RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » а что с али Синерджи?


а что с али Синерджи?

Сообщений 151 страница 180 из 246

151

Скилы наверно вводят новые

!!!!!!!!!!!!!!!1111111111!!!!!!!1111

0

152

5 страниц не осилила, по сабжу: ребята были знатными врагами, скорблю и помню  :(

0

153

скорблю и помню

иди свечку ещё поставь :pooh!:

0

154

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

0

155

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Кетс ты хочеш нагнуть сервер ещё раз?  :blink:

0

156

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Кетс ты хочеш нагнуть сервер ещё раз?  :blink:

я не кэтс, а его брат!!!!111 lol

0

157

это моё второе Я нибивает посты я не при делах >_>

0

158

xD

0

159

MadGarrik
Не, акк вова канцельнул после 1 месяца, времени все равно нету никуя. Щас ток в доту поигрываю)

По поводу того, что всему конец приходит. Если альянс сильный - то это в первую очередь заслуга тех, кто лидирует пати. Если алли слабый или распадается - то виноват в этом только алли лидер.

Zay4ika
Реал реал реал)

Отредактировано tenKe (2008-09-15 22:29:44)

0

160

Реал реал реал)

Как ты можешь смотреть что происходет на ГФШ ? Адназначна возвращайся , мне наплевать кто будет АЛом ты или Огза главное чтобы кто то из вас двоих  XDD

0

161

Огза помоему ваще на офе :D

0

162

огза и на оффе уже нет :pooh!:

0

163

Огза помоему ваще на офе

Быстро вернулся , чтобы зерк дрожал !11

огза и на оффе уже нет

Он уже начал миссию по возвращению на ГФШ ?  :lol:

0

164

Зерк и так дрожит!

0

165

lol  :yahoo:

0

166

баюс баюс
так никто и не ответил чего ж такого сотворили краснопузики,кроме как лишнего веселья и оживления для заек.Эпики?Только в крайне редких случаях- когда совпадал респ ..насколько помню Баюм в основном перепадал.Закена так и не научились фармить.АК?ну..не умением так числом-впрочем как и зайки.А уж про драконов вообще не вспоминали давно.
Осады?в принципе да- там бывало весело,но с прибавлением замков как то всем стало хватать места.
Были и были.Аскарион умер.Да здравствует следующий Аскарион.

0

167

Пральна, все гимпы, монки правят миром!

0

168

Херовые у вас информаторы, меня на оффе уже добрых 7 месяцев нет.

0

169

Чорт побъяри куёво ,что алли развалилось.Дрон мб ты останешься всё таки? 

нет Гаррик))

5 страниц не осилила, по сабжу: ребята были знатными врагами, скорблю и помню :(

Я тож скучать буду Марьян)))

баюс баюс
так никто и не ответил чего ж такого сотворили краснопузики,кроме как лишнего веселья и оживления для заек.Эпики?Только в крайне редких случаях- когда совпадал респ ..насколько помню Баюм в основном перепадал.Закена так и не научились фармить.АК?ну..не умением так числом-впрочем как и зайки.А уж про драконов вообще не вспоминали давно.
Осады?в принципе да- там бывало весело,но с прибавлением замков как то всем стало хватать места.
Были и были.Аскарион умер.Да здравствует следующий Аскарион.

Скажы свой игровой ник то,или хоть в личку напиши,а то столько всего знаешь всезнайка..Баюма фармили и без того что респы совпадали,так что ненада ля-ля.Что до Закена,то на него даже не ходили :D
Ты неучел одного,что от Аскариона осталось 15% алли,а у заек кланы сыгранные давно уже и зайки смогли чегото добиться когда расспался Аскарион.Можешь говорить мне сколько угодно что я был кривым АЛом и тд,но если никогда не занимался эвентами,то лучше закрой рот и читай молча.

0

170

xDDD

0

171

не 7 а 4 :D

0

172

И кстати ненадо отрицать... Успех заек только благодаря бышим кланам РТ... Без них они быле есть и будут нулевыми

0

173

И кстати ненадо отрицать... Успех заек только благодаря бышим кланам РТ... Без них они быле есть и будут нулевыми

+5000000000

0

174

а вот и я парни

0

175

а вот и я парни

головка от торпеды :D

0

176

не в тему

0

177

а вот пейдж в тему
вот тебе и торпеду в зад)

0

178

а вот пейдж в тему
вот тебе и торпеду в зад)

  :D

0

179

И кстати ненадо отрицать... Успех заек только благодаря бышим кланам РТ... Без них они быле есть и будут нулевыми

а про ТТ опять забыли =( зайки выросли и забыли тех на ком они выросли =)

Отредактировано Hihihaha (2008-09-16 17:45:00)

0

180

а про ТТ опять забыли =( зайки выросли и забыли тех на ком они выросли =)

ну так всегда было и будет)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » а что с али Синерджи?