RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Осады=))


Осады=))

Сообщений 1231 страница 1249 из 1249

1231

Выебнулся только крафтом...

ты пиздуй завки пиши

0

1232

и кв снимай xD что бы потом тебя по пол часа уговаривали его принять(

0

1233

2 Coddy, Андрей. Я за ММа играю где то года 2, и юзаю сурендер очееень редко. Сам подумай, пока ты кастуешь сурендер под фб ты делаешь 1 нюк. Что лучше под фб: 3 нюка и суррендер или же 4 нюка?

вот смотри ты ММ,там человек с резистами стоит против тебя,ты без сурендера на фулл бафе будешь по нему долбить в 2 раза меньше урона.Умные люди за ММа начинают с болта бить вначале,только потом уже вортексы,хуертексы и тд.

ну без сурендара не очень страшный будет крит, и если ты по сагу даш слабый крит, то он очень легко откушается QHP, не факт что мм даст 2-3 крита вподрят. Вобщем мне пох я кидаю всегда сурендр, играю как хочу 

я и 4 даже выдавал подряд :D

0

1234

без валика хиро стафа тоже по 4 бывало )

0

1235

2 murd3r
твоя ссылка не открывается

0

1236

хост ссылки в дауне.

0

1237

2 murd3r
серенаду часто  юзаешь?

0

1238

ганкая с дайгерами, да. Да и нет скила более важного, чтобы заменить.

0

1239

2 murd3r
оно кроме сбрасывания нежети что-то ещё делает?
помню в ит его юзала проходил не осень,и ещё какой-то нуб из тт подумал что масс слип кидаю за ее :lol:

0

1240

вот смотри ты ММ,там человек с резистами стоит против тебя,ты без сурендера на фулл бафе будешь по нему долбить в 2 раза меньше урона.Умные люди за ММа начинают с болта бить вначале,только потом уже вортексы,хуертексы и тд.

я неебу как делают умные люди. Я вортекс кастую в случае если это РБ или если у меня есть Валакас+хиро стафф+фб. Иначе потратить 120 маны чтобы дрочить на крит-бред. Луше ебать одним гидро бластом, кпд будет выше,чем если еще и вортексы юзать

0

1241

оно кроме сбрасывания нежети что-то ещё делает?

  :lol: Ноу коментс  :lol: "Я такая пипатая ее с такими клевыми панельками" и не знаю зачем ее серенада  :lol:

0

1242

Serenade of Eva
Успокаивает окружающих врагов, снимая желание напасть.

ну и сказала что сбрасывала в ит  нежить,ток проходит не всегда.
вообще этотс кил выучила и забыла.тут наткнулась у мурда на панельке вспомнила.

0

1243

2 DarkSilence :blink:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Оно любых мобов успокаивает

0

1244

суровая ЕЕ, нет слов XDDDDDDDDDDD

0

1245

Пацаны, че за скилл речардж? Не пойму...

0

1246

:lol:

0

1247

суровая ЕЕ, нет слов XDDDDDDDDDDD

ММ из тебя еще суровее, фри-фраги.

0

1248

ну в пвп как-то не юзабельный.у биша есть похожие на нежить,но их ток ради солнышка юзают =)

0

1249

:blink: lol

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » Осады=))