RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » ил


ил

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

да я любого мага на равном бафе уделываю) с лукарями - тяжелее) маны не хватает снести ему все цп банки)

0

32

да иди уже спать :D

0

33

ГЛАДЫ-ВАТА

ла2 бля вата :D

0

34

да я любого мага на равном бафе уделываю) с лукарями - тяжелее) маны не хватает снести ему все цп банки)

ОО
пвп или засцал?))

0

35

ла2 бля вата

0

36

2 SweetGodownerна след неделе только)))

0

37

на след неделе только)))

а что изменитцо ? :D

0

38

ссаный датагруп (украинский провайдер инета для городских сетей)никак не может решить свои тех проблемы и у всех городских провайдеров проблемы вместе с ним. По вечерам от полумегабита остается 15-20кбпс вкупе с пингом 1000+.

0

39

да я любого мага на равном бафе уделываю) с лукарями - тяжелее) маны не хватает снести ему все цп банки)

Ипать ржачное заявление,  я лично так бы смело не  провозглашал подобный бред. :pooh!:

0

40

ты попробуй, а потом говори ржачное или нет) если мне удалось 1 на 1 вывезти СХ на ФБ будучи только под бафом ПП, то при равном бафе проблем особо не бывает)

0

41

да я любого мага на равном бафе уделываю) с лукарями - тяжелее) маны не хватает снести ему все цп банки)

Смелое заявление, увидимся в поле ;)

0

42

ты попробуй, а потом говори ржачное или нет) если мне удалось 1 на 1 вывезти СХ на ФБ будучи только под бафом ПП, то при равном бафе проблем особо не бывает)

а что СХ типо самый тру маг?)попробуй вынести ММа с баюмом и валиком под фул бафом   :spitleful:

0

43

СХой на беззаботно пасущихся КВ клево нападать

0

44

да чего с магами драться, тупо с двух абил умирают :/

0

45

2 Sentна расстояни ты даж недобежиш чтоб ударить своим жалким ТСС и ДСС

0

46

ты попробуй, а потом говори ржачное или нет) если мне удалось 1 на 1 вывезти СХ на ФБ будучи только под бафом ПП, то при равном бафе проблем особо не бывает)

Ну кули, мона выйти в чисто поле и затестить... О стебенеи за бафаности договоримся.

0

47

2 SLON а я не про дсс-тсс, я про ренджевый шторм и бластер =) кингу они очень нравятся ^^)

0

48

какие же вы всетаки классные  :fuck:

0

49

2 Sent
Херня, я те как глад могу сказать, магов ты сможешь рвать ток на оли, в поле даже если ты будешь на фб, шансов практически никаких

0

50

может я просто лакер =)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » ил