RisenAngels

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » шоГ Dawn или я Даун? xD


шоГ Dawn или я Даун? xD

Сообщений 61 страница 90 из 170

61

Блин Я абасался   :shok:

0

62

:D

0

63

2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны

Не припомню этого

0

64

:D

0

65

2 SLON
Пестопол!!!!

Блин я зря абсался >.<

0

66

2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны

Не припомню этого

а что происходит на данный момент в стране ?между Амерекой ,Россией,Украиной и чурками ? :fool:

0

67

а что происходит на данный момент в стране ?между Амерекой ,Россией,Украиной и чурками

0

68

бля

0

69

а что происходит на данный момент в стране ?между Амерекой ,Россией,Украиной и чурками ?

0

70

Чё за хуйня??! почему непишецо снизу?

0

71

над не только в л2 играть,но и новостями интересоватся;)

0

72

а что происходит на данный момент в стране ?между Амерекой ,Россией,Украиной и чурками ?

Ни на 1 главу этих праительств ещё не покупашилсь , конфликта на Индостане я не припомню что то , но ещё Октябрь , Ноябрь и декарбь , если этого не произлйдёт то Ванга ебаная пиздаболина xDDDDD

0

73

тут некоторые не смотрят телек вообще xD

0

74

Чё за хуйня??! почему непишецо снизу?

  Ы

0

75

потомучто ты абасался

0

76

у него чтото не пишется!!!
ВВС США вновь опозорились!

0

77

Ы

ы )

0

78

Сенсация! Марс усыпан черепами! (фото)
ух некуя себе!

0

79

Ещё Ванга говорила что Солнце погаснет и его зажгут  :lol:

0

80

SLON
Подпись xD

0

81

а что происходит на данный момент в стране ?между Амерекой ,Россией,Украиной и чурками ?

Ни на 1 главу этих праительств ещё не покупашилсь , конфликта на Индостане я не припомню что то , но ещё Октябрь , Ноябрь и декарбь , если этого не произлйдёт то Ванга ебаная пиздаболина xDDDDD

во первых-там указан 2010 год
во вторых-ты отсталый от реальной жизни какашонок :D

0

82

2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.(с)Ванга

Епать подпись xDDDDD

0

83

SLON
Подпись xD

старался)

0

84

Подпись xD

0

85

во первых-там указан 2010 год

Сука тупая тебе цитату показать мудак ?

0

86

какашонок

оч.забавное слово  :P

0

87

Кароче пасаны вывод - ШОК 3 самый говношог из всех говношогов :'(

0

88

ШИТ ХЕППЕНС  :spitleful:

0

89

2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.

Вот нахуй читай мудак
Я ниадекват ога ? :(

0

90

Кароче пасаны вывод - ШОК 3 самый говношог из всех говношогов :'(

угу)

0


Вы здесь » RisenAngels » Для общения без границ » шоГ Dawn или я Даун? xD