы поглащены Америкой

0

158

Дебилы, вы конкретно скажите, ЧТО ВАМ СДЕЛАЛИ ОБЫЧНЫЕ ЛЮДЫ ЧТО ЖИВУТ В АМЕРИКЕ? я понимаю ненавидеть Буша, или еще кого то, но вам конкретно что они сделали? Живут лучше чем вы, за это вы их ненвидите?

0

159

2 Sudden если бы да кабы.... я не гадалка... имею то что есть..

0

160

СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧСРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ  СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ СРАЧ

0

161

если бы да кабы.... я не гадалка... имею то что есть..

А недумал что там ктото горбатилса ради твоих друзей или знакомых и вот такое случилось! ну а хули для тебя щас праздник

0

162

ЧТО ВАМ СДЕЛАЛИ ОБЫЧНЫЕ ЛЮДЫ ЧТО ЖИВУТ В АМЕРИКЕ?

для тех кто читал 1ю и последнюю страницы так и быть повторюсь...
вина в имерских амбициях руководства юсы как я понял тут не оспаривается... так? если да идем дальше... а кто назначил это правительство? Россия? или племя Тумба-Юмба? нет.. вот как раз эти "обычные люды" и назначили.. значит им и отвечать....

0

163

вот как раз эти "обычные люды" и назначили.. значит им и отвечать....

Похоже Гаррик лелеит надежду, что где-то на этой планете существует демократия...

0

164

вот как раз эти "обычные люды" и назначили.. значит им и отвечать....

Да ты оказываетса еще и непросвещенный  :o

Ты выбрал медведева, он зажралса с грузинами... их завернуло они розхуярили твой дом со всеми родными! Ты виноват?

0

165

А недумал что там ктото горбатилса ради твоих друзей или знакомых и вот такое случилось! ну а хули для тебя щас праздник

а ты не думал бля что мне не похуй что какие то жирные ублюдки лезут в мой страну со своими порядками? что им насрать на нас? что им главное прибрать в жадным лапам наше имущество? да.. у нас мало что есть... да.. у нас зарплаты низкие... но зато у нас есть то чего нет у них.. и никогда не будет

0

166

Посмотри фотки в нете, посмотри как люди умирали , посмтори на страдания людей, на страдания родственников погибших, и можешь смело выпить за это...Радуйся, седня праздник бля, только я думаю что много собутыльников ты себе не найдешь...

0

167

а юса убила своих собственных граждан...

брехня, домаслы, а вот ты лучше 37 год вспомни

0

168

2 MadGarrik

Если честно то мне ваще похуй кто там прав кто хорошый и так далее...

Но если ты радуешса тому что погибло столько людей то ты просто сволоч

0

169

лол. по твоей логике назначить правительство значит быть ответственными за все его действия?

0

170

2 vlKooler чтото сильно страдали эти самые юсовцы когда их армия устраивала геноцид по всему миру

0

171

а тумбы юмбы раз в год приносят в жертву девушек своего племени, но пицоттыщ лет назад на них упал метеорит. Так давайте выпьем в день весеннего солнцестояния за то, что их покарали. Гаррик, ты не в себе.

0

172

2 MadGarrik

Ты видел блять как люди от безвыходности прыгали с высоток? Как они сгорали зажыво? Ты всему етому рад? Ты будеш празновать такое событие?

Отредактировано Sudden (2008-09-11 19:06:18)

0

173

Но если ты радуешса тому что погибло столько людей то ты просто сволоч

не людей.. а животных... не путай 2 разных понятия

по твоей логике назначить правительство значит быть ответственными за все его действия?

а разве нет?

0

174

Гарик, геноцид устраивали КОНКРЕТНЫЕ ЛЮДИ, НЕ НАРОД, также как Сталин когда то...

0

175

Интересно что бы ты запел если б твой отец или мать поехала из вашей гавняной росии, которая несмогла предоставить нормальные условия для зароботка, в США подзароботать такому прыщу как ты чтоб прожыть да проучитса...

Безграмотное нерусское быдло, ты чьих будешь-то?
Нормальные люди находят работу на своей родине. И уж ну ни как не в центре Всемирной торговли. Хотя да, комерция не имеет родины, как же я мог забыть-то.

0

176

Гарик пъёт бутират  :telephone:

0

177

не людей.. а животных... не путай 2 разных понятия

Ну если ты так считаеш...  :o

0

178

Гарик пъёт бутират

там явно че-то покрепче...куле,врач, нашел там че-то на работе...

0

179

у американцев с середины ХIX века культивировалась идея того, что их народ является богоизбранным и их образ жизни единственно правильный и его следует насаждать всем другим, пусть даже силой (сейчас ищу авторов этой концепции, из головы вылетело). Вы посмотрите как издавна они начали подготавливать свое население... вообще, американский народ ничем не лучше и не хуже других, просто, имхо, насаждающийся им образ жизни привел их к тому, что они стали излишне доверчивы и воспринимают за чистую монету все, что им пропагандируют. Кстати, Буш тут ни при чем, оружейное лобби держит в ежовых руковицах все остальное правительство, нехило их финансируя и зарабатывая на принимаемых ими решениях о военных действиях. А 11.09 было спланировано теми же спец службами, чтобы запугать терроризмом свой же народ, не дав им повода усомнится в необходимости войны. А народ для этих людей - стадо овец, которое остригают налогами регулярно. Такая ситуация там уже очень давно. Вспомните Залив Свиней на Кубе, Вьетнам. И оружейному лобби не нужен здравомыслящий президент, желающий добра своей стране, им нужен тупой идиот, который будет орать "бей коммунистов/террористов/фашистов" - нужное подчеркнуть, и не подозревающий даже о всей подоплеке. Кстати, Джон Кеннеди подписал несколько указов, упраздняющие часть функций военной разведки и ЦРУ. Следующими указами были: вывод войск из Вьетнами и сворачивание деятельности по подготовке военного переворота на Кубе. Более того, были начаты переговоры с представителями СССР об остановке гонки вооружения и начала плодотворного сотрудничества во всех сферах. Эти указы шли совершенно вразрез с интересами "оружейников", которые имели в перспективе потерять страшилку в виде Советского Союза для запугивания населения и остригания его на деньги + маячило сворачивание нескольких военных программ, которые приносили баснословные доходы. Собственно, за что Кеннеди и был убит, своими же. А на смену ему привели безвольного Линдона Джонсона, который пообещал отмену всех последних указов Кеннеди и дальнейшее раскручивание военной машины в обмен на продвижение его на пост президента.
Августовские происшествия в Осетии - очередная провокация, подготовленная всё теми же ребятами. О терроризме немного подзабыли да и он стал своего рода "бояном", в качестве средства запугивания, вот, по ходу, вспомнили старую страшилку - суровую северную Россию с пьяными "бОрисами" в шапках ушанках и калашниковыми на перевес.

Собственно, обычные американцы не заслужили такой беды на свои головы - реальной власти страны, которой не помеха убийство собственного президента или тысяч своих сограждан. Да никто такого не заслуживает. Ну а праздновать то, что одни американцы убили пару тысяч других американцев, чтобы срубить побольше бабла с нескольких сотен миллионов обычных американцев... как-то неправильно чтоль.
Радоваться успеху нескольких алчных, жадных, бессердечных и бесчувственных ублюдков? Нет уж - я пас.

0

180

2 SyntaT, грамотный, у тебя какое образование? 3 класса и 2 коридора церковно-приходской? Человек думающий и имеющий элементарное образование уже не будет писать подобные бредовые вещи.

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » С праздником 11 сентября друзья мои!!))