RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Осады=))


Осады=))

Сообщений 1141 страница 1170 из 1249

1141

я бсое ставлю на панель только когда качаюсь xD

0

1142

моя бишоповская панель постоянно изменяеца.12 панелек мне мало

Я наслышан о твоей панели на бишопа, это вспоминает каждый, когда припоминают Дарки.

0

1143

ну я бегала за кошковода,наоборот думала куда впихнуть всё)

что же там думать куда впихать,когда есть 3 панели? Оо

0

1144

пик апаю ручками,всес витки в инвентаре тыкаю и довольно быстро.
по поводу скилов распихат всё одно дело,другое распихать мну.у меня было под разные кошки (тут я у кетскиппера спитила).в деталях не помню уже,но  места не хватало факт)

0

1145

Прог,никто и не говорил что будет легко, у нас пол алли вообще расслабились. Зато теперь интереснее будет жить,хоть какоето разнообразие,такие замесы придают желание гамать в ЛА. Вобщем ждем Тарасега,надеюсь будет так же интересно

плюсег лови =)

ты лупень,мне минус влепил >.<

0

1146

если мейн варлок, то на 3 панели с трудом все влезает, а если саб, то на 1ую панель выносишь баны, бафф кошки, битрейс, аркан агилити, аркан дестракшн(или как там точно), хил кошки, баттл хил. Кубики и сами кошки на 2ую, суммон на 3ую.баффы кошки и шилд, майт, конц на 2ую,после суммонов. Но по сути нужна только 1ая. остальные можно быстро перещелкнуть и использовать, и вернуцо обратно на 1ую. Рес на панели шакила говорит о криворукости саппорта заек, им приходицо пользовацо долго кастующимися ресами, чтобы реснуть сопартийцев или кого другого, когда биш или ЕЕ страдают хуйней :)

0

1147

пик апаю ручками,всес витки в инвентаре тыкаю и довольно быстро.
по поводу скилов распихат всё одно дело,другое распихать мну.у меня было под разные кошки (тут я у кетскиппера спитила).в деталях не помню уже,но  места не хватало факт)

ну вообщето я не на каче,и разные кошки мне не надо.

0

1148

что же там думать куда впихать,когда есть 3 панели? Оо

это было на с4)

0

1149

ЕЕ страдают хуйней

вот я никогда хуйней за ЕЕ не страдал ^^

0

1150

2 Shakiil
Да лан?)че серьязно?Яж на плюсиг тыкал =)

0

1151

ну канеш конц в арчер пачках не атнцуют,ее в ашер пачках вообще редкость

0

1152

если мейн варлок, то на 3 панели с трудом все влезает, а если саб, то на 1ую панель выносишь баны, бафф кошки, битрейс, аркан агилити, аркан дестракшн(или как там точно), хил кошки, баттл хил. Кубики и сами кошки на 2ую, суммон на 3ую.баффы кошки и шилд, майт, конц на 2ую,после суммонов. Но по сути нужна только 1ая. остальные можно быстро перещелкнуть и использовать, и вернуцо обратно на 1ую. Рес на панели шакила говорит о криворукости саппорта заек, им приходицо пользовацо долго кастующимися ресами, чтобы реснуть сопартийцев или кого другого, когда биш или ЕЕ страдают хуйней :)

нууу....бывает)) просто чего дарки приипалась не пойму>.< или у меня чегото нету что надо?) все выложил как для меня удобно а не для когото)

0

1153

самая клёвая панель у ее,там я с 1 раза впихнула что куда надо)ток ктота постоянно транс и речардж местами меняет =/

0

1154

что же там думать куда впихать,когда есть 3 панели? Оо

это было на с4)

ну вот с этого и нада начинать,если есть возмоджность все на панельки вынести,так почему бы и не вынести?;)

0

1155

я не приепалась а просто  удивилсь что свитки на первых трёх панельках лежат.

вообще лююлю чужие панели разглядывать)

0

1156

2 Shakiil
Да лан?)че серьязно?Яж на плюсиг тыкал =)

с тебя стопицот плюсегоф и ниипет  :boss:

0

1157

ну вот с этого и нада начинать,если есть возмоджность все на панельки вынести,так почему бы и не вынести?

вспоминая как было в с4..не влезло бы на три)

бтв сп банки пальцами ыткаешь или на мышку билд?прост для справки)

0

1158

ну вот с этого и нада начинать,если есть возмоджность все на панельки вынести,так почему бы и не вынести?

вспоминая как было в с4..не влезло бы на три)

бтв сп банки пальцами ыткаешь или на мышку билд?прост для справки)

ни то ни другое xDDD

0

1159

А давайте абсуждать панельки ! Выкладываем сваи панели и обсуждаем! Очень по теме, пасаны.

0

1160

ни то ни другое xDDD

мышкой? :lol:  :lol:  :lol:

0

1161

не ну у мну же норм панелька,правдо?;(

0

1162

2 Shakiil
да покатит,на счёт сп ответь)

0

1163

ни то ни другое xDDD

мышкой? :lol:  :lol:  :lol:

я аще ее не тыкаю :blush:

0

1164

я аще ее не тыкаю

неуспеваешь? :pooh!:

0

1165

Вот карочи мой скрин, в чате прилагаются доказательства того, что я клёвый. Правда я пездат?
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Avera (2008-09-23 00:55:18)

0

1166

я аще ее не тыкаю

неуспеваешь? :pooh!:

блин,ну не понимаешь ты намекоф :fool:

0

1167

Вот карочи мой скрин, в чате прилагаются доказательства того, что я клёвый. Правда я пездат?
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

с какого он года то? :D

0

1168

че значит с какого, это примерно наверное март - апрель 2008 )

0

1169

че значит с какого, это примерно наверное март - апрель 2008 )

эххх,как же я хочу старое доброе С4  :cray:

0

1170

И не говори ><

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Осады=))