RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » Perfect World


Perfect World

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

2 LightMessiah
А есчли ты ПК в ПВ, ты хоть сто раз умри тебе это не поможет. Так что кто тратит этих куколок, тот тратить свои же деньги.

Если на то пошло, то в Л2 ты тоже никого не разденешь)) Ибо до 5 ПК дропа нету). Можно сказать и без "куколок" не поживишься))

Я не нашла другова способа.

Купить у игроков, игровые деньги добываются во время игры)

0

62

Всеровно преступник должен быть наказан! А не заплатить судье и на свободу (тоесть спокойно ресаться в городе не чего не потеряв)  :)  Терпеть не могу когда убивает в ПК какой нето дубинушка на 30 лвлов старше. А тут на ПКашил человек 20 придет кто нето наказать придурка... убьют... а ему без разници ресниться в городе даже % опыта не потеряв и придет снова ПКашить, а все потому что страх потерял имея 100+ кукол=) Потом на ночь оставит персонажа где нето в городе а к утру как нечего и небыло :( Вот готова поспорить с вводом кукол ПКашников наверняка больше стало.
Вобщем останусь при своем мнение=) Ненравиться мне этот магазин и все тут=)

Купить у игроков, игровые деньги добываются во время игры)

А это хорошая шутка=)) Я нужную суму дай бог к 90-100 лвлу соберу чтоб хватило=)) Я лучше деньги на вещи потратилаб. А под "достать игравым способом" я привыкла понемать как: купить у НПС, выбить с моба или рб, скрафтить или получить за выполнения квеста.

Отредактировано LightMessiah (2008-09-18 16:58:54)

0

63

что тема что игра унылое гамно

0

64

что тема что игра унылое гамно

  .

0

65

можно узнать ники на орионе))

0

66

а ещё хотел спросить зооморфу оборотеню с чем лутше бегать)

0

67

Этот гайд не претендует на 100% истинность, возможно вы сможете одеться лучше\по другому.

Тут всего лишь будут расписаны дефолтные комплекты хорошего (заметьте, не элитного) шмота, который должен быть у каждого. Если нет ничего лучше. То, на что стоит тратить время для сборки (до этого же можно ходить хоть в белом шмоте, особой разницы не будет). То есть при выборе шмота учитывалась средняя продолжительность использования(например собирать убер эквип на 50-ыйц лвл идиотизм и тратить время, вы станете 60-ым за неделю и будете делать новый эквип)\сложность сборки\цена\многие другие факторы.

Если конкретный эквип на лвлы не прописан, значит берете то что попадается под руку и не тратите лишнего времени. Тратить лишнее время = ходить и что-то целенаправленно выбивать из данжей не получая при этом достойной экспы, етс.

Оборотень

59-69 лвл
Вы еще не танк. Нужны только зеленые топоры из ХХ данжа.
Кольца из Улья, Ярость пустынного Орла, одеваются на 60-ом лвле, собрать их можно и на будущих лвлах. Стоят по 16 билетов. С ними вы будете бегать до 90+ лвла и выше.
Всё остальное - без разницы. Какой-нибудь фиолет, что сможете найти без лишних затрат времени.

69-79 лвл
Фул сет зеленой брони на 70 лвл, кроме шапки (именно зеленой брони, есть пара золотых шмоток которые лучше по параметрам, но нет смысла их собирать, ибо все равно вам понадобится фул сет зеленой брони далее, а разница незначительная).
Пушка - тут два варианта. Зеленые топоры двух типов. Дающие силу и дамаг - чуть лучше, в них лучше танчить и ПвПшится, но их потом на 80-ом лвле придется продавать и делать другие, дабы вынуть душу. Дающие выносливость топоры - на 80-ом лвле преображаются в крутые ПвП топоры.
На 69-ом лвле одевается амулет-лошадка, из Улья за мистические чеки. Стоит дешево, очень полезно.
Повязка дающая мдеф, любая.

79-89 лвл
Фул сет зеленой брони 80 (нужны души из 70-ой брони), зеленая шапка, зеленая перевязь на мдеф.
Пушки - надо иметь две штуки. Большой черный молот из Улья за 4 билета, с ним танкуют. Зеленый топор дающий стан на 3 секунды - для ПвП.

Итого: разгоняйте мдеф за счет бижи и ее заточки. Выбирайте шмотки с бонусами на мдеф. Дефа у вас хватит в любом случае, а вот мдефа не будет хватать никогда.

(с) PerfectWorld.

Только не пвытайся сделать из оборотня ДД... Лучше танка)

0

68

Ого=)) Скапировал с форума?) Я так понемаю человек только играть начел а ты ему про то что одевать на 60 лвле :) ему еще жить и жить до этого=))

Отредактировано LightMessiah (2008-09-19 21:45:00)

0

69

Всмысле?)) Не понравилось что в нём?) По-моему всё нормлаьно. Покупаются толкьо то, что мало влияет на баланс в борьбе против игроков.

Отжег :)))
Хирки, которые работают в пвп - ну ВААЩЕ не влияют на баланс в игре против игроков. Ни Капельки  :ggg:
Оборотень с 10 тоннами ХП гибридно точеный на ХП и на урон, у которого каждых 10 сек восстанавливается 5-10 тонн ХП в пвп автоматом, не считая хил и банки :). В результате любой утупок, чувствуя что сливает, начинает бегать или летать в ожидании хиркиного хила и хрен ты ее продавишь.

Мечи/крылья/рыбехи с повышенной скоростью полета в магазине - тоже "нифига не влияют", если учесть что половина пвп идет в воздухе :)

Впрочем хрен с ними, с леталками. Самое идиотское изобретение аффторов игры - хирки, работающие в ПВП.
Я своим в дуэли драконю половину классов и билдов. Но в свободном ПВП даже законченные криворучки держатся за счет хирки :)
Более или менее жирные по билду чары, под управлением не совсем убогих в плане криворукости игрокофф просто не в состоянии убить друг друга 1 на 1.

Отредактировано Malden (2008-09-19 22:03:59)

0

70

http://s45.radikal.ru/i110/0809/a2/a3a343ea116c.jpg
хочу также летать на шоке =(

0

71

2 Malden
Саша,ты преувеличиваешь на счёт хирок.можно убить до отката хирки даже в условиях 1на1.да и тыж не  жалуешься,что в ла2 сп банки и квик хелки жрёт?скока там у квик октат?) да и стоит хирка не так уж  дорого. +..тыж воин вроде? застань и никакая хирка не спасёт.

0

72

Я пишу то, что вижу на своем 64м левеле :).
6ти секундный стан погоды не делает. Чара с высоким уворотом (кастетчика, как я, или лукаря) за эти 6 секунд убить физикой практически не возможно. Потом он выходит из стана и тупо взлетает или отбегает и все - хирка сработала и начинай все с начала. Выколотить 10 тонн хп из оборотня за это время - тоже нереально.
Движок такой, что бить в контакте по убегающему просто нереально. Обгонять и бить - неэффективно. Если у чела есть хирка и запас по хп и он умудрился сложиться от воина или оборотня - он полный лох  :yahoo:

Отредактировано Malden (2008-09-19 22:47:47)

0

73

ну хз)я прсит и разгребала воинов ток тогда когда стан не проходил.так впринципе мдеф у воинов хреноватый и от молниии/смерча ложительсь как миленькие главное не подпстить к себе и не застаница)
з.ы.билд нп/пдеф,роба

0

74

в общем я не вижу особо трудностей из-за хирки. в масс пвп она вообше не спасает,т.к. тупо не успевает откатываться.да и посмотри что у аптекаря за трава почитерней хирки будет.за счёт аптекарства хорда выезжает :pooh!:ну и хирку очень приятно сливать xD

Отредактировано DarkSilence (2008-09-19 22:48:25)

0

75

Хреноватый пдеф у хреноватых воинов :)
Но прист для меня класс в пвп сложный, так кк бьет и физикой и магией по выбору :)
Еще ничего не могу сделать с нормальным билдом друидки. Ее селфбаф на 60% рефлекта и полный бодитумайн - для меня самоубийство :) Я об нее просто убиваюсь, как ап стену :)

Масс ПВП это несколько иная стихия. Попав под асист там падаешь как в линейке. Но 1 на 1 в ПВ - унылое гавно именно из-за хирок.

Отредактировано Malden (2008-09-19 22:52:48)

0

76

Хреноватый пдеф

мдеф может?

ну хз я проигрывла воиноам ток когда на меня стан проходил. да и у меян не все дебафы прокаченны,т.к.духа не хватает адово и бафы не все доученны.
друиы  для меня 50/50.хотя более менее серьёзнве мне ещё не попадались. с хордой ещё рано пвпшица а  лолфалены какието двухнюковые :( пару раз пк становилась из-за них  :pooh!:

0

77

мдеф может?

угу, сорри.
гибридные вояки против магов одевают лайт. И в любом случае против магов нужна бижа на мдеф.

0

78

я бижу на пдеф таскаю)
бтв у воинов/оборотней есть атака землёй?

0

79

У воинов после 60го есть скил, который дает дополнительную атаку огнем на сколько то там секунд. Но он жрет 2 чи, поэтому его невыгодно применять в пвп :)

Отредактировано Malden (2008-09-20 00:20:28)

0

80

БАЯН

0

81

2 Malden
прост у меня выбор робы: синий и все стихии и фиолет но не там нет защиты от земли)зато есть реген мп + ещё пару вещичек с регеном и бафф=>экономия хирки)

0

82

сумашедшие !11

0

83

2 Malden2 Malden
Да хирки то б/п пвп 1 на 1 порят. в МасПВП она тебя спасёт один раз. Далбше уже ничег оен спасёт.

Даже Оборотни заточенные под танка падают от 2-х критов вподряд лукаря от ярости небемс и скорбящего небу, ещё до страбатывания хирок.

Кастетчик умрёт от падачи мага, если маг аточен правильно, до второго срабатывая хирки.

Лукарь сдохент даже от прокаченного АОЕ.

На низких лвлах толкьо хирки далеют ПВП нерентабильным аще никак. На низких лвла я с оборотнем или воином даже не ПВПшлися. Т.к. лукарь декс-ХП. Молнии прокачны слабо. А кайтить оборотня в форме тигра бесполезно.

На авысоких лвлах же, хирки споасают 1-2 раза, дольше обычно не выживают. И то только в большенстве танков.

Сори за опечатки, спешил_)

И скажи свой ник побуквенно, чё-то пару раз писсал в ПМ так и не достучался)

Отредактировано 1706(EngeLdesTodes) (2008-09-20 17:41:27)

0

84

Да хирки то б/п пвп 1 на 1 порят. в МасПВП она тебя спасёт один раз. Далбше уже ничег оен спасёт.

Даже Оборотни...
...
...

И скажи свой ник побуквенно, чё-то пару раз писсал в ПМ так и не достучался)

ПВП 1 на 1 это альфа и омега. Масс ПВП это уже совершенно другая область, завязанная на кланы и проч.

ПВП 1 на 1 запорота этими сраными хирками.
Масс пвп бестолковое в дерьмище из-за отсутствия межклановых войн. Варов там нет как таковых - колотят тупо в ПК, причем как правило тех, кто заведомо слабее. То есть война на локациях, такая жесткая в ЛА2 - там сплошной тупизм.
Причем смысла убивать особо нет, так как жертва ничего не теряет, а ПКашник обвешивается привязкой для шмота и куклами и теряет только время на отмокание в городе. Геймшоп "рулит" :hands:
Единственный отрыв - борьба за территории раз-два в неделю, но это у максимум 10ка кланов. Остальные сосут. Политических игр и интрижек вокруг ТВ там нет, так как осада территории - это та же самая дуэль меж двух кланов. Такого, чтобы вдруг подвалил другой алли и смешал все карты - нет. Там никогда не будет такого, что конфликт двух алли из-за одной патьки перед осадой приводит к срыву осады гирана и перекастовке иннадрила, как было в истории заек и РФ в свое время. Это в принципе неозможно.

Отсюда вывод: магазин с хирками/куклами/привязкой и отсутствие КВ и ПВПшного штрафа на смерть превращает ПВП составлящую ПВ в унылое гавно :( Как масс так и 1 на 1. Это факт.
Запретить срабатывание хирок в ПВП (флаг и хирка "замолчала"), ввести нормальный КВ и убрать к черту кукл и привязки и игра была бы намного лучше.

ЗЫ Ник такой же побуквенно. Просто я сейчас не шибко часто играю (ибо делать там нехер, кроме как спокойно фармить/качаться/одеваться и отдыхать).

Отредактировано Malden (2008-09-20 19:19:37)

0

85

Меня игруха тоже не зацепила...говношог как-то подушевней :D

0

86

мне сначала понравилась щас подзаепала. отсутсвие кв всёж убивает =/

Отредактировано DarkSilence (2008-09-20 20:05:20)

0

87

мне сначала понравилась щас подзаепала. отсутсвие кв всёж убивает =/

Вот именно.
По сути там даже клан не нужен. Клан дает только ТВ раз в неделю - остальное все решается одной патей :(

Отредактировано Malden (2008-09-21 02:11:09)

0

88

втс прист 55-56 с пантерой 11 лвл,золотыми крыльми тру стилем.голд пушкой и кучей всякого хлама xD

или поменяю на друидку :pooh!:

Отредактировано DarkSilence (2008-09-21 12:22:17)

0

89

ЗЫ Ник такой же побуквенно. Просто я сейчас не шибко часто играю (ибо делать там нехер, кроме как спокойно фармить/качаться/одеваться и отдыхать).

Тут бесспорно)

Но интриги, и всего такого в Л2 хватило) Конечно веселей, но каждому своё)

0

90

мы просрали тв аду,вот вам интрига. максятина перемудрил с тактикой xD

0


Вы здесь » RisenAngels » Отдохнем и поболтаем » Perfect World